ГК Халтек

ООО ИПК, haltec
+7 (495) 252-05-00
Сайт: www.haltec.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Халтек(39)
Анастасия (Сотрудник)
10:04 12.09.2022
По моему мнению, Гершевицкая Ирина Степановна – образец современного руководителя, понимающего что кроме производственных задач не менее важна поддержка персонала. За время работы в компании (моя должность – менеджер по продажам, а стаж работы на предприятии более пяти лет, неоднократно приходилось записываться на прием к вице-президенту для решения личных вопросов. Всякий раз Ирина Степановна изыскивала способ помочь, что снимало с повестки дня серьезные проблемы.
Георгий (Сотрудник)
09:31 18.08.2022
Выражаю благодарность халтек за неоценимую помощь, когда она была очень нужна. Мне потребовалась срочная операция на сердце. И даже вполне приличная зарплата непозволяла само стоятельно оплатить это лечение – предстояли просто космические расходы. Предприятие оплатило услуги медиков, включая дополнительные расходы на последующую реабилитацию. Это позволило успешно восстановиться и вернуться к работе и в семью.
Виталий (Сотрудник)
10:35 20.07.2022
На мой взгляд, Ирина Степановна Гершевицкая – человек, обоснованно занимающий высокое место заместителя директора ГК Халтек. Эта женщина относится к типу руководителей, которым не безразлично порученное дело. Такой вывод могу сделать, поскольку на моем рабочем месте станочника нет нехватки в материалах, комплектующих, своевременно проводят ремонт оборудования, регулярно закупают необходимые расходники. А любой производственный и личный вопрос можно решить, с Гершевицкой, без ненужных сложностей в документальном оформлении.
Александр (Сотрудник)
09:49 19.07.2022
Благодарим Ирину Степановну Гершевицкую за ответственный подход к выполнению заказа по механической обработке деталей. Вице- президент лично контролировала работы, помогла решить некоторые спорные вопросы. С такими специалистами приятно работать, поэтому надеемся, что выполненный заказ – не последний, и еще придется обращаться в Халтек, с той же эффективностью и качеством услуг .
Эдуард (Сотрудник)
16:30 09.06.2022
В халтек работаю относительно недавно, и был приятно удивлен вниманием руководства к мельчайшим деталям производственного процесса. Александр Владимирович Храмов всегда в курсе всех проблем участка мех обработки, где я работаю станочником. Это обеспечивает своевременный заказ запчастей, поставку материалов. Директор обращает внимание на нужды персонала, наличие спецодежды и среств защиты, создание надлежащих производственных условий.
Николай (Сотрудник)
09:57 16.05.2022
Я просто счастлив работать в Халтек. Здесь помогают не чувствовать себя одиноким. Я живу одна поэтому работа особенно помогает почувствовать поддержку коллектива. Общение не ограничивается только рабочим временем. Мы все вместе ездим в экскурсионные поездки, по суботам ходим в бассейн. У нас на предприятии неповторимая атмосфера, что способствует повышению производительности труда и повышает удовлетворенность от жизни..
Илья (Сотрудник)
14:08 12.04.2022
Работа в Халтек – возможность получить достойную заработную плату. Руководство компании ценит персонал, регулярно организует курсы повышения квалификации, предоставляет разнообразные меры социальной поддержки. Не приходится думать о том как добраться на завод – корпоративный транспорт забирает от дома и привозит обратно по окончании рабочего дня. При возникновении проблем со здоровьем, выручает полис ДМС. А если страховки недостаточно, можно найти взаимопонимание обратившись к директору или его заместителю, для дополнительной финансовой помощи..
Светлана (Сотрудник)
13:09 17.03.2022
Я счастлива быть частью ХАЛТЕКА. Это команда профессионалов. Работаю здесь не долго, но у меня огромное желание расти и развиваться вместе с компанией. Благодарю вице-президента. Ирина Степановна мне помогает, я уже 2 раза была на семинарах по повышению квалификации, прохожу массу интересных обучений, занимаюсь любимым делом. Круто, когда руководство заботится о каждом своем сотруднике.
