Группа компаний "Тропик"

"Тропик Москва Ритейл", ООО Тропик Групп", ООО Тропик Тула"
+7 (4872) 33-96-12
+7 (4872) 39-04-86
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Группа компаний "Тропик"
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний "Тропик"(21)
Роман Алтухов (Бывший сотрудник)
02:42 17.12.2021
Ледовая арена «Тропик» в городе Тула построена и функционирует при поддержке ГК «Тропик» и лично генерального директора ГК Гуляева Александра Владимировича.
Богатейшая организация -- мелочно «кинула» на деньги меня, простого сотрудника охраны, сторожа. Работал в Ледовой арене «Тропик» месяц, в октябре 2021 года, так и не получив на руки и не увидев ни договора ни иных документов. С 1 ноября при содействии наёмной «шестёрки» Гуляева, именем Владислав, директора этой Арены, я уволен БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И БЕЗ ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ. Добиться от них уже ничего не получилось.
Сергей (Бывший сотрудник)
09:08 21.10.2016
Большой склад
Компания кидает поставщиков, не смог работать когда руководство не берет трубки, на входе охрана не пускает возмущенных поставщиков. НЕ кредитуйте их! This company cheats suppliers, they don't pay debts after reaching big amount. Rubtsov and Gulyaev are theft.
Ирина
17:32 29.07.2016
обещали хорошую зп, чистый офис
смогла посмеяться от души
была на собеседовании, первое, о чем меня предупредили, что все сотрудники ругаются матом, включая директора. После беседы с самим директором пришла в шок:мат-перемат, даже специфику работы обсуждал через "** твою мать". В открытую сказали, что первую неделю нужно будет поработать бесплатно, потом придут также типа на стажировку еще 2-3 человека, потом они решат. Видимо, контора ищет бесплатную рабочую силу, раз объявление висит всегда и на всех сайтах. О предыдущей сотруднице так и сказали" тупила, потом Настя(я так поняла, начальник отдела) нашла до чего до**аться и мы ее выперли".
Младший сын Гуляю
16:53 13.01.2015
Лебедь, остановись, иначе тобой заинтересовались УЖЕ СУКА ты город кормишь, а отчёт своим действиям не отдаёшь
Инквизитор ВАС
16:48 13.01.2015
нет!!!
ЛЕБЕДЬ КОТОРЫЙ НАЧАЛЬНИК, НАРКОМАН , СКОРЕЕ ВСЕГО ОН УПОТРЕБЛЯЕТ КОКАИН И ОН СОШЁЛ С УМА
21:37 25.04.2014
Хочу рассказать об одном представителе этой СВОЛОЧНОЙ КОМПАНИИ - ТИХОНОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ !!! (Начальник службы безопасности ).

И откуда только берутся такие %удалено% ??!! Наглый обманщик, мошенник , хам каких свет не видел !! И это еще лестные отзывы об этом .... даже не знаю, как это существо назвать. Хотя чему тут удивляться - какое руководство - таких себе и прихвостней находит!

Хочу предостеречь туляков от встреч с этим "работодателем" - не ведитесь , больше 2 недель не проработаете !!!!

А та зарплата , что ты, сволочь, у меня зажал - пусть пойдет тебе на гроб и на свечку !! Подавись ей!!

БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ , ГАД !!!!!
09:14 10.04.2014
Остойная компания, руководство - сволочи, уважения - никакого, обман, мошенничество. Огромная просьба к искателям работы - ОБХОДИТЕ ЭТОТ ПРИТОН СТОРОНОЙ !!!!!
Решающий_Вопросы
09:02 28.01.2011
Получил опыт в работе с дибильными руководителями
Торговля низкосортным товаром.. стыдно в SPAR заходить ,и смотреть на витрину с гнильем.

