+7 (812) 607-77-78 +7 (812) 324-22-20
Сайт: holding78.com

Отзыв сотрудника Ольга о компании Холдинг-78

Ольга
22:13 14.08.2019
Работаю в Холдинге около года в коммерческом отделе. Безусловным преимуществом компании является наличие белой заработной платы, которая всегда выплачивается своевременно, без задержек. Отпускные, больничные так же выплачиваются своевременно. Большим бонусом является возможность влиять на свой доход. Помимо окладной части присутствует приятная премиальная часть, которую вполне реально заработать. Все планы не завышены, соответствуют рыночным условиям. Изначально на первичном собеседовании очень позитивное впечатление произвела директор по персоналу - Наталья. Приветливая, доброжелательная, корректная и абсолютный профессионал своего дела. Уже после первого собеседования сразу осознала, что хочу здесь работать! И не пожалела! Коллектив очень дружный, мои коллеги - это успешные, интеллигентные, образованные люди, с которыми всегда интересно общаться по рабочим вопросам и не только. Руководство компании создает максимально комфортные условия труда для персонала и непрестанно их улучшает. Большим бонусом является сокращенный рабочий день по пятницам. Могу смело рекомендовать данную компанию для трудоустройства. Сейчас такое огромное количество различных "шарашкиных конторок" и так сложно найти в наше время действительно надежную белую компанию, которая заботится о своих сотрудниках, и я безумно счастлива, что мне это удалось!
Недостатки абсолютно несущественные. Огромное количество достоинств их легко перекрывает. Однако тем не менее упомяну о них. Из минусов могу обозначить: локация - промзона Предпортовая, а так же отсутствие столовой на территории бизнес-центра.