Группа Компаний АТК21

Группа Компаний АТК21 находится на рынке с 2006 года и сегодня представляет собой успешно развивающуюся Компанию. За годы работы Группа Компаний АТК 21 зарекомендовала себя профессиональным партнером в области аутсорсинга персонала, аутстаффинга, рекрутинга персонала, It- обслуживания, консультантом в области охраны труда, организатором рекламных кампаний на территории Санкт-Петербурга, Моксвы и МО, Сочи, Краснодарского края, Ростова на Дону, Омска, Улан-Удэ и Иркутска.

8 (800) 505-83-64
+7 (812) 339-69-53
Сайт: gk-atk21.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Группа Компаний АТК21
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний АТК21(152)
Влад (Бывший сотрудник)
11:58 12.11.2018
Уверен что не пожалеете, если устроитесь в эту фирму работать. Сам начинал у них свою карьеру, начал с должности помощника-оператора. Работать было весело и время летело быстро. Отлично помню что мне нравилось. Приличная зарплата и хороший коллектив, это не может не нравиться.
Антон П. (Сотрудник)
12:42 02.11.2018
Работаю заправщиком недавно, третий месяц, пока меня все устраивает. Коллектив нормальный, да и зарплата не смешная, есть чаевые. Ну а дальше, время покажет.
явных не вижу
Костя (Сотрудник)
Город: Выборг
08:08 25.10.2018
Оюманывает на заоплату неплатит вовремя большие задержки до 4месецев
Мендр Сергей который курирует АЗС Лукоил в выборге пллность некомпетентен проще говлря дибил.
Сергей (Сотрудник)
12:48 16.10.2018
На дворе октябрь , зарплату не выплатили до сих пор за август
Бесплатная рабочая сила .
Виктор (Сотрудник)
13:17 14.10.2018
Я живу в Краснодаре, недавно вышел на пенсию, успел еще по старому в 60 лет выйти.Вроде живи себе спокойно, но нет - хочется общения, в коллектив. Вот и пришел на заправку Роснефть подработать заправщиком. Я мужчина еще крепкий, согласился и днем и ночью работать. Даже интересно, люди разные встречаются. Видят, что я в возрасте, думают совсем туго с деньгами и дают чаевые. Ну а я не против, кладу в карман))). Форму выдали, зарплату платят, правда с задержками. А чего мне еще надо, вот и работаю. Да и жена довольна, не слоняюсь по дому или стучу костяшками во дворе.
иногда есть небольшие задержки по зарплате
Александр (Сотрудник)
14:15 12.10.2018
Сам я не питерский, учусь здесь на корабела. Родители не богатые люди, вот и нашел работу на заправке Лукойл. Не скажу ,что очень большие деньги, но меня здорово выручают. Попросил ставить меня в ночную смену и мне пошли навстречу. Клиентов не всегда бывает много, даже успеваю отдохнуть в подсобке, там тепло, уютно. В летнее время частенько удавалось получить на чай, сейчас стало похуже с этим делом. Но ничего, работаю, привык уже.
АЙГУЛ (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
10:16 08.10.2018
Нет достоинства
Много
Леся (Сотрудник)
Город: Ханты-Мансийск
23:55 25.09.2018
Зарплаты не выплачивают! Много кинутых работников с разных уголков страны
Наталья (Сотрудник)
12:11 25.09.2018
работаю помощником оператора Роснефть второй месяц- выдали новую форму это большой плюс. На прежней работе выдавали обноски.Доплачивают за субботники. Зарплата вовремя как и оговаривалась при приеме на работу.
Андрей (Бывший сотрудник)
00:21 15.09.2018
Объект классный (зенит арена), по началу даже платили деньги ежедневно
Черти, просто черти!! Сотрудникам жрать нечего, а этим насрать... Завтра будут деньги, постоянная и любимая фраза...
Ребят, не связывайтесь с ними.
