ГК Халтек

ООО ИПК, haltec
+7 (495) 252-05-00
Сайт: www.haltec.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Халтек(39)
Marat (Сотрудник)
21:42 22.08.2017
Огромные профессионалы и очень ответственные сотрудники, рекомендую
просто нет
Вера Прохорова (Сотрудник)
11:01 10.04.2024
В ГК "Халтек" я нашла не только работу, но и возможность для личностного роста. Здесь я оценила систему обучения, которая позволяет мне регулярно повышать свои навыки через различные курсы и тренинги. Руководство всегда открыто для диалога и готово помочь в решении любых вопросов. Не могу не упомянуть и корпоративные мероприятия, которые способствуют сплочению коллектива и создают приятную атмосферу вне работы.
Денис Трифонов (Сотрудник)
10:37 12.03.2024
Халтек предоставляет отличные условия для работы, но иногда рабочее пространство кажется перегруженным. Было бы замечательно обновить офисное пространство для повышения комфорта.
Данил Пономарев (Сотрудник)
12:31 07.02.2024
Я работаю в отделе логистики. Больше всего ценю дружный коллектив и комфортную рабочую атмосферу. У нас проходят разные корпоративные праздники, можно отдохнуть и неформально пообщаться с коллегами. А для детей сотрудников компания оплачивает летние лагеря - это большой плюс для меня как для родителя.
Ярослав Шестаков (Сотрудник)
13:26 17.01.2024
Компания предоставляет хорошие условия труда и возможности для повышения квалификации. Здесь современное высокотехнологичное оборудование, на котором интересно работать.
Даниил Попов (Сотрудник)
12:12 16.01.2024
Александр Владимирович Храмов – талантливый организатор и вдохновитель. Его энергия, харизма и убеждённость заряжают всю команду, ведут к достижению самых амбициозных целей компании «Халтек».
Ева Иванова (Сотрудник)
14:13 15.12.2023
Как одна из ключевых фигур в руководстве компании «Халтек», Ирина Степановна вносит огромный вклад в ее развитие благодаря своей энергии, креативности и преданности общему делу. Однако ей всегда удается совмещать карьеру и общественную деятельность.
Константин Некрасов (Сотрудник)
15:13 06.12.2023
Я работаю в Халтек около года, и мне здесь очень нравится. Компания предоставляет возможности для профессионального развития и обучения, включая курсы английского языка. Также хочу отметить, что компания заботится о сотрудниках и их семьях, оплачивая летний лагерь для детей и корпоративные мероприятия. Работать в такой атмосфере – одно удовольствие!
Андрей (Сотрудник)
13:15 11.11.2023
Я устроился в Haltec, потому что компания находится недалеко от дома. За время работы оценил гибкий график, хороший коллектив и комфортные условия труда. Нравится, что руководство интересуется мнением сотрудников и учитывает наши пожелания. Корпоративное такси просто маст хев.
Александр Гусев (Сотрудник)
12:13 03.11.2023
Я работаю в Халтеке уже 4 года. За это время компания предоставила мне множество возможностей для профессионального роста и личностного развития. Особенно ценю наличие корпоративного обучения и английского языка. Иногда бывает напряженный график, но в целом атмосфера в коллективе позитивная. Рекомендую!
Степан Попов (Сотрудник)
21:51 12.10.2023
Ирина Степановна - профессионал в своей области и замечательный руководитель. Ее участие в конференциях и форумах свидетельствует о ее стремлении быть в курсе актуальных направлений в космической промышленности. Она также является ценным партнером для многих организаций в этой отрасли.
Анастасия Данилова (Сотрудник)
11:20 06.09.2023
Работаю здесь уже три года и ни разу не пожалела об этом выборе. Здесь я нашла не только интересную и перспективную работу, но и много друзей. Компания также предлагает множество бонусов и льгот для сотрудников, например, бесплатное посещение бассейна, корпоративные мероприятия, летний лагерь для детей и многое другое. Я очень благодарна кампании Халтек за все эти бонусы и за предоставление возможности расти и развиваться.
