Global Staff Resource Employer
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Melomanoff о компании Global Staff Resource

Melomanoff
19:21 07.08.2016
О каких достоинствах речь может вообще идти?
Сплошные минусы. Кто там писал, что вы не на улице, а в общаге и с едой? Про общагу молчу, хотя могла быть и лучше. Еда там какая???? В кипятке отпаренная перловка или ячневая каша с какой-то непонятной добавкой на обед. Каша на обед, Карл!!!Вы что серьёзно??? В общаге полный хаос. В 3 утра будят, чтоб хлеб выгрузить, при том, что в 5-6 утра на продувку и за завтраком идти. Какая вообще продувка в 5 утра, инвалиды умственные?! Я не водитель. Если у вас так строго с алкоголем, на это есть охрана и руководство, которые должны следить за тем, что несут в общагу люди. Почему я должен в 5 утра просыпаться и продуваться, если я непьющий?! 7 дней отработал, 10 дней дома просидел. Так можно вахту до Нового года растянуть. На хрен пусть идут все, кто положительно отзывается о данной организации, вместе с руководством. Месяц с лишним жду расчёта, потому что некоторые бестолковые администраторы забыли внести меня в расчёт. Ну инвалиды просто. Работа - дерьмо. Еда - дерьмо. Руководство - инвалиды. Коллектив слава богу попался адекватный. И никакого карьерного роста тут нет. Так что идите вон те, кто сказал хорошее о данной организации. Позорные ироды.
GSR
2016-12-02 16:28:33
Дорогие соискатели!
Наша компания получила звание «Привлекательный работодатель» в 2014 году. И это не просто так. Мы на рынке аутсорсинговых услуг с 1998 года и зарекомендовали себя как крупная, честная фирма. У нас гораздо больше плюсов. Среди них:
Мы обеспечиваем сотрудников жильём. Люди, приходящие или приезжающие к нам на заработки, получают место в общежитии. Оно не класса люкс далеко, но вполне соответствуют нормальным человеческим условиям проживания, где есть всё необходимое в минимальном объёме. Будь уровень жилья выше, вычиталось бы больше из зарплаты (тепло, есть горячая вода, стиральные машинки, трёхразовое питание в необходимом размере).
Трёхразовое питание. Многие сотрудники сообщают, что дополнительно в магазинах самим покупать ничего не приходится.
Прозрачное начисление заработной платы. Сотрудники получают свою зарплату в срок, при необходимости берут аванс. Обо всех возможных вычетах информируем заранее, а именно за форму, питание, жильё, мед.книжку. Но суммы вычетов совсем небольшие. Штрафы, конечно, никто не отменял. Невыход без уважительной причины в свою смену или без предупреждения карается депримированием. Такая ситуация, согласитесь, везде – никакой работодатель не готов держать таких безответственных сотрудников.
Многие наши сотрудники работают по несколько лет. Это те, кто не нарушает. Им всегда выплачивается столько, сколько они наработали за свои количества смен. Жалобы выкладывают те, кто «косячит», которых потом депримируют, и они в растроенных чувствах садятся писать отзывы.
Эти пункты – основные, характеризующие нашу компанию только с лучшей стороны, как солидную, крупную фирму.