8 (800) 505-83-64 +7 (812) 339-69-53
Сайт: gk-atk21.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Группа Компаний АТК21

Александр
18:39 13.09.2018
Есть в ГК АТК 21 менеджер по подбору персонала Екатерина.Очень интересные схемы девушка практикует.Вот моя история.Устроился я через эту девушку заправщиком на АЗС 110 Газпрома ,что по адресу СПБ Шушары Колпинское шоссе 54. Начал работу в конце июля,закончил недавно.Почему?Устраивался уже на фоне предыдущих скандалов с уже бывшими работниками той же заправки.Двоим не выплатили зарплату за последний месяц,а третьему аж за два месяца.Все меня предупреждали,что и меня она кинет.Проработав половину июля я все таки решил уточнить условия оплаты,ведь и официально меня никак не устроили.Не было никакого трудового договора.НИЧЕГО!Поговорив с этой Катей,решили следующее:Работаем не вчетвером,а втроем(что и нагрузку увеличивало.Вместо 12часовой схемы приходилось работать 24).За это Катя обещала выплатить нам все деньги за август в начале сентября-3сентября.Наступило это 3сентября и что же?А ничего!Попросила подождать до 8 сентября.Согласился. 7сентября наша девушка перестала отвечать на звонки и так до 9 числа.Вообщем дозвонился до нее с левого номера.Явно не ожидала девушка меня услышать.На вопрос:Где деньги Зин?Пробурчала что то вроде:бухгалтерия не перевела.На этом все.Решил не выходить на следующую смену,а готовиться к суду.Вот так она ищет идиотов на месяц.Те отработают.Катерина их зарплату себе в карман и ищет следующих.Благо дураков с стране много.От этих ее схем очень страдают работники АЗС 110.Управляющая периодически ругается с этой Катей,пока та ищет новых работников.Так что будьте осторожнее с девушкой.Кстати другие менеджеры выплачивают все в срок.Все говорят о проблемах именно с этой Катей. По вопросам пишите в личку.Я пока собрал доказательств своей работы на этой АЗС.(кстати все работники АЗС с удовольствием подписали мне заявление и выступили свидетелями.Вот насколько она всех там достала).Продолжение истории ждите уже после суда.Судится буду за невыплату зарплаты и неофициальное трудоустройство.