Группа Компаний АТК21

компания может обмануть (91 место)

Группа Компаний АТК21 находится на рынке с 2006 года и сегодня представляет собой успешно развивающуюся Компанию. За годы работы Группа Компаний АТК 21 зарекомендовала себя профессиональным партнером в области аутсорсинга персонала, аутстаффинга, рекрутинга персонала, It- обслуживания, консультантом в области охраны труда, организатором рекламных кампаний на территории Санкт-Петербурга, Моксвы и МО, Сочи, Краснодарского края, Ростова на Дону, Омска, Улан-Удэ и Иркутска.

8 (800) 505-83-64
+7 (812) 339-69-53
Сайт: gk-atk21.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Группа Компаний АТК21
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний АТК21(122)
Артём (Бывший сотрудник)
15:38 18.05.2017
Работал на заправке. В целом условия средние, не плохие. Непривычно было, что смены ночные были на заправке где работал зато чаевые ьтам лучше. Если хочешь дополнительно поработать, то возможно как мобильный заправщик куда направят. С зарплатой в соновном вовремя было. Час/руб не очень высокий с дригими сравнивая запрвками, но рядом с домом. В общем для меня было нормально. Кароче нейтрально пишу скорее чем плохо или хорошо.
Человеческий фактор - есть адекватные менеджеры, с которыми можно договориться, как на заправке таки е офисе а есть хамящие и ни в какую не хотящие вайти в положнение и личные ситуации. Работа на улице при любой погоде, но это скорее специфика.
САГАЙДАК ДИМА (Сотрудник)
00:33 15.05.2017
Обучение провели, спецодежду выдали, ЗАПРАВЛЯЮ МАШИНЫ НА АЗС 55 ГАЗПРОМНЕФТЬ, убираю территорию. Имею за смену 2500р. Если не опаздываю, не ухожу раньше времени с работы, работаю в чистой форме с бейджем трезвый и побритый, соблюдая стандарты - речевой модуль при обслуживании, менеджер меня никогда не деградирует( не лишит денег), а наоборот выпишите премию. Помимо чаевых - 2500 за смену 770 р мне платит компания итого я имею 3270р. ОЧЕНЬ РАД.
Нельзя опаздывать, бухать, план курить, прогуливать, грубить клиентам и руководству газпромнефть, спать в ночную смену в рабочее время в операторной, ходить грязным и не бритым без бейджа, нарушать стандарты обслуживания.
михаил (Бывший сотрудник)
23:42 02.05.2017
Самая крупная воровская и кидальная компания
Мошенники, как зарплаты не дождетесь, отношения к работникам хамское, вообщем работая на газпроме обещают з.п в 20000 , если получите 2000р. То радуйтесь
Cергей (Сотрудник)
Город: Омск
18:24 29.04.2017
Перешел в атк-21 из аустафа. Небо и земля. Ранее менеджеры аустафа нагло штрафовали за воздух и з/п больше 8 тыс, вообще не получал. В атк -21 вот уже второй месяц получил полностью свои заработанные.
Невозможно из - за неответственных коллег, запланировать и отдохнуть в свои выходные....
Заправщик (Сотрудник)
19:16 20.04.2017
О каких достоинствах может идти речь!!!! Обман во всем
Вопервых, сейчас 20 апреля а я не могу получить свою з/п за февраль, найти конкретного человека к кому могу обратиться в этой "компании", говорят позвони тому, звонишь тому отправляют к третьему, короче замкнутый круг, условий ни каких, как вообще с этой компанией работает такая крупная организация "ГАЗПРОМ".
Менеджер Владимир хамло редкостное. Трудоустройство ни какое, пихают какой то договор с которым не дают ознакомиться со словами "подписывай быстро, а то нет времени, тороплюсь", моего экземпляра не дают!!!!
Люди, обходите стороной АТК21!
Предлагаю всем кого кинули на з/п написать коллективное письмо в трудовую инспекцию и прокуратуру, нельзя всё так оставлять!!! Скаты а не контора
12:55 22.03.2017
Работаю 2 месяца. Все устраивает, отличный коллектив, зарплата приходит вовремя, всегда есть деньги на кормане. Очень рекомендую эту компанию!)
Пётр (Бывший сотрудник)
13:23 20.03.2017
