Группа Компаний АТК21

Группа Компаний АТК21 находится на рынке с 2006 года и сегодня представляет собой успешно развивающуюся Компанию. За годы работы Группа Компаний АТК 21 зарекомендовала себя профессиональным партнером в области аутсорсинга персонала, аутстаффинга, рекрутинга персонала, It- обслуживания, консультантом в области охраны труда, организатором рекламных кампаний на территории Санкт-Петербурга, Моксвы и МО, Сочи, Краснодарского края, Ростова на Дону, Омска, Улан-Удэ и Иркутска.

8 (800) 505-83-64
+7 (812) 339-69-53
Сайт: gk-atk21.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Группа Компаний АТК21
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний АТК21(152)
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Омск
12:38 04.02.2017
нету
Перешол работать в АТК 21 менеджер сказал что за выходы будет платить наличкой, вчера приехал начальник Владимир начал орать , обзывать обматерил меня как только мог сказал что набьет е....о они людей найти не могут а я виноват на хира мне такая работа и другим не советую.
Александр
19:45 18.07.2016
Никаких
Никаких, кидалово, пишу заявление в прокуратура и в суд
Максим
01:23 17.05.2016
никаких
работал там 3 месяца без зп, после отказался работать , сказал - пока не выплатите не выйду. Зп так и не выплатили ,кормят завтраками и на звонки переодически не берут трубку. Работают мошенники , обходите стороной. Положительные отзывы тут оставляют сотрудники этой воровской конторки.
Ольга
12:16 27.04.2016
Работаю В АТК, 1.5 года, зарплата вовремя, всегда есть возможность подработки, что мне очень нужно, т.к. деньги лишними никогда не бывают.
отсутствие соц.пакета
эдьнур
10:04 27.04.2016
В этой компании порядка нет ,форму не выдают ,деньги вовремя не платят говорят лукойл задерживает на полтора месяца,работники не знают своих обязанностей,форму не дали деньги быстро за нее сняли,а возвращают уже 3 неделю,трудовой кодекс не существует когда человека уволили в течении 3 дней выплачиваются расчетные, но опять лукойл денег вовремя не переводит,а есть там дива-дивная Виктория от нее бегити дальше все время занята , спит на ходу и не чего не знает ,а таких говорят штаны протерают,порядка нет
Марина
17:52 22.12.2015
Отправила свое резюме, на должность специалиста отдела кадров, на тот момент в компании не было необходимости в данных специалистах, но уже через месяц мне позвонили и позвали на собеседование. Была приятно удивлена этому. Работаю пол года, всем довольна.
На данный момент не вижу.
дмитрий
13:34 22.12.2015
полный кидок и наедалово,ни зарплату ни расчет не платят,может сырки от этой компании упаковывать и можно но в строительстве работать только врагу и посоветую
Дим
21:54 10.12.2015
затрудняюсь
работаю на стадионе Петровский, ГАЗПРОМ, Зенит...ага 110 рчас и ...НЕ ПЛАТЯТ вовремя, задержки 2-3 недели!!
Анна
21:37 26.11.2015
Я компанией очень довольна, работаю у них второй год на должности- помощник кондитера. Зарплату выплачивают вовремя, коллектив очень доброжелательный.
Пока не вижу для себя карьерного роста
Вадим
16:09 25.11.2015
не заплатили за работу, как не пытался забрать. все время переносили пришлось уехать ни с чем.
ВОРЫ
Анна Вишневская
08:02 07.11.2014
обещанные деньги платят, оформили мне санитарную книжку в счет зарплаты, так как первое время лишних денег не было. Кто хочет нормально работать и получать деньги, все условия есть. Про "чурок" и тд, да в офисе видела частенько за зарплатой приезжали. Ну а какой русский Ваня захочет быть грузчиком за три копейки. Так что каждому свое
первое время было тяжело привыкнуть к смене 12 часов, но теперь нормально
Нина Кумова
11:12 27.10.2014
Компания хорошо. Менеджер с которой я работаю очень добрая, спокойная, хорошая. В офисе девочки приветливые, зарплату за это время задержали один раз и то на 3 дня, но перед этим сообщили и извинились.

если много работает то дают дополнительно премии. это всегда приятно.

отпуск оплачивают.
зарплату за это время задержали один раз и то на 3 дня, но перед этим сообщили и извинились. работаю в компании с апреля этого года
12:35 02.10.2014
КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПЛЮСЫ ОТ ТРУДОУТСРОЙТСВА В КАДРОВОМ АГЕНСТВЕ?
ЖАДНОСТЬ. ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ, ЗАРПЛАТУ ВСЕ ВРЕМЯ ОТСРОЧИВАЮТ, НЕ ДАЮТ ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ О МЕСТЕ В КОТОРОЕ УСТРАИВАЮТ, НАНИМАЮТ ОДНИХ ЧУРОК
Вася (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
16:48 22.07.2019
Нет. Невкоем случае не устрайвайтесь на работу под руководством этой компании. Будет прокляты господа хорошие.
%удалено% а не компания зарплату не платят с февраля месяца работал заправщиком на АЗС Лукойл под руководством ООО хуета атк21.
Николай (Сотрудник)
Город: Старый Оскол
08:19 28.06.2019
Достоинств нет
В белгородской области на заправках лукойл не платят зарплату с апреля запращикам и уборщикам.началась забастовка.люди не вышли на работу
Владимир (Сотрудник)
Город: Старый Оскол
08:48 14.06.2019
Не платят 3 месяца зарплату
Ирина Душенко (Соискатель)
17:06 04.06.2019
Известо, что ГРУППА КОМПАНИЙ АТК21 - лучшая в сворей области по рабочей атмосфере и соц пакету.
Анна Рослова (Соискатель)
17:04 04.06.2019
Все подробно на собеседовании. Любят порядок и приниципиальность в выборе должностных аспектов рекрутинговой сферы Бормона.
Руслан (Сотрудник)
17:02 04.06.2019