О компании Personal Rezerv
Дмитрий (Соискатель)
16:45 30.10.2019
Долго искал работу по специальности, но никак не мог найти. Прочитал в интернете об этом кадровом агентстве, и обратился сюда за помощью. Мне было предложено несколько вариантов, я выбрал для себя самый подходящий. Уже через 3 дня меня взяли на работу, Большое вам спасибо!
О компании Гелар Групп
дмитрий (Сотрудник)
15:28 25.03.2019
Не выдержал, ну что опять за нытье! вы че все ностальгией живете, такое было очень давно, да были невыплаты, и отншение плохое, но тех людей уже нет, на участках нормальное руководство и такие же люди которые там работают. Все уже выплачивается и без всяких задержек.
устроняются
Олег (Бывший сотрудник)
19:56 04.10.2018
Хочу поделиться опытом работы на заправке ГазпромНефть в СПБ. Работал 8 месяцев. сначала было очень тяжело, график сложный. Приходилось пахать и днем и ночью. Потом приспособился и стал сам проситься в ночную смену. Успевал и поесть и отдохнуть и чаевые можно было срубить. Главное - это подход к клиенту за это короткое время пока заправляешь его. С женщинами проще, они же жалостливые.))). Короче, работать можно, зарплату платят полностью, не обманывают. Хотя с задержкой иногда. А ушел потому что заболела мама и нужен был уход. А так продолжал бы дальше .
Не очень удобный график
Максим (Бывший сотрудник)
14:13 02.10.2018
Работал на Роснефти заправщиком, нужно было как то платить за учебу. Ничего, не жалуюсь, работал посменно. В сезон можно хорошо поднять на чаевых, только будь вежливым и улыбайся, особенно женщинам. Зарплата стабильная, правда с задержками иногда. Олигархом здесь конечно не станешь, но за учебу я платил вовремя.
Олег Ширай (Сотрудник)
00:42 24.03.2018
Достойная оплата в дружном коллективе мне подарила московская зеркальная фабрика. Проработал я здесь чуть больше года и остались только положительные впечатления. Соц пакет и своевременная зарплата меня особенно радовала
постоянная беготня в офис за утверждением работ
Геннадий (Бывший сотрудник)
00:37 14.02.2018
Хорошая организация, всегда своевременная зарплата, хорошее отношение и соц пакет. Работой был доволен, но пришлось вернуться домой, т.к. не местный. В целом получал около 1250-1600$ в зависимости от нагрузки
суровое начальство, но я думаю это есть у каждой фирмы
Денис (Сотрудник)
00:29 31.01.2018
Добрый день, хочу поделится впечатлением работы в зеркальной фабрике. Проработал я там около года, понравился коллектив и условия труда. Руководство тоже нормальное по деньгам не обижали получал 1200$ в месяц, бывали премии. В целом доволен работой, уволился в связи с переездом
замечено не было