Анна Соколова (Сотрудник)
15:08 28.07.2023
Я пришла в Haltec год назад на должность менеджера по продажам. До этого я работала в небольших компаниях и мне не хватало структурированного обучения и четких KPI. В Haltec же мне дали знания, которых мне раньше не хватало для более эффективной работы, научилась выстраивать эффективный sales-процесс. Отдельное спасибо компании за корпоративную мобильную связь и такси - это очень удобно при моем динамичном графике.
Александр Дорофеев (Сотрудник)
11:51 12.06.2023
Я горжусь тем, что работаю в компании ГК “ХАЛТЕК”, которую возглавляет Храмов Александр Владимирович. Он - человек с выдающимися лидерскими качествами и бизнес-талантом. Он всегда ставит перед собой амбициозные цели и достигает их с помощью своей команды. Он также проявляет гуманизм и милосердие, постоянно оказывая активную материальную помощь нуждающимся в этом общественным организациям. Он - руководитель нового поколения.
Jktu (Сотрудник)
17:19 18.05.2023
Меня зовут Олег, работаю в компании Халтек уже 15 лет и не жалею о своем выборе. Компания предоставляет множество преимуществ, включая предоставление ДМС и оплату ГСМ. Руководство компании всегда готово выслушать сотрудников и поддержать их в трудные моменты. Очень приятно, что компания организует бесплатные корпоративные мероприятия, такие как театральные постановки или тур-поездки по стране. Кроме того, компания оплачивает обучение, и я уже прошел несколько курсов, которые были мне очень полезны.
Илья Комаров (Сотрудник)
12:45 12.05.2023
Работаю в компании Haltec 5 лет, и могу с полной уверенностью сказать, что это одна из самых лучших компаний, в которой я когда-либо работал. Здесь я получил возможность не только развиваться в своей сфере, но и получить бесплатное обучение по различным направлениям. Кроме того, компания предоставляет своим сотрудникам отличные бонусы, включая оплату ГСМ, сотовой связи и такси, а также бесплатное посещение бассейна. Руководство компании очень адекватное и открытое, а атмосфера в коллективе всегда дружелюбная и поддерживающая. Я очень благодарен за возможность работать здесь.
Павел Остопин (Сотрудник)
10:47 15.03.2023
Работать в Халтек - это большое удовольствие. Здесь мы имеем возможность бесплатно посещать бассейн, участвовать в корпоративных турах и мероприятиях, а также получать оплату ГСМ и сотовой связи. Руководство адекватное.
Иван В (Сотрудник)
16:59 07.02.2023
Работа должна оставлять след в душе, что очень важно для настоящего удовлетворения тем, чем занимаешься. Я счастлив, работать в Халтек, где это условие соблюдаеться. Здесь созданы походящее условия, чтобы развиваться лично, совершенствовать профессиональные знания и навыки. Забота о людях со стороны руководства вызывает ответное желание полностью отдаваться производству. Хорошо, что в свое время я выбрал эту компанию.
Евгений Попов (Сотрудник)
16:06 07.11.2022
При моей профессии программиста, предложений по трудоустройству более чем достаточно. Но меня все устраивает в Халтек. Заработок достойный, созданы хорошие условия для совершенствования профессиональных знаний – меня регулярно записывают на курсы повышения квалификацыи, что позволяет оставаться в курсе последних новинок. Остальные моменты не менее важны, если говорить об оплате мобильной связи, бесплатном питании, полисе ДМС, других дополнительных бонусах.
Мария (Бывший сотрудник)
09:48 11.10.2022
Наш Храм долгое время нуждался в капитальном ремонте, но деньги на закупку материалов и оплату труда работников найти было очень сложно. Проблему удалось решить, благодаря Гершевицкой Ирине Степановне. Вице-президент Халтек помогла выделить средства на наши нужды, теперь прихожане могут обращаться с молитвами к Богу в хороших условиях – полностью перекрыли крышу, отделали стены, выполнили другие необходимые работы. Благодарим за помощь и под держку.