Алла (Сотрудник)
16:12 11.02.2022
Мне очень нравится, что Александр Владимирович проводит качественный тим-билдинг и общается с командой не только в рабочее время. Выездные семинары очень сдружили наш коллектив, мы вместе отдыхаем, стали дружить семьями. На работе нет конкуренции, а есть командный дух, все друг другу помогают, это очень круто, рабочий день проходит в отличном настроении.
Эдуард (Сотрудник)
18:06 13.01.2022
Гершевицкая Ирина Степановна для меня пример во всем. Несмотря на ее занятость, она очень часто посещает производство, для нее важны отменные условия труда каждого сотрудника. У нас чисто, светло, частые перерывы, бесплатные вкусные обеды. Все это заслуга руководства, спасибо огромное за такую политику компании и отношение к коллективу.
Ирина (Сотрудник)
17:04 13.12.2021
Не буду скрывать, что горжусь собой и своей работой в компании. Большое спасибо Гершевицкой Ирине Степановне и Храмову Александру Владимировичу. С таким руководством работать легко и с удовольствием. Обожаю наши выезды всем коллективом на отдых и веселые турпоходы. Благодаря качественному тим-билдингу мы очень сдружились и стали командой.
Елена (Сотрудник)
14:52 17.11.2021
В компании ХАЛТЕК крутые руководители. Я это поняла еще при прохождении собеседования с Ириной Степановной. Она очень приятный человек и талантлива в своем деле. Это тот случай, когда начальника не боишься, а действительно уважаешь и не хочешь разочаровывать. Я счастлива, что работаю с такими людьми.
Иван С. (Сотрудник)
11:33 20.10.2021
Работа в Халтек мне приносит только удовольствие и положительные эмоции. Мы постоянно сотрудничаем с лидирующими компаниями международного уровня, создаем уникальные проекты и стремимся оптимизировать процессы на всех этапах. Для меня работа в команде профессионалов является огромным стимулом для самосовершенствования и повышения своей квалификации.
Владимир (Сотрудник)
11:37 16.01.2021
Работая в ХАЛТЕК, я получаю бесценный багаж знаний и хорошую зарплату, поэтому доволен вдвойне! И тут нет предела совершенству, всегда есть, куда расти, и применять свой опыт для дальнейшего развития компании. Коллеги – высококлассные специалисты, а условия труда прекрасные.
----
Николай (Сотрудник)
17:33 22.09.2020
Благодарен начальству групп компаний ХАЛТЕК за прекрасные условия труда и всяческие приятные нюансы, которые созданы для всех сотрудников. Медицинская страховка, бесплатный проезд на служебном транспорте или корпоративном такси. Для работников со своей машиной покрываются растраты на горючее, бесплатная сотовая связь и горячие обеды. Ну иными словами, все создано, для работы в удовольствие.
Дмитрий (Сотрудник)
07:35 18.04.2020
Я рад, что работаю именно в этой большой компании-семье! Хорошее отношение, зарплата отличная, абсолютно без задержек, даже в такой кризис. Благодаря тому, что в компании ХАЛТЕК очень ценят и щедро вознаграждают каждого специалиста, хочется в профессиональном плане делать больше в ответ и знак благодарности, так компания всегда достигает новых вершин.
Пока отсутствуют.
Борис (Сотрудник)
12:23 21.01.2020
Недавно закончил ВУЗ, решил устроиться на практику в Халтек. Меня очень впечатляет качество знаний, который я получаю в учебном центре. После практики будет легче влиться в коллектив, надеюсь, что меня возьмут на работу
Не вижу недостатков.
Иван (Сотрудник)
18:36 09.12.2019
5. Я очень критичный человек, однако за все время работы на фирме я так и не нашел в ней особенно минусов, кроме того, что они очень заботятся о своих сотрудниках. Да-да, оплата связи, транспортные расходы, бесплатный бассейн и многое другое. Даже придраться не к чему
Приходится иногда задерживаться на работе, но чаще всего это производственная необходимость
Марат (Сотрудник)
01:18 18.07.2017
Его Величество Храмов - провинциальный царек и сумасшедший клоун
После уголовного дела за неуплату налогов и прочие махинации два года назад у руководителя (удалено) явно поехала крыша. И Халтек превратилась в агрессивную, озлобленную на весь мир говнофирму. Компании стала судиться со всеми: конкурентами, СМИ, которые про них пишут нелестные отзывы. Суды (удалено) регулярно проигрывает.