Global Staff Resource Employer
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Мария о компании Global Staff Resource

Мария
18:59 20.07.2016
Нет таких! Все ужасно! Никому не советую с ними сотрудничать!
Полностью зарплату не выплатили! На собеседовании обещали 1100 за смену, выплатили 625 р!!! За 12-ти часовую смену! По факту оказалось, что есть норма, которую никто даже не озвучил! Норму не реально выполнить, т.к. в бригаде большой недобор людей, бригадира нет, оборудование постоянно выходит из строя, стикеры вовремя не печатают! Множество проволочек по вине организаторов!!! При этом трудится на складе бытовой химии, где жуткий запах! Я в шоке! Как можно так не уважать труд людей, платя в час 52 рубля!!!
Боря
2016-12-02 17:36:43
Закончил вахту. Сам из Белгорода. Работал водителем погрузчика на Новой Риге в Леру Мерлен. Жил в общежитии Подрезково. Да общежитие не класса ЛЮКС , но вполне нормальное , соответствует большинству в Москве. Самое главное тепло , есть горячая вода постоянно , стиральные машинки , питание нормальное не ресторанное , но достаточное , лично я никогда дополнительно в магазинах еду не покупал. Что мне понравилось в общежитии так это дисциплина , нет пьяного быдла. В конечном итоге все сюда приезжают работать, кормить семьи, а не бухать. А что ещё надо когда приходишь с работы уставший , тебя накормят , помоешься в душе и спать в чистой постели. Утром поел, взял уже приготовленный термосок на обед и на работу. Оплату произвели даже раньше положенного срока, за что респект фирме GSR. Ни каких урезок по ЗП , я жил с мужиками которые работают по 2-3 года. Сами подумайте, какой дурак бы работал, если бы не платили. Жалуются те, кто КОСЯЧИТ.
А еще у них все прозрачно с начислением ЗП , есть терминалы типа КИВИ , где у каждого работника есть свой личный номер. Также можно все начисления смотреть в компьютерах и телефонах . Фирма солидная очень . Как у других я не знаю.