Холдинг-78

+7 (812) 607-77-78
+7 (812) 324-22-20
Сайт: holding78.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг-78(10)
Наталья (Сотрудник)
17:54 29.08.2023
Мария, Вас ввели в заблуждение. Компания Холдинг-78 занимается управлением коммерческой недвижимостью. Мы не производим и не продаем никакую продукцию. На территории наших индустриальных парков размещают свои склады и производства множество арендаторов.
Транспортная доступность для тех, кто передвигается на общественном транспорте
Мария (Соискатель)
16:34 14.04.2022
Не ведитесь и не теряйте своё время!
Толком ничего не говорят при приглашении на собеседование. Обещали зарплату белую но сначала нужно пройти вводное обучение 2 дня. В конце второго дня сказали, что бы система вас видела и понимала, что вы её сотрудник нужно сначала сделать покупку её продукции на 30 тысяч... Вот это развод))) за каждый подписанный трудовой "наставника" платят примерно 5 тысяч, по этому вам такой лапши наставники ваши нарушают. Это не работа, а сетевой бизнес типа vision или avon
Ольга (Сотрудник)
22:13 14.08.2019
Недостатки абсолютно несущественные. Огромное количество достоинств их легко перекрывает. Однако тем не менее упомяну о них. Из минусов могу обозначить: локация - промзона Предпортовая, а так же отсутствие столовой на территории бизнес-центра.
Аноним Анонимыч (Бывший сотрудник)
16:50 16.05.2018
неудобно добираться для тех, кто ездит на общественном транспорте (отсутствие развозки)
Эта кадровичка - Наталья Колина, толстая и, как стрекоза, одевается в обтягивающие платья.
Хамит потому что забыла как ей колеса Шевролета прокололи видимо и материлась потом на весь офис. Она подстился зама по производству, толстого небритого мужика, он ей "покровительствует"
Бухгалтер
19:02 21.10.2014
Заработная плата вовремя
Работала гл. бухом. очень неприятная конторка. З/п серая. Руководитель Елена Егоровна относится к подчиненным как к дуракам, считает что все идиоты. Психологически очень тяжело работать. Нигде большей дурой себя не чувствовала. Будешь лепить то, что скажут. Текучка в бухгалтерии постоянная....из за этого всегда приходится разгребать учет других. Коллективчик тот еще....Вообщем бежала оттуда не оглядываясь)
Регина (Сотрудник)
16:19 01.09.2023
Работаю в этой компании почти 20 лет!!!
Сплоченный, дружный коллектив, заботливое и внимательное руководство. Достойная зарплата без задержек. Развита корпоративная культура со всеми вытекающими бонусами ( возможность обучения тренинги/семинары, праздничные мероприятия, подарки всем сотрудникам и их детям). Современный и уютный офис. В общем надежная компания, где легко расти как специалисту.
Елена (Соискатель)
09:46 24.12.2020
никаких,сарай сараем
Ну что насчет Колиной я была не права? права)))вакансия главбуха висит годами с периодичностью в полгода- продолжают бегать бухи...отличное местечко)))в нормальных местах, если и уходят сотрудники, то вперед ногами их выносят или переезжают на работу в Москву, а здесь скачут ,как сайгаки)))
Наталья (Сотрудник)
17:46 29.05.2019
Многоуважаемый Аноним Анонимыч, как бы бывший сотрудник!
РЕАЛЬНЫЙ отзыв о компании оставить Вы не в состоянии, ибо не знаете о ней ничего (даже «достоинства» скопировали из предыдущего отзыва). Открою секрет, на подобные сайты, как этот, соискатели приходят за информацией о компаниях, чтобы не ошибиться в выборе работодателя. Чем Ваши бредовые фантазии с несуществующими героями и событиями могут помочь?
Для тех, кто рассматривает Холдинг-78 в качестве потенциального работодателя, могу с уверенностью сказать: компания стабильная, с высоким потенциалом роста, заработная плата белая, выплачивается вовремя и в полном объеме, дружный коллектив и адекватное, небезразличное руководство.
P.S. помочь определиться с объективностью отзыва на этом сайте, может строка «Все отзывы с этого IP адреса», размещенная под каждым отзывом. Нажав ее, Вы сможете увидеть другие отзывы, данного пользователя сайта. И уж поверьте, это очень удобная опция. Удачи!
месторасположение, неудобно добираться на общественном транспорте
Елена (Соискатель)
10:43 15.09.2017
не заметила,хотя хотела разглядеть
хамят уже при входе на территорию, дальше к Наталье, хамка редкостная, много ходила на собеседования, но такую запомнила- впечатлила- цедит сквозь зубы, как будто мне с ФИНЭКОМ и аттестатом аудитора,питерской тете- одолжение делает этот сарай,что меня принимает))) она с приличной внешностью,наверное, под кем то посиживает или оказывает обширный спектр услуг, от этого и ведет себя так...делайте выводы.Вакансия висит постоянно,бухи бегут оттуда
15:50 19.08.2016
Заработная плата выплачивается вовремя,

удобный режим работы с 10.00 до 18.00 с часовым перерывом на обед

корпоративные подарки на день рождение, 8 марта и новый год

комфортные условия труда.

В отличии от автора предыдущего отзыва, могу сообщить, что непосредственный руководитель - финансовый директор абсолютно вменяемый, адекватный и комфортный руководитель, коллектив бухгалтерии достаточно молодой и позитивный. "Текучка" возникает как правило из-за активного хождения бухгалтерии в декретный отпуск))) Работаю здесь как и многие другие коллеги больше 5-ти лет, желание покинуть компанию не возникает.