Группа Илим

филиал в г.Усть-Илимске
+7 (812) 718-60-50
Сайт: ilimgroup.ru
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Илим(23)
Игорь (Соискатель)
Город: Братск
09:46 21.09.2023
Обратился по работе,опыта нет,даже не рассматривают.ГАНДОНЫ!!!
Егор (Соискатель)
10:45 23.12.2022
Никаких
С августа 2023 года в кадровом центре заполнил анкету, молчали, пока сам не позвонил в конце декабря 2022, а вам отказ, начальник отказался от вашей кандидатуры... Жуткая контора, ужасное отношение к соискателя, не пригласили на собеседование, прошло полгода! Желаю, чтобы в новом 2023 году к вам относились так, как вы относитесь к соискателя. Очень рад, что не работаю в этом бедлане
Владимир (Соискатель)
16:34 06.06.2022
Белая заработная плата
Очень неприятные впечатления оставила организация, а именно:
Проходил собеседование по вакансии "Ведущий инженер по ремонту оборудования". Был предоставлен JO на "Механика", что не соответствует обозначенной вакансии и не имеет смысла для рассмотрения.

Окладная часть по должности "Механик" в 66 000₽, когда при собеседовании согласовали не менее 80 000₽ на руки.

Со стороны предприятия не выдержана позиция по вакансии и согласованного заработка.

Пробовал разобраться в ситуации в отделе по подбору персонала. При диалоге о окладе отдел кадров отказал в предложении о работе по объявленной вакансии.

Со своей стороны вижу обман, так как для меня важна запись в трудовой и отсутствие заинтересованности в кандидатах.
Алексей (Соискатель)
20:20 10.02.2021
Не выявил
Мурыжили пол месяца, обещали одно, по факту все совсем другое, зп сначала обещали от 50.. после недели времени непонятности оказалось 36. Не сосетую, обман!!!
Елена (Бывший сотрудник)
20:20 08.02.2021
Нет. Надо уметь недостатки превращать, т.е. трансформировать в достоинства.
Витольдт (Сотрудник)
Город: Саратов
12:45 01.02.2021
-нет
В Головном отделе ГК ИЛИМ,что в г. Санкт-Петербург по адресу ул. Марата, д. 17 работает секретарь,которая общается с сотрудниками,как зверь-хотели пообщаться по поводу заказа постоянных,но получили отказ в грубой форме,что является некорректным как по отношению к сотрудникам фирмы,так и по отношению к заказчикам!!!! Если к данному сотруднику будут предприняты меры,то негативных отзывов будет гоораздо меньше!!!! И клиентов и заказов будет гоораздо больше!!!!
Евгений (Соискатель)
16:09 11.03.2020
Офис в центре города, былая слава организации с иностранным участием
Не знаю как там работается, но мне стало неприятно еще на этапе собеседования. Кадровичка Яна была в общем то улыбчивой и располагала к себе. Вопросы были стандартные и скучные. Она долго пыталась понять чем я занимался в предыдущей компании, но, видимо, в силу своих компетенций, так и не смогла. В середине разговора она успела ответить на личный телефонный звонок, причем в моем присутствии, а ближе к концу общения начала откровенно зевать;))) неужели я на нее такую скуку навел) дальше все как всегда. Пообещала дать обратную связь и, в лучших традициях российских компаний, исчезла навсегда. Я безусловно не жалею, что не стал сотрудником этой компании, но надеюсь, что ее все эе научат как вести собеседование и давать обратную связь. А ведь это очень важно для имиджа компании.
Соискатель (Соискатель)
17:02 16.09.2019
Официальное трудоустройство и зп
Устраивался на рабочую специальность. Приехал, прошёл собеседование, вроде всё норм. Сказали позвонят. Ждал дня 3, позвонили сказали что взяли другого кандидата, но предложили другую вакансию на которую я согласился. Прислали анкету, заполнил, отправил. Жду неделю, тишина. Написал сам, сказали что взяли другого кандидата. Странная компания. Морочили голову столько времени, я отказывал другим организациям, т.к. был уверен что сюда возьмут потому как сами предложили. В общем ОГРОМНЫЙ минус отделу кадров. Не серьёзный подход.
Сергей (Сотрудник)
22:22 28.01.2019
Офис в центре
В пятницу рабочий день до 5
В столовой вкусно готовят
Руководство все высокомерное, единицы умеют нормально излагать свои мысли без пафоса и понтов. Задачи ставятся в формате "иди туда не знаю куда". Нормалтные адекватные сбегают сразу поняв состояние дел. Офис в ужасном состоянии, даже у директоров на дверях крючки как в деревенских туалетах. Стены обшарпанные в ступенях выбоины. Зато все говорят о стратегии! О насущных проблемах никому дела нет.

