7(967) 163 81 72
Сайт: a-round.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГЛОБАЛ КОНСАЛТИНГ

20:33 26.03.2014
Руководство компании хорошее, претензий нет!
А в отделах есть начальники самодуры! Гнилье присутствует. Мерчей оформляют по договору трудового подряда, зарплату задерживают, не всегда, но как правило. Очень много работает иногородних, многие из них ставят себя выше других, при этом не представляя из себя ничего! Платят немного, но любят много обещать! Постоянно заваливают ненужной работой, ставя бессмысленные цели! Коллектив у них уже сложившийся, так что новому человеку в него сложно будет влиться! До вас ни кому не будет дела, если вы останетесь в пт. или будете на корпоративе. Могут уволить за то, что вы им не понравитесь, придумая какую то дурацкую причину. Карьерного рост ограничен, выше менеджера вырасти не дадут! Так что подумайте, стоит ли работать в таком коллективе.
бывший сотрудник
2014-05-14 11:35:00
полностью согласна! абсолютное правда,мне даже нечего добавит!
бывший трудяга
2014-06-07 17:09:00
согласен с предыдущим оратором
Работающи
2014-07-03 14:18:00
Коллеги, если вы не можете влиться в коллектив, то нужно задать вопроc себе, а ни как ни коллективу. В компанию пришла 2 года. Первое время было трудно, но все зависит от нас самих. Работа имеет свою специфику, поэтому ты либо понимаешь цели проекта либо нет. А по поводу карьерного роста, то ты можешь получить колоссальный опыт и уйти реализовать себя в другой компании. Успехов всем и не надо наговаривать на свои неудачи)