Группа Компаний АТК21

компания может обмануть (91 место)

Группа Компаний АТК21 находится на рынке с 2006 года и сегодня представляет собой успешно развивающуюся Компанию. За годы работы Группа Компаний АТК 21 зарекомендовала себя профессиональным партнером в области аутсорсинга персонала, аутстаффинга, рекрутинга персонала, It- обслуживания, консультантом в области охраны труда, организатором рекламных кампаний на территории Санкт-Петербурга, Моксвы и МО, Сочи, Краснодарского края, Ростова на Дону, Омска, Улан-Удэ и Иркутска.

8 (800) 505-83-64
+7 (812) 339-69-53
Сайт: gk-atk21.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Группа Компаний АТК21
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний АТК21(122)
Федоров (Сотрудник)
13:24 06.11.2018
Для тех кто хочет зарабатывать должность помощника-оператора в этой фирме самое то. Не сложная, интересная хорошо оплачиваемая работа с людьми. Если что-то не так, то коллектив всегда подскажет, поможет, лично я быстро въехал в работу.
не нашел
12:23 06.11.2018
Подрабатываю помощником оператора на заправке ВР. О моем графике с менеджером мы договорились.Зарплату выдают вовремя хотя был один случай когда зарплату задержали, но нас об этом предупредили. Работой довольна.
20:50 04.11.2018
Откровенных нет.
Олег (Бывший сотрудник)
07:36 04.11.2018
Работал в Омске помощником-оператора на АЗС Газпрмнефть. Зарплата обычная как и везде на заправках, на жизнь мне хватало, удобный график день, ночь,2-а выходных, получается удобно, есть время для своих дел и пошабашить можно. Начальство не такое уж и строгое, всегда сначала предупреждения делают, не штрафуют сразу, если что не так. Иногда и чаевые оставляют. Ушел оттуда, так как знакомый бизнесмен предложил работу с хорошей зарплатой.
Владимир (Сотрудник)
13:20 03.11.2018
Помощником оператором работаю по сменному графику, который меня устраивает. Зарплата не очень большая, но приемлемая. Нам с семьей пока хватает, супруга тоже работает.
Пока не заметил
perfect12345 (Сотрудник)
14:53 22.10.2018
Надо учиться работать с клиентом, быть вежливым, улыбнуться ему или ей. И тогда точно чай будет). Похвалить машину, особенно женщине и на карман упадет. А так работа не сложная, сами понимаете. Правда сейчас становится холодно, под форму надеваю теплые вещи. С зарплатой проблем не бывает, Газпромнефть рулит, контора серьезная, мелочиться не будет. Вот пока и работаю.
11:49 21.10.2018
В Омске уже холодно, а ночами тем более. Я работаю на заправке Газпромнефть заправщиком, все время на воздухе. Ладно хоть форму дали, я под нее одеваю теплые вещи. Да плюс в магазинчик забегаю греться ,кофеек попить. А че делать, семья, маленький ребенок ,кредит. Нужно как то выживать. Ладно хоть здесь платят регулярно, да бывает ,что и на чай дадут. Так что работать можно.
Строгий график.
Дмитрий (Сотрудник)
11:00 21.10.2018
Люблю работать на заправке летом. Специально устраиваюсь на Роснефть на 6 месяцев, когда люди начинают ехать на юг, в отпуск. Тогда главное не зевать, будь вежлив, в меру услужлив, улыбайся и на чай точно заработаешь. Насчет графика всегда можно договориться с менеджером или со сменщиком. Я так с подругой этим летом уезжал на 10 дней на море и ничего, менеджер все разрулил. Правда потом конечно отработал. Роснефть контора нормальная, платят вовремя, а если и бывают задержки, то потом возвращают обязательно.
Михаил (Сотрудник)
11:43 18.10.2018