Овертаймы - обычное явление, иногда люди работаю до ночи. А премия - 1 зарплата в год
вЛАДИСЛАВ (Бывший сотрудник)
22:44 29.04.2018
БЕЛАЯ З/П, соц.пакет
доисторические технологии, в следствии чего низкое качество продукции, полное наущение охраны труда, низкая оплата труда по моему мнению
Сергей (Сотрудник)
22:01 01.10.2017
Белая зп, соц пакет, относительно стабильная работа.
Сергей (Бывший сотрудник)
09:07 20.01.2017
Стабильное производство и сбыт.
Обучение.
Соцпакет.
Возможность карьерного роста.
С каждым годом все меньше объем соц.пакета, зарплаты у простых сотрудников и рабочих низкие. Большой управленческий аппарат, т.е. на одного специалиста и работягу приходится куча начальства всех мастей. Особенно раздут Центральный офис в г.Санкт -Петербург. Как и в большинстве крупных компаний процветает бюрократизм иногда до абсурда.
13:47 29.04.2014
Net

Думаю всем все будет понятно
Вячеслав
Город: Иркутск
12:48 27.06.2013
Отличное предприятие и Компания в целом . Хорошие, квалифицированные кадры (в основном, кто давно работает). Повышают заработную плату, неплохой социальный пакет.
Автор (Бывший сотрудник)
Город: Дмитров
06:15 27.08.2023
Кормят, возят, белая зп
Едешь в автобусе, переодеваешься, работаешь, кушаешь с гражданами Таджикистана и Узбекистана и другим сбродом. Жарко, душно, сильный шум всю смену. Бригадир ничему не учат, сидят в курилках всю смену. Бабы мега токсичные. Мастер Света, учетчица Наталия, две мегеры, жуть просто как такими жить, сожрут вас с говном
Автор (Сотрудник)
Город: Дмитров
16:40 06.03.2023
Не дай бог попасть к мастеру лесбиянке Свете. Она сожительствует с машинист кой Веги (Юлия Игоревна) чуть криво посмотришь на них, сожрут
Лесби Писарюк
эдуард (Бывший сотрудник)
23:14 26.12.2022
помойка ваш илим !
НИКТО НЕ ЧИТАЕТ ВАШИ ОТЗЫВЫ ! ВСЕМ НАСРАТЬ ! ВЫШЕ СТОЯЩИЕ ДОЛЖНОСТИ В ПУСТУЮ ЗАНИМАЮТ СВОИ ДОЛЖНОСТИ ! ДЛЯ ЧЕГО ВЫ БЕРЁТЕ ДАУНОВ В НАЧАЛЬНИКИ ?????? ОНИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ И НЕ УМЕЮТ !!!! ВСЯКИЙ БИОМУСОР ВО КРУГ СЕБЯ СОБРАЛИ ОТ ТОГО И ОТЗЫВЫ ТАКИЕ О ВАС ! БЕРИТЕ В НАЧАЛЬСТВО ПОБОЛЬШЕ ДАУНОВ ПО ЗНАКОМСТВУ ИМ ТАМ МЕСТО ИЛИМУ ПОРА ЗАГНУТСЯ !
эдуард (Бывший сотрудник)
23:04 26.12.2022
нет достоинств у этой параши ! давно пора расформировать !
Прикрываются они тем что садят новые саженцы на вырубленных лесах , по факту ничего из этого не делается и не делалось !
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Коряжма
12:25 09.03.2021
Работа официальная, все законно.
Гнилой коллектив, доносительство, двойные стандарты, нарушение НТД.
Сергей (Бывший сотрудник)
03:02 28.09.2019