Группа Компаний АТК21

Группа Компаний АТК21 находится на рынке с 2006 года и сегодня представляет собой успешно развивающуюся Компанию. За годы работы Группа Компаний АТК 21 зарекомендовала себя профессиональным партнером в области аутсорсинга персонала, аутстаффинга, рекрутинга персонала, It- обслуживания, консультантом в области охраны труда, организатором рекламных кампаний на территории Санкт-Петербурга, Моксвы и МО, Сочи, Краснодарского края, Ростова на Дону, Омска, Улан-Удэ и Иркутска.

8 (800) 505-83-64
+7 (812) 339-69-53
Сайт: gk-atk21.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Группа Компаний АТК21
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний АТК21(152)
Веталь (Сотрудник)
10:25 27.03.2018
Работаю уже 7 месяцев в этой компании , на производстве стеклопакетов, работа хорошая и зар плата достойная выше чем была на другом заводе окон, менеджер куратор вежлив и всегда готов помочь с доп приработком
Не может тут быть
Игорь (Бывший сотрудник)
07:24 27.03.2018
Когда вышел работать на АЗС Газпром заправщиком выдали новую тёплую форму,что является немаловажным фактом сказать что компания заботится о своих сотрудниках. Во-вторых, менеджер ГК АТК21 подобрал работу близко к дому,что также является преимуществом компании.Зарплату платят вовремя.
Не нашёл.
Петр (Бывший сотрудник)
13:24 24.03.2018
Работал в компании заправщиком, менеджеры вежливые, зарплату выплачивали вовремя. Если бы не переезд, продолжал бы работать. Если много работать, то дают дополнительно премии. это всегда приятно.
Очень рекомендую эту компанию!
Федя (Сотрудник)
10:51 21.03.2018
Заправка Газпром , работа нормальная чаевые тоже неплохие. Рабочая форма тоже .
Все нормально только форму стирать самому надо.
павел (Бывший сотрудник)
20:24 21.02.2018
работал заправщиком азс декабрь январь зарплату так и не выплатили
Александр (Сотрудник)
Город: Омск
11:17 03.12.2017
Есть возможность, поработать в дневную смену.Менеджеры стараются подобрать АЗС ближе к дому. Руководство АТК, контролирует работу менеджеров. По сравнению с Аустаф-Столицей, никто не штрафует за воздух!!!
Газпром не дают спокойной отдохнуть и время на обогрев. Постоянные проверки со стороны Газпрома, заставляют говорить речевые модули а они постоянно миняются. Зарплату платят, но бывают задержки до 5-6 дней. Работать в общем можно.
Сергей (Бывший сотрудник)
15:57 27.06.2017
Не каких достоинств нет очень поршивая компания если в ней работают такие менеджеры
Компания выигрпла тендр по обслуживанию заправок ГазНефтьПром и приняла на работу без ответственных ныглых менеджеров с бывшей компании в результате не чего не изменилось третий месяц не могу получить заработную плату. Сама компания обратилась с прозьбой к сотрудникам о помощи в зимней спец одежде за которую обещала заплатить. Которую к стате выкрали из шкафчеков менеджерв бывшев компании и сейчас они состовляют костяк нынешней компании так в чем раздница да не вчем. Буду стараться выйти на начальство или в крокуратуру
Иван (Бывший сотрудник)
14:57 18.06.2017
Чаевые
Работаю заправщиком.Работа чисто на чаевые. Зарплату могут задерживать неделями,отношение к сотрудникам хамское,причём не только со стороны менеджеров,но и со стороны операторов АЗС. Начальство часто в добровольно-принудительном порядке просит мыть им машины.Работаешь,как правило,среди алкашей,потому очень часто на постоянной основе кто-то не выходит - следовательно работаешь практически без выходных,бывает сутками. Случаются кражи топлива - все кражи вешаются на заправщиков,даже если его вины нет. Форму не дают,приходится ходить в чужой. Все работают как хотят,на пересменку могут опоздать,следовательно работаешь по 14-16 часов.
Вадим (Сотрудник)
10:45 24.05.2017
Единственное достоинство - чаевые,...
Отработал больше месяца в одежде, что и бомж не наденет, договор со мной так и не заключали, документы мои никто не спрашивал...На объект повышенной опасности, в принципе, может устроится кто угодно...странно, что ФСБ еще не заинтересовалась...о зарплате, сказали, можно и не думать...к тому же реквизиты карты также никто и не спросил...
Олег Александров (Бывший сотрудник)
18:39 22.05.2017
Работал менеджером и подрабатывал заправщиком на АЗС газпромнефть калининского района. .Машины небыло и компания выдала мне безлимитный проездной, что бы я мог контролировать работу заправщиков на д.р. азс. Все устраивало. Но после того как я недодал своему подчиненному 5тр об этом узнал региональный менеджер Сергей, меня как сотрудника, внес в черный список и уволил. Обязал вернуть деньги Ларионову Игорю. Я очень сожалею, сам виноват.
высокая дисциплина в организации, контроль со стороны выше стоящего руководства.
