Федеральная Компания INFINITY
+7 (495) 210-25-00 8 (800) 555-99-55

Отзыв сотрудника Лариса о компании Infinity Promo

Лариса
17:34 17.10.2019
С прошлой работы уйти пришлось в никуда, потому что я устала от рабовладельческого отношения к себе за три года работы без отпуска – работай много, работай почти даром, работай без выходных. Да, я понимаю, что время, когда были в цене сотрудники, ушло безвозвратно. Если что-то не устраивает – вперёд, на выход.
И всё же – можно найти что-то приемлемое, в соответствии с полученным образованием и опытом – я маркетолог, занимаюсь рекламой. Да, у меня небольшие дети, возможность работать на удалёнке, создал мне мой работодатель, находящийся в Казани (центральный офис) – Infinity Promo.
Единственное, что теперь я перевоспитываю своих домашних, потому что, если мама дома, то она работает точно такой же рабочий день, как и в офисе. Но я не трачу время на дорогу в тот офис, и нахожусь всё время на связи в рабочее время.
Данную комфортyю среду создал мой работодатель – Infinity Promo, а рабочее место и настроение создаю я, выполняя все те заказы, которые выполняла в душном офисе. Это то, к чему может каждый приблизиться – работать, не выходя из дома.
Пока ничего из отрицательного написать не смогу - нечего