Ингейт продвижения сайтов, ingate digital agency
+7 (495) 926-77-99
Сайт: ingate.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Ingate

Марина
15:15 15.07.2013
Город: г. Тула
Для меня работа в Ингейт была мечтой, честно. Год назад, когда я еще писала диплом, я попала на день открытых дверей, а там – огромный офис, игровая, кухни кораллового цвета на каждом этаже. Я думала, что приду сюда и буду работать в мега крутой компании. Тогда меня не взяли, ведь еще не было вышки. Я расстроилась, конечно. Отдохнула летом, а в октябре hr позвонила мне и пригласила на собеседование. Меня взяли! Здесь оказалось точно так же, как я и думала вначале, только плюс к этому пришлось еще работать. Но я рада. Я развиваюсь, я каждый день узнаю что-то новое. У меня отличные коллеги и начальство. Я еду от работы до дома 20 минут на лайне, что, согласитесь, тоже очень приятно. А еще, помимо прочего, я исполнила свою подростковую мечут и купила машину, что было бы невозможно с зарплатой в 10 тыс.руб. Спасибо Ингейту за то, что он дает возможность для такого хорошего старта молодым специалистам. И плюс еще чай-кофе, и плюс еще корпоративная культура, и люди, которые всегда держат руку «на пульсе», и еще много всего. Это не просто отлично, ребят, это практически бесценно!
У меня нет времени плевать в потолок, но это минус только для тех, кто боится работы.
Андрей
2013-07-15 21:27:00
Может расскажете на какой должности Вы смогли заработать на машину меньше чем за 9 месяцев?
Игорь
2013-07-16 12:56:00
Пхахаха! Очередной заказной отзыв. Заставили девочку-ТП из своих хоть что-то положительное написать, а иначе как из говна выбраться-то?
Антон
2013-07-17 16:28:00
кто-то видимо работает в маааленькой компании и получает маааленькие деньги. маленькие зарплаты опасны для психического здоровья - у кирилла вон уже паранойа развилась, везде "заказуху" видит)
111
2013-07-23 14:00:00
Ну да ну да, удачники подтягиваются