Группа Компаний АТК21

компания может обмануть (91 место)

Группа Компаний АТК21 находится на рынке с 2006 года и сегодня представляет собой успешно развивающуюся Компанию. За годы работы Группа Компаний АТК 21 зарекомендовала себя профессиональным партнером в области аутсорсинга персонала, аутстаффинга, рекрутинга персонала, It- обслуживания, консультантом в области охраны труда, организатором рекламных кампаний на территории Санкт-Петербурга, Моксвы и МО, Сочи, Краснодарского края, Ростова на Дону, Омска, Улан-Удэ и Иркутска.

8 (800) 505-83-64
+7 (812) 339-69-53
Сайт: gk-atk21.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Группа Компаний АТК21
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний АТК21(122)
Анна Вишневская
08:02 07.11.2014
обещанные деньги платят, оформили мне санитарную книжку в счет зарплаты, так как первое время лишних денег не было. Кто хочет нормально работать и получать деньги, все условия есть. Про "чурок" и тд, да в офисе видела частенько за зарплатой приезжали. Ну а какой русский Ваня захочет быть грузчиком за три копейки. Так что каждому свое
первое время было тяжело привыкнуть к смене 12 часов, но теперь нормально
Нина Кумова
11:12 27.10.2014
Компания хорошо. Менеджер с которой я работаю очень добрая, спокойная, хорошая. В офисе девочки приветливые, зарплату за это время задержали один раз и то на 3 дня, но перед этим сообщили и извинились.

если много работает то дают дополнительно премии. это всегда приятно.

отпуск оплачивают.
зарплату за это время задержали один раз и то на 3 дня, но перед этим сообщили и извинились. работаю в компании с апреля этого года
12:35 02.10.2014
КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПЛЮСЫ ОТ ТРУДОУТСРОЙТСВА В КАДРОВОМ АГЕНСТВЕ?
ЖАДНОСТЬ. ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ, ЗАРПЛАТУ ВСЕ ВРЕМЯ ОТСРОЧИВАЮТ, НЕ ДАЮТ ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ О МЕСТЕ В КОТОРОЕ УСТРАИВАЮТ, НАНИМАЮТ ОДНИХ ЧУРОК
Марина (Бывший сотрудник)
00:07 16.01.2019
Не могу понять почему такие крупные компании сотрудничают с конторой Мошенников. Все заправщики АЗС Роснефть не получили зарплату за сентябрь, а на дворе уже январь. Они бесстрашные, плевать хотели на закон. АТК21- обходите стороной. По всей России, где есть эта шарашка, сплошные обманутые люди. Как так 90-е вернулись. Еще раз задержка зарплаты 4мес по всему Краснодарскому краю, где работала АТК21
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Ханты-Мансийск
14:57 08.12.2018
Нету
Раньше задержки по ЗП были 3-5, а сейчас по 2 месяца, на телефон не отвечают
Город: Сургут
07:55 04.12.2018
Нету
Работал на АЗС Лукойл город Сургут, кинули на деньги, за три месяца зп не заплатили, шансов ещё та.
Антон (Сотрудник)
14:28 28.11.2018
Для тех кто хочет зарабатывать должность помощника-оператора в этой фирме самое то. Не сложная, интересная хорошо оплачиваемая работа с людьми. Если что-то не так, то коллектив всегда подскажет, поможет, лично я быстро въехал в работу.
Олег (Сотрудник)
17:54 19.11.2018
Можете смело устраиваться в эту фирму на работу, у них всё по честному. Проработал у них несколько лет помощником-оператора и не могу сказать ничего плохого.Сколько обещают столько и платят, всегда дают чаевые. Сама работа довольно простая, любой сможет при желание научиться.
Не нашел
Владимир (Сотрудник)
21:54 18.11.2018
Мне очень нужны были деньги, подвернулась возможность устроился в ГазромНефть. Работаю в этой фирме заправщиком уже достаточно долго . Работа не сложная, в дружном веселом коллективе и зарплата достойная, без задержек. Зарплату всегда выдают вовремя, только пару раз было с небольшой задержкой, но менеджер предупреждал об этом. График работы сменный , день-ночь два выходных , или как договоришься с менеджером, он всегда помогает и идёт на встречу. Если быть вежливым и обходительным с клиентом то можно заработать неплохие чаевые за смену. Физический труд не нужен, деньги всегда есть -по-моему, такая работа не может не понравиться.
Валера (Сотрудник)
00:14 18.11.2018
Когда узнал, что есть вакансия на Лукойле - пошёл и устроился. Работаю в этой фирме заправщиком уже достаточно долго . Работа не сложная, в дружном веселом коллективе и зарплата достойная, без задержек. По-моему, такая работа не может не нравиться.
14:04 16.11.2018
Я довольно долго проработал у них помощником - оператора. Интересная стабильная работа, зарплата без задержек и дружный коллектив. Это одно из лучших мест, где мне пришлось работать.
Георгий (Сотрудник)
15:46 15.11.2018
Дима (Сотрудник)
19:06 14.11.2018
Когда начинал работать у них помощником-оператора то казалось всё сложно, но я быстро всему научился, мне в этом помогали опытные менеджеры. Коллектив был хороший, да и зарплата тоже достойная за такую работу.
не увидел
Саша (Бывший сотрудник)
17:12 12.11.2018
Прошло достаточно времени с того момента как я работал в этой компании заправщиком, но вспоминаю с теплотой наш не большой дружный коллектив. Мы были одной весёлой, энергичной командой, по этому и работа шла на ура. А за хорошую работу нам часто оставляли приличные чаевые и сама зарплата была выше средней.
Евгений (Бывший сотрудник)
08:48 12.11.2018
Крутая фирма, у них все сделано для работника. Комфортное рабочее место, своевременные выплаты зарплаты и поощрения, за хорошую работу. С удовольствием работал у них помощником-оператора.
Не заметил, в принципе все нормально
Владислав Юрьевич (Бывший сотрудник)
20:48 10.11.2018
Работал в должности помощника-оператора в этой фирме. Приличная фирма, с хорошей и стабильной зарплатой. Руководство отзывчивое и всегда поддерживает работников. Ушел от туда лишь из-за того, что пришлось переехать, а так бы до сих пор там работал.
Арсен (Бывший сотрудник)
20:57 09.11.2018
Работал у них одно время заправщиком, зарабатывал очень не плохие деньги. Платили стабильно без задержек зарплату, да ещё и чаевые каждую смену получал. Что касается самой работы, то для тех кто хочет работать, это совсем не сложно.
Далековато от моего дома
Дима (Бывший сотрудник)
10:04 09.11.2018
не нашел
Данила (Бывший сотрудник)
16:54 07.11.2018
Работать в этой фирме помощником-оператора было одно удовольствие. Мне платили хорошие деньги за простую и интересную работу. К тому же здорово что график можно было выбрать и в день и в ночь, мог совмещать ещё с другой подработкой.
нет жалоб
Алексей Иванович (Сотрудник)
16:00 06.11.2018
Если рассматриваете работу заправщиком, то рекомендую эту фирму. Комфортные условия труда. Приличная зарплата и без задержек. Коллектив в основном молодой, все дружные и ответственно подходят к работе.
не обнаружил, все устраивает
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Группа Компаний АТК21