Группа Компаний АТК21

компания может обмануть (91 место)

Группа Компаний АТК21 находится на рынке с 2006 года и сегодня представляет собой успешно развивающуюся Компанию. За годы работы Группа Компаний АТК 21 зарекомендовала себя профессиональным партнером в области аутсорсинга персонала, аутстаффинга, рекрутинга персонала, It- обслуживания, консультантом в области охраны труда, организатором рекламных кампаний на территории Санкт-Петербурга, Моксвы и МО, Сочи, Краснодарского края, Ростова на Дону, Омска, Улан-Удэ и Иркутска.

8 (800) 505-83-64
+7 (812) 339-69-53
Сайт: gk-atk21.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Группа Компаний АТК21
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний АТК21(122)
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:04 06.02.2017
Работала мерчендайзером в компании,
Радует отношение к сотрудникам, особенно девочки, которые помогли в устройстве. Подобрали работу недалеко от дома. Менеджеры всегда на связи.
К сожалению пришлось уволиться, но мне нашли подработку на петровском, теперь выхожу иногда по выходным.
Не удалось совместить учебный график с работой.
16:44 06.11.2015
Работала в компании недолго, около 3 недель, пришлось уйти по личным обстоятельствам. Хочу сказать спасибо этой компании за возможность, которую они мне предоставили. Прекраснейший коллектив, хороший офис, в общем, впечатления только положительные! Желаю компании успешного развития и успехов во всех сферах деятельности!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Группа Компаний АТК21