Федеральная Компания INFINITY

Отзыв сотрудника Анна о компании Infinity Promo

Анна
17:04 11.08.2017
Город: Казань
Компания Инфинити Промо имеет большой опыт на рынке. Отрицательные отзывы можно разделить на две категории: недовольные сотрудники, которых заставили работать (конечно, в нашей стране это нонсенс, ведь перебирать бумажки - самое главное завоевание социализма). Молодые сотрудники - выходцы, в большинстве своем из рабоче-крестьянских семей, в которых им объяснили, что работать на Хозяина - ниже их достоинства. Поэтому борьба за свои права ( декабристы, гарибальдийцы и ленинцы) - заставляет этих странных персонажей сочинять занятные отзывы - о том, что у хозяина фирмы автомобиль дороже Киа Рио (представляете, какой плевок в дело борьбы за освобождение рабочего класса?). На предложение основать свою фирму и посоревноваться в крутизне всегда следует один и тот же заунывно-тягучий ответ: отдайте мои пять (7, 9) тысяч. То есть человек, великий, как он считает профессионал, в течение года не может найти работы, считая, что мизерная сумма ему поможет? В чем? Другая категория - это мелкие фирмешки ,которые посчитали, что можно не платить за услуги Инфинити. А потом, ну надо же! - обнаружили, что их вызывают в суд. Обычно они сочиняют отзывы следующего пошиба: Мы им платили, платили, а у нас как было, так и осталось - где, где, толпы клиентов? Эта шайка напоминает мне клиентов фитнес-центра (из разряда "Взвешенных людей", который платят свои 30 тысяч в месяц и говорят - хочу сногсшибательную фигуру! Сам он при этом жрет смалец и пьет водку, а затем заявляет инструктору - ты со мной плохо занимался, где моя рельефная мускулатура? Точно также эти недалекие и, что уж там, признаемся честно - вороватые и весьма жадные до дене, мелкие "бизнесмены", сами хотели "поиметь" Инфинити, своим умишком кумекая, что те вложили денег и в продвижение, и в ссылочную массу - и было бы здорово их кинуть и умыкнуть себе результаты чужих трудов и вложений. И вот тут Инфинити (представляете?) начинает сопротивляться- подают в суд и взыскивают свои деньги. Конечно, оскорбленная фирмешка, не зная как отомстить, начинает "резвиться" на просторах Интернета, рассказывая, ах, что за гадость эта ваша заливная рыба... Борьба на два фронта всегда тяжела и убыточна. Нет гарантии, что человек, которого ты взял в исполнители, окажется тем, за кого себя выдавал. Нет гарантии, что компания, дела у которой пойдут плохо аз-за воровства или отсутствия у руководства элементарных способностей к бизнесу, не попытается "обуть" тебя. Словом, русская классика - а не лучше ли на себя оборотиться? Если человека уволили, и взыскали материальны ущерб - в Японии человек делает харакири, и только в России ( стране, куда Интернет пришел в последнюю очередь) начинают сочинять кляузы на работодателя. Как говорится, да, Сталин плохой, но кто написал 8 миллионов доносов. Не вы ли, господа хорошие, равно как и наследники прежних "сочинителей- анонимов"?
2017-11-15 14:50:12
Анна, это все понятно. А деньги когда вернут?