Артём (Бывший сотрудник)
15:38 18.05.2017
Работал на заправке. В целом условия средние, не плохие. Непривычно было, что смены ночные были на заправке где работал зато чаевые ьтам лучше. Если хочешь дополнительно поработать, то возможно как мобильный заправщик куда направят. С зарплатой в соновном вовремя было. Час/руб не очень высокий с дригими сравнивая запрвками, но рядом с домом. В общем для меня было нормально. Кароче нейтрально пишу скорее чем плохо или хорошо.
Человеческий фактор - есть адекватные менеджеры, с которыми можно договориться, как на заправке таки е офисе а есть хамящие и ни в какую не хотящие вайти в положнение и личные ситуации. Работа на улице при любой погоде, но это скорее специфика.
САГАЙДАК ДИМА (Сотрудник)
00:33 15.05.2017
Обучение провели, спецодежду выдали, ЗАПРАВЛЯЮ МАШИНЫ НА АЗС 55 ГАЗПРОМНЕФТЬ, убираю территорию. Имею за смену 2500р. Если не опаздываю, не ухожу раньше времени с работы, работаю в чистой форме с бейджем трезвый и побритый, соблюдая стандарты - речевой модуль при обслуживании, менеджер меня никогда не деградирует( не лишит денег), а наоборот выпишите премию. Помимо чаевых - 2500 за смену 770 р мне платит компания итого я имею 3270р. ОЧЕНЬ РАД.
Нельзя опаздывать, бухать, план курить, прогуливать, грубить клиентам и руководству газпромнефть, спать в ночную смену в рабочее время в операторной, ходить грязным и не бритым без бейджа, нарушать стандарты обслуживания.
михаил (Бывший сотрудник)
23:42 02.05.2017
Самая крупная воровская и кидальная компания
Мошенники, как зарплаты не дождетесь, отношения к работникам хамское, вообщем работая на газпроме обещают з.п в 20000 , если получите 2000р. То радуйтесь
Cергей (Сотрудник)
Город: Омск
18:24 29.04.2017
Перешел в атк-21 из аустафа. Небо и земля. Ранее менеджеры аустафа нагло штрафовали за воздух и з/п больше 8 тыс, вообще не получал. В атк -21 вот уже второй месяц получил полностью свои заработанные.
Невозможно из - за неответственных коллег, запланировать и отдохнуть в свои выходные....
Заправщик (Сотрудник)
19:16 20.04.2017
О каких достоинствах может идти речь!!!! Обман во всем
Вопервых, сейчас 20 апреля а я не могу получить свою з/п за февраль, найти конкретного человека к кому могу обратиться в этой "компании", говорят позвони тому, звонишь тому отправляют к третьему, короче замкнутый круг, условий ни каких, как вообще с этой компанией работает такая крупная организация "ГАЗПРОМ".
Менеджер Владимир хамло редкостное. Трудоустройство ни какое, пихают какой то договор с которым не дают ознакомиться со словами "подписывай быстро, а то нет времени, тороплюсь", моего экземпляра не дают!!!!
Люди, обходите стороной АТК21!
Предлагаю всем кого кинули на з/п написать коллективное письмо в трудовую инспекцию и прокуратуру, нельзя всё так оставлять!!! Скаты а не контора
Андрей (Сотрудник)
12:55 22.03.2017
Работаю 2 месяца. Все устраивает, отличный коллектив, зарплата приходит вовремя, всегда есть деньги на кормане. Очень рекомендую эту компанию!)
Пётр (Бывший сотрудник)
13:23 20.03.2017
Работал на стадионе Петровский в Спб не платят зарплату сотрудник Анастасия кормит завтраками,, мол стадион не перевёл деньги, всё это обман, что-же они сами работают за бумажки, которые из папки в папку перекладывают и зарплату неполучают, позорят своими отговорками директора стадиона Петровский, написал заявление в прокуратуру, пусть проведут проверку и Атк21 и стадиона Петровский
Владимир (Сотрудник)
10:16 07.02.2017
Работаю на заправке лукойл уже больше трех месяцев , сначала было неудобно ездить вообще куда меня направили ,потом девчушки подобрали вообще заправку рядом с домом. зарплата конечно не большая,но за счет чаевых всегда есть деньги на кармане . задержка зп была один раз там на 2-3 дня ,не понимаю откуда столько негатива , люди работающие в Атк 21 всегда на связи и решают мои проблемы ,один раз даже закрыли глаза на прогул
Нет больничного ,отпуск только по договоренности
Карим (Сотрудник)
10:16 07.02.2017
Устроился в эту компанию через своего друга на заправщика, да первое время привыкал к работе, потому что никогда не занимался ничем подобным, потом освоился. Условия неплохие , работать можно. Персонал очень добродушный. На деньги не кидали, как предыдущая компания, да и с документами помогли.
Шахло (Бывший сотрудник)
14:10 06.02.2017
Работала в компании два года.
Уволилась в связи с отъездом на родину.Должность уборщица.
В моем случае все хорошо.
Зарплата выплачивалась своевременно, коллектив доброжелательный. Предлагают подработки. Официальное оформление.
Приеду буду продолжать работать.
Не оплачивается питание.