Работал на стадионе Петровский в Спб не платят зарплату сотрудник Анастасия кормит завтраками,, мол стадион не перевёл деньги, всё это обман, что-же они сами работают за бумажки, которые из папки в папку перекладывают и зарплату неполучают, позорят своими отговорками директора стадиона Петровский, написал заявление в прокуратуру, пусть проведут проверку и Атк21 и стадиона Петровский
Владимир (Сотрудник)
10:16 07.02.2017
Работаю на заправке лукойл уже больше трех месяцев , сначала было неудобно ездить вообще куда меня направили ,потом девчушки подобрали вообще заправку рядом с домом. зарплата конечно не большая,но за счет чаевых всегда есть деньги на кармане . задержка зп была один раз там на 2-3 дня ,не понимаю откуда столько негатива , люди работающие в Атк 21 всегда на связи и решают мои проблемы ,один раз даже закрыли глаза на прогул
Нет больничного ,отпуск только по договоренности
Карим (Сотрудник)
10:16 07.02.2017
Устроился в эту компанию через своего друга на заправщика, да первое время привыкал к работе, потому что никогда не занимался ничем подобным, потом освоился. Условия неплохие , работать можно. Персонал очень добродушный. На деньги не кидали, как предыдущая компания, да и с документами помогли.
Шахло (Бывший сотрудник)
14:10 06.02.2017
Работала в компании два года.
Уволилась в связи с отъездом на родину.Должность уборщица.
В моем случае все хорошо.
Зарплата выплачивалась своевременно, коллектив доброжелательный. Предлагают подработки. Официальное оформление.
Приеду буду продолжать работать.
Не оплачивается питание.
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Омск
12:38 04.02.2017
нету
Перешол работать в АТК 21 менеджер сказал что за выходы будет платить наличкой, вчера приехал начальник Владимир начал орать , обзывать обматерил меня как только мог сказал что набьет е....о они людей найти не могут а я виноват на хира мне такая работа и другим не советую.
19:45 18.07.2016
Никаких
Никаких, кидалово, пишу заявление в прокуратура и в суд
Максим
01:23 17.05.2016
никаких
работал там 3 месяца без зп, после отказался работать , сказал - пока не выплатите не выйду. Зп так и не выплатили ,кормят завтраками и на звонки переодически не берут трубку. Работают мошенники , обходите стороной. Положительные отзывы тут оставляют сотрудники этой воровской конторки.
12:16 27.04.2016
Работаю В АТК, 1.5 года, зарплата вовремя, всегда есть возможность подработки, что мне очень нужно, т.к. деньги лишними никогда не бывают.
отсутствие соц.пакета
эдьнур
10:04 27.04.2016
В этой компании порядка нет ,форму не выдают ,деньги вовремя не платят говорят лукойл задерживает на полтора месяца,работники не знают своих обязанностей,форму не дали деньги быстро за нее сняли,а возвращают уже 3 неделю,трудовой кодекс не существует когда человека уволили в течении 3 дней выплачиваются расчетные, но опять лукойл денег вовремя не переводит,а есть там дива-дивная Виктория от нее бегити дальше все время занята , спит на ходу и не чего не знает ,а таких говорят штаны протерают,порядка нет
Марина
17:52 22.12.2015
Отправила свое резюме, на должность специалиста отдела кадров, на тот момент в компании не было необходимости в данных специалистах, но уже через месяц мне позвонили и позвали на собеседование. Была приятно удивлена этому. Работаю пол года, всем довольна.
На данный момент не вижу.
дмитрий
13:34 22.12.2015
полный кидок и наедалово,ни зарплату ни расчет не платят,может сырки от этой компании упаковывать и можно но в строительстве работать только врагу и посоветую
Дим
21:54 10.12.2015
затрудняюсь
работаю на стадионе Петровский, ГАЗПРОМ, Зенит...ага 110 рчас и ...НЕ ПЛАТЯТ вовремя, задержки 2-3 недели!!
21:37 26.11.2015
Я компанией очень довольна, работаю у них второй год на должности- помощник кондитера. Зарплату выплачивают вовремя, коллектив очень доброжелательный.
Пока не вижу для себя карьерного роста
Вадим
16:09 25.11.2015
не заплатили за работу, как не пытался забрать. все время переносили пришлось уехать ни с чем.
ВОРЫ
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Группа Компаний АТК21