В Омске наступают холода и я ушел с заправки Газпромнефть до следующей весны. А потом опять приду сюда же. Деньги очень нужны в семье, платим 2 кредита. Приходиться выкручиваться как можешь. Днем на одной работе, ночью на заправке. Ну конечно не каждую ночь, здесь свой график. А так работа нормальная, ума много не надо. Главное ,что платят зарплату и иногда перепадают чаевые.
Не претензий
Вячеслав (Сотрудник)
Город: Курганинск
22:42 16.10.2018
Компания нелюдей, зарплату задерживают на неопределенный срок,середина октября а август ещё не оплачен,на чаевых 300-400 р далеко не уедешь,до руководства не дозвониться, только менеджер который говорит заучиными фразами обещая что всё будет хорошо,а хорошо не было и не будет,и не вижу смысла ждать,ищу другую работу.!!! Товарищи,не тратьте свое время, больше нервов от этой компании!
Игорь Резик (Сотрудник)
08:58 10.10.2018
Не знаю, как кому , а мне нравится на заправке. Я молодой, семьи нет, ночами работаю свободно. На Роснефти платят нормально, у нас в Краснодаре народ богатый, особенно летом можно классно на чай срубить. А зимой всегда погреешься в магазине, с девочками побазаришь. Уже второй года пошел, как я здесь и пока не собираюсь уходить.
не собираюсь уходит, значит нет
Игорь (Сотрудник)
Город: Камышин
09:53 08.10.2018
Что хорошего, так это коллектив. Больше ничего
Зарплата никогда вовремя не выдавалась, за август мне отдадут в конце октября. Боюсь подумать когда будет отдана за сентябрь
Олег (Бывший сотрудник)
19:56 04.10.2018
Хочу поделиться опытом работы на заправке ГазпромНефть в СПБ. Работал 8 месяцев. сначала было очень тяжело, график сложный. Приходилось пахать и днем и ночью. Потом приспособился и стал сам проситься в ночную смену. Успевал и поесть и отдохнуть и чаевые можно было срубить. Главное - это подход к клиенту за это короткое время пока заправляешь его. С женщинами проще, они же жалостливые.))). Короче, работать можно, зарплату платят полностью, не обманывают. Хотя с задержкой иногда. А ушел потому что заболела мама и нужен был уход. А так продолжал бы дальше .
Не очень удобный график
Максим (Бывший сотрудник)
14:13 02.10.2018
Работал на Роснефти заправщиком, нужно было как то платить за учебу. Ничего, не жалуюсь, работал посменно. В сезон можно хорошо поднять на чаевых, только будь вежливым и улыбайся, особенно женщинам. Зарплата стабильная, правда с задержками иногда. Олигархом здесь конечно не станешь, но за учебу я платил вовремя.
михаил (Сотрудник)
08:03 02.10.2018
Работаю помощником оператора на АЗС Роснефть, зарплата вовремя, менеджеры вежливы. Очень рекомендую компанию
11:20 25.09.2018
Работаю в Геленджике на АЗК, по сравнению с предыдущей компанией, небо и земля. Форму всю выдали новую по размерам, задержки по зп есть но не критичные, менеджер всегда на связи, график поставили под меня. Спасибо.
Есть задержка зп но не кретичная, жить можно
11:16 24.09.2018
Есть задержка зп но не кретичная, жить можно
Слава (Сотрудник)
09:11 24.09.2018
О достоинствах, работаю на Зенит арене, платят сразу, бывают задержки на 1 день, но не более, всегда можно получить дополнительный приработок если нужно. Менеджер Алексей . Всегда поможет и подскажет .
Бывает очень поздно заканчиваем
Александр (Соискатель)
18:39 13.09.2018
Наталья (Сотрудник)
12:30 28.08.2018
Нету
Невыплачивают зарплату экспресс заправщиком. Уже 2 месяца. За июнь не можем получить. Что вы за люди такие у вас что детей нет что ли. Земля круглая
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Группа Компаний АТК21