Фаэтон — топливная сеть №1

Отзыв сотрудника Л. о компании Группа компаний Фаэтон

Л.
16:08 22.11.2017
Город: Луга
Работала в компании Фаэтон на маленькой ферме (КРС) одна и за зоотехника и за ветврача .бухгалтера и за бригадира з/п 23 тр.р не больше да и семья моя там же работала (рабочими) 3 года все было хорошо потом стали исчезать деньги со счётов (деньгами управляла компания ) корма купить денег нет. з/п выплачивать нечем . просила у людей в долг под продажу будущих бычков как-то выкручивались . 2016 году снимают высших руководителей или может они сами уходят история умалчивает в итоге я остаюсь одна во всех бедах виноватая . подделка документов бывшего экономиста на получений субсидии (которых мы не видели шли в карман хозяина ) удалила всю информации по переделаным документации остались только первичная док. и доказать просто не реально спасло только одно что документы я не подписывала в этой компании любят только одно обманывать наговаривать унижать и не ценить людей (жалко только что сейчас бедные животные . голодные в ужасных условиях до сих пор не заделаны окна двери сквозняки для молодняка КРС равна смерти ) надеюсь что Дмитрий Б. уже перестанет обвинять меня что я виновата в их проблемах за 7 месяцев можно было сделать больше чем было у меня а не хуже чем у вас сейчас (трактора стоят как доноры 1 работает а 2 уже разобрали а меня работали все 3 трактора и телеги были в исправны . купите медикаменты для животных )