ГЛОБАЛ КОНСАЛТИНГ

ООО «ГЛОБАЛ КОНСАЛТИНГ» - Мерчендайзинговое агентство полного цикла, входит в группу компаний AROUND
7(967) 163 81 72
Сайт: a-round.ru
Написать отзыв про ГЛОБАЛ КОНСАЛТИНГ
Отзывы сотрудников о работодателе ГЛОБАЛ КОНСАЛТИНГ(27)
Анна (Сотрудник)
Город: Ижевск
14:37 29.11.2018
Их нет!
ДрузьЯ ,ни кому не советую идти работать в этой компании! Текучка постоянная ,увольняют без причины ,и некая мадам по имени Марина ,менеджер отд. Кадров ,особенно неприятна и дотошна, абсолютно не владеет ремеслом делопроизводства ,а так же в проведении собеседований ,каждый день она ,как выяснилось чистит на всех сайтах отрицательные отзывы ,так вы ребята не тем занимаетесь ,никто у вас с таким отношением работать не будет ,научитесь ценить своих сотрудников и уважать ,а не относиться как к быдлу ! А по ЗП так я вообще молчу ,но лично я уже обратилась в труд.инспекцию ! Люди ,будьте осторожны ,это шарашка лгунов и жополизов !
Диана
14:04 07.12.2014
Престижная компания.

Отличный коллектив.

Хорошее отношение руководства к сотрудникам.

Уютное и теплое место для работы.

Возможен карьерный рост.
не вижу отрицательную сторону
Олег Леонов
16:55 11.11.2014
Обманщики! Обман на собеседовании, обман в работе, зарплаты могут вообще не платить, в лучшем случае частично кинут подачку. Не идите к этим мошенникам!
13:57 08.11.2014
Работа в Аудите Saviant.

Все нравится! Если хочется прилично заработать, то надо работать! Такое ощущение, что люди писавшие про плохую зп, просто любят плевать в потолок и ничего не делать. Зп достойная, много проектов, проводят обучение. Коллектив хороший!
Незначительные задержки с зп были, но они бывают во ВСЕХ не государственных организациях! В любом случае все выплачивают.
Игорь Снегов
16:14 05.11.2014
Их нет.
Это лохотрон! Все "ванильные" комменты ниже, про то, как "вовремя" всем платят - липовые, написанные действующими hr-сотрудниками, дабы хоть как-то завлечь лохов к себе. Группа компаний AROUND - это лохотрон, построенный на лжи, обмане и невыполненных обещаниях. Компания врет, не выплачивает зарплату и относится к людям, как в быдлу. ЛОХОТРОН! Не ведитесь!
Вадим
16:29 16.10.2014
Работаю регулярно аудитором по различным проектам от этой компании. В целом за годы работы только положительные эмоции: при довольно гибком графике и отлаженной и четкой работе на различных увлекательных проектах, можно зарабатывать вполне приличные деньги. Чаще всего проекты, на которых я работаю курирует Балакирева Кристина, настоящий профессионал своего дела: всегда четко, подробно рассказывает суть проекта, готова откликнуться и помочь в любой момент.
Серьезных минусов за годы работы так и не отыскал :)
Денис
Город: Уфа
16:07 03.10.2014
Работаю в данной компании вот уже 6 лет. Работа сдельная и за каждый проект и каждую точку оплата разная (в зависимости от сложности и объема). За все время работы ни разу не было случая, чтобы не выплатили за проект. Платят всегда и в полном объеме (переводят сразу на пластиковую карту), после выплаты всегда можно запросить разбивку по проектам. В целом неплохое дополнение к основному заработку.
Не заметил отрицательных сторон. Мне все нравится.
Алина
Город: Курск
10:33 02.10.2014
В компании работала по нескольким проектам аудитором, работа сдельная, деньги перечисляли вовремя по окончанию проекта. Работа очень нравится!! Спасибо. Всем советую.
Ксенич
Город: Иваново
22:34 01.10.2014
Работала аудитором на нескольких проектах и буду продолжать. Работа очень нравится, сама планируешь свое время и маршрут. Деньги мне переводили по каждому проекту через 3-5 дней после окончания проекта. Привлекает частичная занятость и самопланирование. Всем советую!
Мной не обнаружено.
Никита
22:31 30.09.2014
Постоянные задержки зарплаты, многих используют и не платят вообще. Компания говно,
Артем
07:47 23.09.2014
Самое главное это коллектив, в отделе аудита он очень дружный и веселый, что не может не радовать!

Работаю давно, на большинстве проектов, все нравится, самое главное для меня это работа не в офисе, поэтому место просто идеальное.