Я ничего не придумал, это факт
На самом деле минусов много, но я ныть не собираюсь, ведь главное, чтобы платили, но они и этого не делают теперь
12:50 10.08.2018
Агенство машеников принимают на работу договоров не дают кидают на деньги не стоит пользоваться их услугами
13:26 02.08.2018
Отвратительная компания.
Работал помощником оператора АЗС в СПБ. Договор не оформляют (ссылаются на испытательный срок в 1,5 месяца, о котором изначально не говорят). Обещают еженедельные зарплаты. На деле только отнекиваются и кормят завтраками. Ваш заработок это только чаевые. По телефону вам хамит девушка зовут Катериной. Обходите стороной
Ммм (Бывший сотрудник)
11:22 09.07.2018
Нет не одного
Будте осторожны с этой организацией не выплачивает долго зп, иди вообще кидает и вас потом везде блокируют
Игорь (Сотрудник)
16:01 13.06.2018
Нет!!!!!!!!
Зарплата задерживается, всегда, менеджеры врут. А одна есть такая Катерина еще и истеричка. Даже забавно становиться слушать как она верещит по телефону когда слышит вопрос по поводу зарплаты. Форму выдали один раз (3 года назад), вычли с зарплаты 5000. На праздники с зарплатой шваркают всегда.... Перед новым годом - шиш, перед 8 марта второй, на майские полный 0, даже перед 12 июня и то не заплатили. И это я говорю о зарплате за апрель. По телефону слышу "До конца недели будет" и так уже четвертая неделя пошла. Единственное радует, послушать как Катенька визжит. Полный неадекват девка. А сейчас они еще и адрес сменили, переехали. Новый никому из заправщиков не дают, говорят нечего вам тут делать. БОЯТСЯ. Так уже всем нагадили, что скоро их офисные сотрудники перестанут без бронежилета на улицу выходить. В общем бежать, бежать, бежать.... Так они, тем кто увольняется за последний месяц не платят.... В общем обходите эту компанию стороной и жизнь у вас будет замечательная....
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Омск
06:19 27.04.2018
Нет достоинств так не надлежащим образом выполняют работу по отношению к сотрудникам
Много не достатком
Дилжон (Бывший сотрудник)
22:59 09.04.2018
Работал заправщиком. В целом условия не плохие, можно работать. Ночные смены были непривычно было, что на заправке где работал лучше чаевые там. Доп смены просил чтобы больше заработать хотел. Зарплата в основнм была вовремя. Недалеко от дома в общем для меня нормально нашли станции. Одежда и инструменты давали.
Не то что отрицительные. Люди в общем. Клиенты и с кем работал вместе. Кто-то нормальный кто хамит или считают все ему обязаны или ещё что. Люди одним словом.
Стас (Сотрудник)
19:14 28.03.2018
Нет достоинств!
К сожалению,Роснефть-Кубаньнефтепродукт,где я работаю оператором-заправщиком, тоже начала "сотрудничать" с этой "компанией".И всё бы ничего,НО:
1)Зимнюю форму насилу дали к концу февраля,и то холодную и тонкую и не всем(оно понятно,самим же не стоять на ледяном ветру);
2)Зарплату платят когда им захочется,за январь дали огрызками по 50%(один кусочек в самом конце февраля,другой в начале марта).Зарплату за февраль не выплатили до сих пор,опять мы слушаем обещания от менеджера.
На основании выше изложенного настоятельно рекомендую НИКОГДА не устраиваться в эту "компанию",обходите стороной!!!
семен (Бывший сотрудник)
18:09 27.03.2018
Работал заправщиком на Газпромнефть, зарплата вовремя, менеджеры вежливы. Очень рекомендую компанию
Катя (Бывший сотрудник)
17:45 27.03.2018
Работала на кондитерском производстве, зарплата вовремя. Отношения менеджеров компании отличное, если бы не семейные обстоятельства, продолжала бы работать. Рекомендую компанию.
Надежда (Сотрудник)
Город: Астрахань
14:40 27.03.2018
отвратительная компания.условия договора не соблюдают, зарплату систематически задерживают. верить этой компании невкоем случае нельзя очень жалею что работаю с обманщиками