Global Staff Resource Employer
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Андрей о компании Global Staff Resource

Андрей
11:43 16.03.2016
пока не видел, так как по вине компании первый рабочий день оказался последним
не могу ничего сказать об оплате или каких то бытовых казусах. безразличное отношение сотрудников к своим обязанностям. позвонили, сообщили о свободной вакансии. утром сажусь в автобус и еду. ПРИЕХАЛ... оказывается маршрут автобуса был изменен, о чем сотрудники компании даже не соизволили уведомить. так первый день работы оказался и последним
GSR
2016-12-05 12:23:00
Добрый день, уважаемый Андрей!
Если у вас произошёл такой случай, когда по нашей вине был изменён маршрут автобуса, но вас об этом не оповестили, в таких случаях мы просим работников сообщать о таких моментах в службу качества по тел. 8 (495) 215-15-29 доб.9 или писать на эл.почту feedback@global-staff.ru или заполнить форму обратной связи на сайте gsr-rabota.ru. Наши специалисты из службы поддержки отвечают на все ваши вопросы и разбираются с каждым спорным случаем индивидуально. У нас очень часто в службу качества приходят обращения от работников с похожими ситуациями и мы всегда решаем их, всегда наказывая виноватого. Если у вас что-то произошло, негативный отзыв вам врят ли поможет.
Справедливость всегда торжествует! А вас бы поставили на другой объект и первый рабочий день так и остался бы для Вас первым.