Выплаты ЗП происходят в указанный срок. Так же большим плюсом являются корпоративы!
Лично для себя не заметил, все очень гибко и решаемо, спасибо ребята ;)
Арменка Власов
17:57 22.09.2014
Недавно уволился, вернулся к себе на родину. В целом работа нравится, платят нормально. Нравится отношение, коллектив молодой, работать интересно, просто. Часто устраивают посиделки по пятницам, корпоративы тоже есть, приглашают всех. В общем компания как компания.
Объем работы в сезон бывает большой, приходится иногда работать по субботам.
Игорь
09:43 19.09.2014
НЕТ!
Ребята, это ЛОХОТРОН! Группа компаний AROUND - ОБМАНЩИКИ!!! Не ходите туда, это кидалово! Используют рабочую силу на месяц, не платят, потом берут других! %удалено%! Мне ничего не заплатили, хотя обещали!! Чтобы они подавились!!!
Александр
21:08 18.09.2014
Группа компаний Around. Шарашкина контора. Абсолютно не выполняют своих обещаний. Не держат слово. Обещали дать ответ в течение дня, гарантировали, что дадут ответ, в итоге просто молчание. Само собеседование ведут непрофессионально, много ненужных, тупых вопросов. Не тратье свое время на них. Ловить в этой шарашкиной конторе нечего. Дилетанты.
Роман Уразов
15:35 08.09.2014
Таких нет
Всем привет.

Отработал в этой компании больше года. Нравилось. потом пришел новый руководитель. с это го места по подробнее:

- этого руководителя зовут АРТЕМ УХАНОВ. начал задерживать зарплату. потом начал штрафовать. сейчас отказывается мне выплачивать зарплату, хотя я свои обязательства выполнил на 110%!!!!!! жду подтверждения своей работы от Торговой точки. И подаю в суд. ах да, зарплату выдают в конвертах. точно знаю что отмывают денюшки)))) сам видел как им в сумке приносили денюшки))) АРТЕМ КОГДА Я получу свои 18 000 рублей??????????
17:18 06.08.2014
Молодой коллектив
Работал аудитором, работа сдельная. Обещали одну сумму, по итогу за проделанную работу заплатили меньше (взяли штраф за общие косяки сотрудников направления аудита, без оценки качества индивидуальной работы). Никаких гарантий что вам заплатят столько, сколько обещали за сдельную работу нет - выплатят столько, сколько захотят.
17:04 07.06.2014
молодой , хороший коллектив...
пришел на должность супервайзера, на собеседовании обещали одну ЗП, через месяц узнал что ЗП на 5т/р меньше, это был первый минус. спустя пол года перешел работать в офис, с виду вроде все замечательно, работается легко, кофе, неформальная обстановка, пьянки по пятница, корпоративы, но на этом позитив закончился.

начальство прогибается перед клиентом "целует в зад", диалога нет, только бестолковый монолог от заказчика, ротация сотрудников безумная, ритм работы адовый, любой косяк это минус из твоей не такой уж и большой ЗП, финальный выхлоп в конце месяца не стоит всех потраченных сил и нервов. ЗП официальная копейки остальное налом в конверте, задержки до 2-х недель это нормально. любая справка выдается со скрипом.

если вас пригласили на работу в эту компанию, снимите розовые очки, обмозгуйте все очень хорошо и рассмотрите другие варианты.
20:33 26.03.2014
Руководство компании хорошее, претензий нет!
А в отделах есть начальники самодуры! Гнилье присутствует. Мерчей оформляют по договору трудового подряда, зарплату задерживают, не всегда, но как правило. Очень много работает иногородних, многие из них ставят себя выше других, при этом не представляя из себя ничего! Платят немного, но любят много обещать! Постоянно заваливают ненужной работой, ставя бессмысленные цели! Коллектив у них уже сложившийся, так что новому человеку в него сложно будет влиться! До вас ни кому не будет дела, если вы останетесь в пт. или будете на корпоративе. Могут уволить за то, что вы им не понравитесь, придумая какую то дурацкую причину. Карьерного рост ограничен, выше менеджера вырасти не дадут! Так что подумайте, стоит ли работать в таком коллективе.
Инна
11:10 07.02.2014
Меня взяли в компанию я только закончила институт и была без опыта работы. Работала много.

Обучение персонала и разные корпоративки - каждую пятницу расслаблялись в офисе - видеоигры, кто хочет играет в карты, караоке, летом шашлыки и корпоративки в честь дня рождения компании - 2 раза выезжали на в Турцию.

Я проработала 2 года и ушла в др. компанию (поближе к дому, друзья позвали).
Практикуют штрафы
Елена