Группа Компаний АТК21

компания может обмануть (72 место)

Группа Компаний АТК21 находится на рынке с 2006 года и сегодня представляет собой успешно развивающуюся Компанию. За годы работы Группа Компаний АТК 21 зарекомендовала себя профессиональным партнером в области аутсорсинга персонала, аутстаффинга, рекрутинга персонала, It- обслуживания, консультантом в области охраны труда, организатором рекламных кампаний на территории Санкт-Петербурга, Моксвы и МО, Сочи, Краснодарского края, Ростова на Дону, Омска, Улан-Удэ и Иркутска.

8 (800) 505-83-64
+7 (812) 339-69-53
Сайт: gk-atk21.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Группа Компаний АТК21
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний АТК21(139)
Наталья (Сотрудник)
12:11 25.09.2018
работаю помощником оператора Роснефть второй месяц- выдали новую форму это большой плюс. На прежней работе выдавали обноски.Доплачивают за субботники. Зарплата вовремя как и оговаривалась при приеме на работу.
Андрей (Бывший сотрудник)
00:21 15.09.2018
Объект классный (зенит арена), по началу даже платили деньги ежедневно
Черти, просто черти!! Сотрудникам жрать нечего, а этим насрать... Завтра будут деньги, постоянная и любимая фраза...
Ребят, не связывайтесь с ними.
Я ничего не придумал, это факт
На самом деле минусов много, но я ныть не собираюсь, ведь главное, чтобы платили, но они и этого не делают теперь
12:50 10.08.2018
Агенство машеников принимают на работу договоров не дают кидают на деньги не стоит пользоваться их услугами
13:26 02.08.2018
Отвратительная компания.
Работал помощником оператора АЗС в СПБ. Договор не оформляют (ссылаются на испытательный срок в 1,5 месяца, о котором изначально не говорят). Обещают еженедельные зарплаты. На деле только отнекиваются и кормят завтраками. Ваш заработок это только чаевые. По телефону вам хамит девушка зовут Катериной. Обходите стороной
Ммм (Бывший сотрудник)
11:22 09.07.2018
Нет не одного
Будте осторожны с этой организацией не выплачивает долго зп, иди вообще кидает и вас потом везде блокируют
Игорь (Сотрудник)
16:01 13.06.2018
Нет!!!!!!!!
Зарплата задерживается, всегда, менеджеры врут. А одна есть такая Катерина еще и истеричка. Даже забавно становиться слушать как она верещит по телефону когда слышит вопрос по поводу зарплаты. Форму выдали один раз (3 года назад), вычли с зарплаты 5000. На праздники с зарплатой шваркают всегда.... Перед новым годом - шиш, перед 8 марта второй, на майские полный 0, даже перед 12 июня и то не заплатили. И это я говорю о зарплате за апрель. По телефону слышу "До конца недели будет" и так уже четвертая неделя пошла. Единственное радует, послушать как Катенька визжит. Полный неадекват девка. А сейчас они еще и адрес сменили, переехали. Новый никому из заправщиков не дают, говорят нечего вам тут делать. БОЯТСЯ. Так уже всем нагадили, что скоро их офисные сотрудники перестанут без бронежилета на улицу выходить. В общем бежать, бежать, бежать.... Так они, тем кто увольняется за последний месяц не платят.... В общем обходите эту компанию стороной и жизнь у вас будет замечательная....
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Омск
06:19 27.04.2018
Нет достоинств так не надлежащим образом выполняют работу по отношению к сотрудникам
Много не достатком
Дилжон (Бывший сотрудник)
22:59 09.04.2018
Работал заправщиком. В целом условия не плохие, можно работать. Ночные смены были непривычно было, что на заправке где работал лучше чаевые там. Доп смены просил чтобы больше заработать хотел. Зарплата в основнм была вовремя. Недалеко от дома в общем для меня нормально нашли станции. Одежда и инструменты давали.
Не то что отрицительные. Люди в общем. Клиенты и с кем работал вместе. Кто-то нормальный кто хамит или считают все ему обязаны или ещё что. Люди одним словом.
Стас (Сотрудник)
19:14 28.03.2018
Нет достоинств!
К сожалению,Роснефть-Кубаньнефтепродукт,где я работаю оператором-заправщиком, тоже начала "сотрудничать" с этой "компанией".И всё бы ничего,НО:
1)Зимнюю форму насилу дали к концу февраля,и то холодную и тонкую и не всем(оно понятно,самим же не стоять на ледяном ветру);
2)Зарплату платят когда им захочется,за январь дали огрызками по 50%(один кусочек в самом конце февраля,другой в начале марта).Зарплату за февраль не выплатили до сих пор,опять мы слушаем обещания от менеджера.
На основании выше изложенного настоятельно рекомендую НИКОГДА не устраиваться в эту "компанию",обходите стороной!!!
семен (Бывший сотрудник)
18:09 27.03.2018
Работал заправщиком на Газпромнефть, зарплата вовремя, менеджеры вежливы. Очень рекомендую компанию
Катя (Бывший сотрудник)
17:45 27.03.2018
Работала на кондитерском производстве, зарплата вовремя. Отношения менеджеров компании отличное, если бы не семейные обстоятельства, продолжала бы работать. Рекомендую компанию.
Надежда (Сотрудник)
Город: Астрахань
14:40 27.03.2018
отвратительная компания.условия договора не соблюдают, зарплату систематически задерживают. верить этой компании невкоем случае нельзя очень жалею что работаю с обманщиками
Веталь (Сотрудник)
10:25 27.03.2018
Работаю уже 7 месяцев в этой компании , на производстве стеклопакетов, работа хорошая и зар плата достойная выше чем была на другом заводе окон, менеджер куратор вежлив и всегда готов помочь с доп приработком
Не может тут быть
Игорь (Бывший сотрудник)
07:24 27.03.2018
Когда вышел работать на АЗС Газпром заправщиком выдали новую тёплую форму,что является немаловажным фактом сказать что компания заботится о своих сотрудниках. Во-вторых, менеджер ГК АТК21 подобрал работу близко к дому,что также является преимуществом компании.Зарплату платят вовремя.
Не нашёл.
Петр (Бывший сотрудник)
13:24 24.03.2018
Работал в компании заправщиком, менеджеры вежливые, зарплату выплачивали вовремя. Если бы не переезд, продолжал бы работать. Если много работать, то дают дополнительно премии. это всегда приятно.
Очень рекомендую эту компанию!
Федя (Сотрудник)
10:51 21.03.2018
Заправка Газпром , работа нормальная чаевые тоже неплохие. Рабочая форма тоже .
Все нормально только форму стирать самому надо.
павел (Бывший сотрудник)
20:24 21.02.2018
работал заправщиком азс декабрь январь зарплату так и не выплатили
Город: Омск
11:17 03.12.2017
Есть возможность, поработать в дневную смену.Менеджеры стараются подобрать АЗС ближе к дому. Руководство АТК, контролирует работу менеджеров. По сравнению с Аустаф-Столицей, никто не штрафует за воздух!!!
Газпром не дают спокойной отдохнуть и время на обогрев. Постоянные проверки со стороны Газпрома, заставляют говорить речевые модули а они постоянно миняются. Зарплату платят, но бывают задержки до 5-6 дней. Работать в общем можно.
15:57 27.06.2017
Не каких достоинств нет очень поршивая компания если в ней работают такие менеджеры
Компания выигрпла тендр по обслуживанию заправок ГазНефтьПром и приняла на работу без ответственных ныглых менеджеров с бывшей компании в результате не чего не изменилось третий месяц не могу получить заработную плату. Сама компания обратилась с прозьбой к сотрудникам о помощи в зимней спец одежде за которую обещала заплатить. Которую к стате выкрали из шкафчеков менеджерв бывшев компании и сейчас они состовляют костяк нынешней компании так в чем раздница да не вчем. Буду стараться выйти на начальство или в крокуратуру
Иван (Бывший сотрудник)
14:57 18.06.2017
Чаевые
Работаю заправщиком.Работа чисто на чаевые. Зарплату могут задерживать неделями,отношение к сотрудникам хамское,причём не только со стороны менеджеров,но и со стороны операторов АЗС. Начальство часто в добровольно-принудительном порядке просит мыть им машины.Работаешь,как правило,среди алкашей,потому очень часто на постоянной основе кто-то не выходит - следовательно работаешь практически без выходных,бывает сутками. Случаются кражи топлива - все кражи вешаются на заправщиков,даже если его вины нет. Форму не дают,приходится ходить в чужой. Все работают как хотят,на пересменку могут опоздать,следовательно работаешь по 14-16 часов.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Группа Компаний АТК21