Группа Компаний АТК21

Группа Компаний АТК21 находится на рынке с 2006 года и сегодня представляет собой успешно развивающуюся Компанию. За годы работы Группа Компаний АТК 21 зарекомендовала себя профессиональным партнером в области аутсорсинга персонала, аутстаффинга, рекрутинга персонала, It- обслуживания, консультантом в области охраны труда, организатором рекламных кампаний на территории Санкт-Петербурга, Моксвы и МО, Сочи, Краснодарского края, Ростова на Дону, Омска, Улан-Удэ и Иркутска.

8 (800) 505-83-64
+7 (812) 339-69-53
Сайт: gk-atk21.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Группа Компаний АТК21
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний АТК21(152)
лилия (Соискатель)
Город: Минск
17:43 24.05.2019
Планировала устроиться в Группу Компаний АТК21 кассиром на автозаправочную станцию.Общение с сотрудниками произвело хорошее впечатление.Меня очень устраивал гибкий график работы и достойная оплата труда,но ,к моему великому сожалению, переезд на другое место жительства не позволил мне этого.
Виктория (Сотрудник)
Город: Минск
15:56 24.05.2019
Полностью устраивает компания. Абсолютно хорошие условия труда и дружный профессиональный коллектив. Зарплата всегда на уровне и в срок без задержек.
Нет.
Андрей (Сотрудник)
16:46 23.05.2019
Уже более года тружусь на благо этой компании !Отличный условия работы ,хорошая и своевременная зарплата зарплата ,добродушный коллектив и очень справедливое начальство ! Присутствует карьерный рост и соц-пакет !В общем всё нравится ,уходить не хочу !
Олег (Сотрудник)
15:05 23.05.2019
Хорошая работа с достойной оплатой. Зарплату платят вовремя. Один раз на пару дней задержали. Но это я считаю мелочи. Коллектив дружный. Соцпакет полный.
незначительные как и везде
Оксана (Сотрудник)
14:26 23.05.2019
Работаю в данной компании 8 месяцев, уже получила первое повышение, так как работы много, зарплата тоже соответствует, которую не задерживают.Коллектив дружелюбный, начальство нормальное, входит в положение.Спасибо за хороший соц пакет.Рекомендую Вам данную работу.
Меня все устраивает
Ирина (Соискатель)
21:03 18.05.2019
Ноль
Наеб...
Мария (Бывший сотрудник)
08:19 04.05.2019
Зп не выплачивают 2 мес.,кормят завтраками..оформление неофициальное,хотя налоги вычитают. Куда смотрят органы власти. Навязывают ненужную форму в счет зп. Кидалово.
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Михайловка
17:23 02.04.2019
Отвратительная компания .
Задержка зарплаты на 3-4 месяца .дегьги крутят в банке .
Александр (Сотрудник)
14:32 04.03.2019
Хорошая компания. Главное - зарплата официальная и вовремя. Руководство адекватное, справедливое.Коллектив сложился тоже хороший, так что, все отлично!
Катерина (Сотрудник)
11:56 04.03.2019
Обычная работа, выполняй обязанности, приходи во время, повышай квалификацию и будет тебе счастье. За уши тянуть и сто раз просить никто не будет.
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Харьков
07:24 28.02.2019
Благодаря этой компании, я приобрел новые для себя навыки работы, чему очень рад. Если бы не переезд в другую страну, работал бы там до сих пор.
Не увидел.
Мария (Сотрудник)
01:01 28.02.2019
Это первая моя работа, которая на самом деле доставляет удовольствие. Приятный коллектив и замечательные условия дают возможность развиваться и профессионально расти. Конечно для тех, кто привык получать деньги просто так здесь делать нечего, здесь нужно трудиться.
Зарплата достойная работы и всегда во время.
Не нашла
Мария (Сотрудник)
01:01 28.02.2019
Зарплата достойная работы и всегда во время.
Не нашла
Марина (Бывший сотрудник)
00:07 16.01.2019
Не могу понять почему такие крупные компании сотрудничают с конторой Мошенников. Все заправщики АЗС Роснефть не получили зарплату за сентябрь, а на дворе уже январь. Они бесстрашные, плевать хотели на закон. АТК21- обходите стороной. По всей России, где есть эта шарашка, сплошные обманутые люди. Как так 90-е вернулись. Еще раз задержка зарплаты 4мес по всему Краснодарскому краю, где работала АТК21
Виталий (Бывший сотрудник)
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
07:55 04.12.2018
Нету
Работал на АЗС Лукойл город Сургут, кинули на деньги, за три месяца зп не заплатили, шансов ещё та.
Антон (Сотрудник)
14:28 28.11.2018
Для тех кто хочет зарабатывать должность помощника-оператора в этой фирме самое то. Не сложная, интересная хорошо оплачиваемая работа с людьми. Если что-то не так, то коллектив всегда подскажет, поможет, лично я быстро въехал в работу.
Олег (Сотрудник)
17:54 19.11.2018
Можете смело устраиваться в эту фирму на работу, у них всё по честному. Проработал у них несколько лет помощником-оператора и не могу сказать ничего плохого.Сколько обещают столько и платят, всегда дают чаевые. Сама работа довольно простая, любой сможет при желание научиться.
Не нашел
Владимир (Сотрудник)
21:54 18.11.2018
Мне очень нужны были деньги, подвернулась возможность устроился в ГазромНефть. Работаю в этой фирме заправщиком уже достаточно долго . Работа не сложная, в дружном веселом коллективе и зарплата достойная, без задержек. Зарплату всегда выдают вовремя, только пару раз было с небольшой задержкой, но менеджер предупреждал об этом. График работы сменный , день-ночь два выходных , или как договоришься с менеджером, он всегда помогает и идёт на встречу. Если быть вежливым и обходительным с клиентом то можно заработать неплохие чаевые за смену. Физический труд не нужен, деньги всегда есть -по-моему, такая работа не может не понравиться.
Валера (Сотрудник)
00:14 18.11.2018
Когда узнал, что есть вакансия на Лукойле - пошёл и устроился. Работаю в этой фирме заправщиком уже достаточно долго . Работа не сложная, в дружном веселом коллективе и зарплата достойная, без задержек. По-моему, такая работа не может не нравиться.