"Тропик Москва Ритейл", ООО Тропик Групп", ООО Тропик Тула"
+7 (4872) 33-96-12 +7 (4872) 39-04-86

Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний "Тропик"

15:21 03.06.2008
Не указаны
Теперь они называются Тропик Тула и поставляют фрукты почти во все магазины Тулы и области. Ужасная контора. Скотское отношение к работникам, если мазахист, хотите работать по 12 часов в день, выслушивать по нескольку раз в день от руководства все, что они думают о тебе и твоих родственниках, "по желанию" работать в выходные, выполнять поручения руководства такие как: съезди заплати мне за телефон, за квартиру, съезди со мной за компания в Москву, то эта СУПЕР КОНТОРА для вас.
Экспедитор
2011-06-08 14:26:00
Ничего хорошего не скажу об этой компании.Чтоб получит хорошую зарплату,надо пахать сутками,и то не факт,что получиш.постоянные недовесы,недоборы,гнилой товар.Все ложится на зарплату экспедитора.Капшукова(начальник отдела минимизации потерь) считает всех ворами(кому нужны ее гнилые фрукты-овощи).кладовщики-хамье трамвайное.всем на все наплевать,но прибыль должна быть,пусть даже за счет работников.нормальный человек там надолго не задержится.сначала обещают золотые горы,а потом говорят,что не заработал,хотя сутками оттуда не вылазил,похал как черт.Единственный адекват,кто мне там повстречался-зам.начальника по безопасности Лепехин.остальным и руку противно подавать при встрече