Руководство неадекватное..постоянные отжимы денег. Грубейшее нарушение ТК.РФ
20:15 17.09.2010
Конечно же компания для целеустремленных, психологически крепких людей. Если тупишь на работе, то уж точно незамеченным это не пройдет! Заграницей это плюсы, наш менталитет это воспринимает как минусы!
10:21 08.10.2008
Не указаны
Дрянь, а не компания!!!!!!
Бухгалтер
20:04 01.10.2008
Положительные стороны - это заработная плата. И все.
Все остальное отрицательное, особенно отношение учредителей и директора к работникам. Каждый сам по себе, друг на друга капают, друг перед другом заискивают . Коллектив ужасный. Самое обидное то, что в одночасье можешь остаться без работы и объяснения причин. Особенно плохо относится к работникам сыночек старшего Гуляева - Александр Гуляев -младший (бездарный юрист с красным дипломом, никчемный директор, интригант, который на всем готовом)
16:54 17.09.2008
Фирма-кидалово.руководство ГАВНО.
10:57 10.07.2008
Никаких
Трудно даже сказать, но как-то неуютно, не комфортно. А сейчас просмотрела некоторые отзывы о компании и пришла к выводу, что людей там не ценят или что-то здесь не так, если через каждые два- три месяца подается объявление о вакансии. Надо работодателям задуматься над этим. Слава ведь нехорошая идет возможно даже из-за того, что высокая текучесть. Тропик Тула ведь открылась недавно, говорят это раньше был Тропик Москва ритэйл. Закрылся по каким то причинам срочно после проверок. Я туда не пошла работать. А на следующий день после собеседования в Тропике мне предложили работу в другой компании. Я довольна, не буду пока хвалить, но люди и работодатель очень приветливые и корректные в отличие от Тропика.
Фрукт Местонахождение
16:34 26.06.2008
Работала в компании. Что сказать? Работать с генеральным директором Чиковым Д.Э. было одно удовольствие. Корректен с работниками, выдержан, пытался улучшить работу персонала. Ему в этом постоянно мешал его зам.- сын одного из учредителей Гуляев А.В., который впоследствии и подставил его, плетя разные интриги. А ведь изображал почти друга. Но ему очень хотелось быть генеральным, ведь он сын учредителя. Коллектив был собран в основном генеральным, люди компетентные, правда в такой морально сложной обстановке им работать было не в радость и каждый жил сам по себе, боясь быть единым целым.
Пророк Местонахождение
09:38 17.06.2008
Положительных сторон очень мало, т.е. их вспомнить очень трудно, практически невозможно.
Довелось работать почти год. Можно сказать, что отбыл срок, только за это получал заработную плату. Отно
Лена
12:32 07.06.2008
Видно вы никогда не были в каземате, раз приняли за него современный офис. В камере пыток и допросов не бывает дорогих овальных столов.А собеседование везде своего рода допрос.А мне показывали столовую с домашними обедами и предложили кофе при собеседовании.
Соискатель Местонахождение
16:40 05.06.2008
Остались только при телефонном собеседовании, по-всей видимости с секретарями.
Само помещение похоже на каземат. Кругом видеокамеры, металлические тяжелые двери, на каждом этаже по-охраннику, который смотрит, как буд-то раздевает догола. Создалось такое ощущение, что я пришла воровать. Собеседование проходило в помещении с высокими стенами за овальным столом. Помещение похоже на камеру для допросов или пыток. Вобщем что-то чувствуется неприятное. Пока я шла на собеседование, уже наслушалась кучу негативов о компании. Вобщем у меня душа не легла к этой компании, а вакансия до-сих пор открыта. Мне потом сказали, что на ней за год перебывало четыре человека. Не странно-ли?
15:21 03.06.2008
Не указаны
Теперь они называются Тропик Тула и поставляют фрукты почти во все магазины Тулы и области. Ужасная контора. Скотское отношение к работникам, если мазахист, хотите работать по 12 часов в день, выслушивать по нескольку раз в день от руководства все, что они думают о тебе и твоих родственниках, "по желанию" работать в выходные, выполнять поручения руководства такие как: съезди заплати мне за телефон, за квартиру, съезди со мной за компания в Москву, то эта СУПЕР КОНТОРА для вас.
15:41 27.05.2008
Отсутствуют
Наглость руководителей не имеет предела. Очень боль
10:42 17.05.2008
Очень мало положительных сторон. Пожалуй могу назвать только заработную плату. Это единственное, что может на данный момент удерживать некоторых сотрудников.
Остальное все отрицательное. Очень напряженная психологическая обстановка, в силу того, что три учредителя, то и команды от них поступают абсолютно разные. Генеральный - сыночек одного из учредителей Гуляев А.В. - предполагаю, не состоялся как юрист, хотя, говорят закончил на отлично юр.фак., подсидев