Группа компаний Фаэтон

+7 (812) 380-38-38
Сайт: faeton.spb.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Группа компаний Фаэтон
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Фаэтон(13)
Стас (Сотрудник)
14:35 19.12.2021
Загибающийся холдинг... ХК Фаэтон, все прочие фаэтоны, ИнвестКапитал, Кола 44, Автогаз, АльфаДевелопмент, ранее Автозаботливая станция (АЗС) и Первая топливная компания (ПТК), Северо-западная торфяная компания, Агроторф, Остроговицы, Копорье, Правда, Монтажстрой, Центральное коллекторское агентство (ЦКА), ЛенПромТрансПроект (ЛПТП) и прочие. В основном располагаются по адресам ул. Красного Курсанта 5/11 и Кондратьевский пр. 15
Без имени (Бывший сотрудник)
14:49 16.12.2021
+ своя Столовая, обед за счёт предприятия
+руководство понимающие, если найти общий язык
Все места заняты, рости не куда.
По зп нужно быть аккуратнее, кругом обман.
Серая зп
Коллектив гнилой
Лучшая в своем деле (Бывший сотрудник)
19:17 17.09.2020
Таковых не имеется.
ГОСПОДА. Я ПОНИМАЮ С РАБОТОЙ В НАШЕ ВРЕМЯ СЛОЖНО. НО ТЫСЯЧУ РАЗ ПРОБЕЙТЕ ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ПО СОБСТВЕННИКАМ И ОТЗЫВАМ. РАБОТАЮТ НОРМАЛЬНО ТОЛЬКО СВОИ - ЗНАКОМЫЕ БРАТЬЯ СВАТЬЯ, И ЖОПОЛИЗЫ. И ЕЩЕ ДАМЫ НИЗКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ХОРОШО УЖИВАЮТСЯ В КОЛЛЕКТИВАХ. НА ФИРМЕ И РУКОВОДСТВЕ НЕГДЕ КЛЕЙМО СТАВИТЬ ОТ ИХ МАХИНАЦИЙ И УГОЛОВНЫХ ДЕЛ. ЕСЛИ ВЫ В СВОЕМ УМЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ)З/П ЧЕРНЕЙШАЯ, КАК ХОТЯТ ТАК И ПЛАТЯТ. В ПРОДАЖАХ ТАК СОВСЕМ УЖС. КАК И ВО ВСЕХ ДРУГИХ ОТДЕЛАХ. ИЗ ПЛЮСОВ ТОЛЬКО В СТОЛОВОЙ НОРМ КОРМИЛИ. РУКОВОДИТЕЛИ ПОЛНОСТЬЮ НЕ КОМПЕТЕНТНЫ, СТРОЯТ ИЗ СЕБЯ СПЕЦОВ, С ЗАЛИТЫМИ ГЛАЗАМИ БЛТЬ) КОРОЧЕ ШАРАГА ШАРАГОЙ.
Иван (Бывший сотрудник)
21:15 11.02.2018
только сам коллектив на автозаправке на ул.Циолковского18
Я отработал на заправке "Фаэтон" полтора месяца и до сих пор зарплата не выплачена. Причем по внутренним правилам меня 31 января уволили с обещанием перевести в другую дочернюю компанию. Мне нечем платить за жилье. Я работал практически каждую ночь. В отделе кадров каждый раз говорят, что деньги переведены. не идите туда работать, обманывают
Л. (Бывший сотрудник)
Город: Луга
16:08 22.11.2017
Екатерина (Сотрудник)
14:31 22.09.2017
Работаю на АЗС Фаэтон №354 три года, дружный коллектив, всевозможные льготы, оплата питания, так же у компании есть возможные соц. программы. За покупку абонемента в фитнес, вернули 50%. Я очень довольна, что работаю в этой компании!
23:08 12.12.2016
Отсутствуют стопроцентно, хотя сначала будет красивая ложь, чтобы "заманить" сотрудника
Уважаемые друзья! Не ходите в эту структуру ни за какие коврижки! Вы эти коврижки никогда не получите.
Будут бесконечные обещания и "завтраки". Итог- невыплаченные зарплаты, потраченное время и убытки, которые пытались "привесить" , чтобы не платить то, что обещали. Абсолютно отвратительное отношение к людям. Люди для них- мусор!!!! Хотя с виду все выглядит достойно. Не верьте!!!
Сергей (Соискатель)
12:02 11.10.2016
Еще на стадии общения по телефону, сотрудница по подбору, представилась Натальей(т.р.:+78126120592), начала разговаривать неподобающим тоном. При этом, не понимая ничего о сути задаваемых вопросов, наверное читала по листочку. Просто не понятно, как эта компания может подбирать профессиональных специалистов, если на подборе сидит такой сотрудник с уровнем интеллекта ПТУ'ушника??? Потому там, такая текучка специалистов.
Иван
15:40 23.12.2015
Врут красиво, пока не устроился
Работал водителем на бензовозе. Обещали з\п от 50 т.р. Первую з\п получил через 3(!!!) месяца - 10 т.р. Офиц. название конторы - Изумруд-Авто. Они всем должны денег. Не платят. У компании суды (например лето 2015) - не оплачены услуги автосервиса, суды по зар.платам. Они банкрот. Поэтому такая текучка, берут всех, потом не платят з/п, люди уходят. Некоторые обращаются в суды и трудовую инспекцию. Поищите в инете... суды, прокурорские проверки по факту нарушения КЗОТа
15:08 25.10.2013
Их нет. Хильченко все за что берется обращает в развалины и руины.

-Центральный офис имеет очень неплохой интерьер, но там работают свои.
-Полнейшая родственность всего руководящего персонала.

- Как следствие полная профнепригодность.

- (вспомним судьбу колпинского спецтранса, который попал в их руки нормальной структурой и буквально за год махинаций по проводу-выводу денег стал убыточной структурой не выплата з/п - около 28 млн., как следствие тотальное воровство всех и всего. )

- Кинуть Вас на зарплату обязательно кинут ( если не в процессе, то при расчете)

- Отношение к персоналу структур ГК - как к грязи под ногами.

11:06 21.09.2012
Под любым предлогом не выплачиваю заработанные деньги. на проезд к работе (80 км) приходится тратить свои, а компенсация "завтра".....В конечном итоге остался еще и должен 150 рублей...Вот такая вот компания.
Аноним (Сотрудник)
11:27 07.07.2018