Рейтинг компании:
Другие названия:
Фаэтон — топливная сеть №1
Телефоны:
+7 (812) 380-38-38
Сайт: faeton.spb.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Стас о компании Группа компаний Фаэтон

Стас
14:35 19.12.2021
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Загибающийся холдинг... ХК Фаэтон, все прочие фаэтоны, ИнвестКапитал, Кола 44, Автогаз, АльфаДевелопмент, ранее Автозаботливая станция (АЗС) и Первая топливная компания (ПТК), Северо-западная торфяная компания, Агроторф, Остроговицы, Копорье, Правда, Монтажстрой, Центральное коллекторское агентство (ЦКА), ЛенПромТрансПроект (ЛПТП) и прочие. В основном располагаются по адресам ул. Красного Курсанта 5/11 и Кондратьевский пр. 15
Отрицательные стороны
З/п очень серая, поэтому больничный будете получать от официальной з/п, она маленькая. Праздничные дни (новогодние, майские каникулы, ковидные нерабочие дни - не оплачиваются (об этом умолчат при трудоустройстве), при этом расчет з/п происходит следующим образом - з/п делится на количества КАЛЕНДАРНЫХ дней в месяце и умножается на количество рабочих (новогодние, ковидные и т.п. не учитываются). Про задержки серой части говорить даже не стоит - заплатят когда захотят, если конечно доработаете до этого времени.
Поскольку все предприятия любят брать кредиты и не возвращать их, то часто в офисные помещения заходит СОБР, а сотрудники жуют документы и глотают флэшки. Многие сотрудники получают "бонусом" миллиарды субсидиарной ответственности и уголовные дела, предприятия потом банкротятся и людей увольняют целыми коллективами. З/п тоже постоянно сокращают - денег нет, сотрудников сокращают по этой же причине, а оставшимся многократно увеличивают нагрузку.
Есть группа старых сотрудников, которые в основном занимаются тем, что ходят и жалуются что другие плохо работают, а они все в заботах - и самое ужасное что руководство их слушает, так уволили многих профессионалов.
Так что подумайте многократно прежде чем идти сюда работать!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия Кротова Директор по персоналу
2023-07-17 13:48:08
опроверг(-ла) отзыв
Считаем Ваш отзыв необоснованным по следующим основаниям:

- За организацией не числится ни одного трудового спора, а также споров с ФНС и, тем более, уголовных дел (проверяется по картотеке судебных дел);

- Не наблюдается текучки кадров (проверятся через публикации о вакансиях).

Удачи Вам на новом месте работы.
Диана
2023-07-17 17:52:34
поддержал(-а) отзыв
Работаю в компании уже 6 лет. З/плата выплачивается исправно вовремя, большой социальный пакет, денежная социальная помощь, премирования, бесплатное питание, медицинское обеспечение, компенсация фитнеса, комфортный офис. Есть даже частичная компенсация отдыха. Подарки детям сотрудников к новому году. Интересные корпоративные мероприятия. Коллектив очень дружный, все отзывчивые и не равнодушные люди. Что касается предыдущего отзыва, удивительно откуда столько злости в людях писать такие гадости?
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании