Хайджин Кинетикс

Производство и продвижение средств женской гигиены ТМ Ola!
Написать отзыв про Хайджин Кинетикс
Отзывы сотрудников о работодателе Хайджин Кинетикс(12)
менеджер
05:31 03.09.2014
Обычная российская компания, с типичными плюсами и недостатками. Из плюсов:

1. Примерно 10% прайса продает себя сам.

2. Зарплата выплачивается своевременно

3. ТК РФ соблюдается. Бывают косяки, связанные с человеческим фактором (бухгалтера частенько тупят)
Александр
09:04 22.02.2014
Положительные стороны были, когда людей умных не увольняли. И з.п не резали.
Недавно познакомили с Нинкой Т. и Ху из Даша с пятигорска она мерч? Кто их берет таких? А Ольга _ ее давно гнать надо!

Ребята директора - вы подумайте!
07:35 19.11.2013
черная зп, непонятная мотивационная схема, куча никому не нужной документации, маленькая зп , сумасшедшая текучка
16:03 15.11.2013
Хороший офис!
Да уж, коллеги! Судя по отзывам, это полный гадюшник! Кто-то с кем-то выясняет отношения на таких сайтах. Могу сказать, что уровень дистрибуции реально потерян! Акционеры дальше Москвы вероятно не бывают... Прокатитесь 200 км от столицы в любом направлении и удивитесь, что продукции там практически нет. За конкурентами не угнаться. Такой компании поможет только продажа конкурентам! Успехов. P.S. после неграмотного собеседования и отзывов, в компанию НЕ ХОЧУ!
Правдоруб
11:52 28.06.2013
Узнаваемость ТМ Ола
Илья Григорьев
09:36 10.02.2013
В компании дружный коллектив и на этом все.
Отрицательного много, да по стечению обстоятельств с компании уволили Владимира Наумникова, и ради кого Нина Титова которая как сотрудник совершенно не компетентная не умеет слушать и т.д, мало того по словам Тайди ее саму ее уволить хотели успела перескочить в Хайджин. А причину такого перехода не кто не назвал. Все забыли про доблестного Рублева Александра, нового коммерческого директора который полностью при своем приходе убрал людей и набрал новых причем всех до единого своих друзей, Титова, Белоусов, и т.д. которые до перехода в нашу компанию занимали должности в разы ниже и работали совершенно в других направлениях продаж. Компания просто проседает, продажи с переходом этих кадров упали, повышать их не дает сама компания кучей отчетов и ущербным маркетингом. Последние пол года стали стабильные задержки ЗП. причем на вопросы почему не кто не может ответить.

В компанию идти в эту только как крайний вариант перекантоваться и искать работу пока работаешь тут.
Иван Петров
12:06 23.01.2013
Работаю в Хайджин третий год и могу сказать, что ленивые и не порядочные здесь не приживаются. Эти люди, глядя на то, с каким удовольствием их работоспособные и умные коллеги идут на работу, завидуют им и плюются грязью в их сторону. Я не Лена, и не Нина, которые здесь упоминаются, но знаю этих девушек лично. Это профессионалы самого высокого уровня. А те, кто пишет о «семейственности» на самом деле вообще не в теме о Компании, и такие отзывы читать очень смешно. Смешно и жалко, что человеку делать нечего, потому как уволили его отовсюду где работал и больше нигде не берут. Жаль, что даже имена и фамилии сотрудников, которых грязью поливает, не знает толком.

Ну а если говорить о Компании – 99% сотрудников довольны и работой и зар платой! Говорю это, потому что я один из них.
Про ДМС - точно, лучше сразу.
15:09 25.10.2012
Приятный офис.
Компания в свое время была очень даже ничего.Согласен,что дир.по продажам меняются стабильно-раз в год.Да и ЗП белая-оч.маленькая!!!С приходом таких людей,что-то ,да меняется.Очень много ненужной никому отчетности,которая отнимает кучу времени.С приходом нового рук-деля по работе с дистрибьюторами Мосоловой Аленой в 2010 г. ( являлась протеже бывшего дира по продажам Михаила,которого впоследствии уволили-полный неадекват был)развалился отдел продаж из всех ТП и Камов.Многие из этих людей отработали не по одному году в компании.Более того,она испортила отношения с самими дистрами и многими ключевыми клиентами.Ее уволили совсем недавно.Девушка ,которая сейчас пришла на место уволенной , является протеже гендира Михаила.Уже ходят слухи,что та еще штучка,пуще прежней.Вот из-за таких людей и убивается полностью дистрибьюция!!!!
Константин
00:21 28.09.2012
Не смотря на то, что компания черная, зп выплачивают вовремя. Но это касается только сотрудников которые сидят в Москве. В регионы все идет чуть позже.
Марина
12:33 08.02.2012
Почитала отзывы и обидно стало за Компанию, в которой я проработала 7 лет, сейчас в другом месте. Ушла только потому, что вообще уезжала из Москвы и не знала на сколько.

Нормальная Компания, всегда ценит людей, которые работают, а не фигней страдают типа таких отзывов. Я даже, кажется, знаю кто этот отзыв написал!

Да, там произошла смена руководителя, один совсем не вписался. Но в целом, в этой компании можно расти, я с ТП поднялась на 2 ступени.
было бы хорошо, если бы ДМС давали сразу..
Оля Терезова
20:04 26.10.2011
близко столовая
Серая зарплата, серое трудоустройство. Бешеная текучка - коллектив меняется каждые полгода. Руководство не в адеквате. Служба безопасности с неограниченными полномочиями. Со сменой руководства в этом году в компании наступил полный аллес! Продажи падают, маркетинг - на своей волне. Не ходите туда!
11:04 06.10.2011
///
Коллеги, кто работал (работает), поделитесь отзывами о компании!