Группа Компаний АТК21

Группа Компаний АТК21 находится на рынке с 2006 года и сегодня представляет собой успешно развивающуюся Компанию. За годы работы Группа Компаний АТК 21 зарекомендовала себя профессиональным партнером в области аутсорсинга персонала, аутстаффинга, рекрутинга персонала, It- обслуживания, консультантом в области охраны труда, организатором рекламных кампаний на территории Санкт-Петербурга, Моксвы и МО, Сочи, Краснодарского края, Ростова на Дону, Омска, Улан-Удэ и Иркутска.

8 (800) 505-83-64
+7 (812) 339-69-53
Сайт: gk-atk21.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Группа Компаний АТК21
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний АТК21(152)
Александр (Бывший сотрудник)
14:04 16.11.2018
Я довольно долго проработал у них помощником - оператора. Интересная стабильная работа, зарплата без задержек и дружный коллектив. Это одно из лучших мест, где мне пришлось работать.
Георгий (Сотрудник)
15:46 15.11.2018
Дима (Сотрудник)
19:06 14.11.2018
Когда начинал работать у них помощником-оператора то казалось всё сложно, но я быстро всему научился, мне в этом помогали опытные менеджеры. Коллектив был хороший, да и зарплата тоже достойная за такую работу.
не увидел
Саша (Бывший сотрудник)
17:12 12.11.2018
Прошло достаточно времени с того момента как я работал в этой компании заправщиком, но вспоминаю с теплотой наш не большой дружный коллектив. Мы были одной весёлой, энергичной командой, по этому и работа шла на ура. А за хорошую работу нам часто оставляли приличные чаевые и сама зарплата была выше средней.
Евгений (Бывший сотрудник)
08:48 12.11.2018
Крутая фирма, у них все сделано для работника. Комфортное рабочее место, своевременные выплаты зарплаты и поощрения, за хорошую работу. С удовольствием работал у них помощником-оператора.
Не заметил, в принципе все нормально
Владислав Юрьевич (Бывший сотрудник)
20:48 10.11.2018
Работал в должности помощника-оператора в этой фирме. Приличная фирма, с хорошей и стабильной зарплатой. Руководство отзывчивое и всегда поддерживает работников. Ушел от туда лишь из-за того, что пришлось переехать, а так бы до сих пор там работал.
Арсен (Бывший сотрудник)
20:57 09.11.2018
Работал у них одно время заправщиком, зарабатывал очень не плохие деньги. Платили стабильно без задержек зарплату, да ещё и чаевые каждую смену получал. Что касается самой работы, то для тех кто хочет работать, это совсем не сложно.
Далековато от моего дома
Дима (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
10:04 09.11.2018
Можете смело устраиваться в эту фирму на работу, у них всё по честному. Проработал у них несколько лет помощником-оператора и не могу сказать ничего плохого.Сколько обещают столько и платят, всегда дают чаевые. Сама работа довольно простая, любой сможет при желание научиться.
не нашел
Данила (Бывший сотрудник)
16:54 07.11.2018
Работать в этой фирме помощником-оператора было одно удовольствие. Мне платили хорошие деньги за простую и интересную работу. К тому же здорово что график можно было выбрать и в день и в ночь, мог совмещать ещё с другой подработкой.
нет жалоб
Алексей Иванович (Сотрудник)
16:00 06.11.2018
Если рассматриваете работу заправщиком, то рекомендую эту фирму. Комфортные условия труда. Приличная зарплата и без задержек. Коллектив в основном молодой, все дружные и ответственно подходят к работе.
не обнаружил, все устраивает
Федоров (Сотрудник)
13:24 06.11.2018
Для тех кто хочет зарабатывать должность помощника-оператора в этой фирме самое то. Не сложная, интересная хорошо оплачиваемая работа с людьми. Если что-то не так, то коллектив всегда подскажет, поможет, лично я быстро въехал в работу.
не нашел
12:23 06.11.2018
Подрабатываю помощником оператора на заправке ВР. О моем графике с менеджером мы договорились.Зарплату выдают вовремя хотя был один случай когда зарплату задержали, но нас об этом предупредили. Работой довольна.
20:50 04.11.2018
Откровенных нет.
Олег (Бывший сотрудник)
07:36 04.11.2018
Работал в Омске помощником-оператора на АЗС Газпрмнефть. Зарплата обычная как и везде на заправках, на жизнь мне хватало, удобный график день, ночь,2-а выходных, получается удобно, есть время для своих дел и пошабашить можно. Начальство не такое уж и строгое, всегда сначала предупреждения делают, не штрафуют сразу, если что не так. Иногда и чаевые оставляют. Ушел оттуда, так как знакомый бизнесмен предложил работу с хорошей зарплатой.
Владимир (Сотрудник)
13:20 03.11.2018
Помощником оператором работаю по сменному графику, который меня устраивает. Зарплата не очень большая, но приемлемая. Нам с семьей пока хватает, супруга тоже работает.
Пока не заметил
perfect12345 (Сотрудник)
Город: Астрахань
14:53 22.10.2018
Надо учиться работать с клиентом, быть вежливым, улыбнуться ему или ей. И тогда точно чай будет). Похвалить машину, особенно женщине и на карман упадет. А так работа не сложная, сами понимаете. Правда сейчас становится холодно, под форму надеваю теплые вещи. С зарплатой проблем не бывает, Газпромнефть рулит, контора серьезная, мелочиться не будет. Вот пока и работаю.
11:49 21.10.2018
В Омске уже холодно, а ночами тем более. Я работаю на заправке Газпромнефть заправщиком, все время на воздухе. Ладно хоть форму дали, я под нее одеваю теплые вещи. Да плюс в магазинчик забегаю греться ,кофеек попить. А че делать, семья, маленький ребенок ,кредит. Нужно как то выживать. Ладно хоть здесь платят регулярно, да бывает ,что и на чай дадут. Так что работать можно.
Строгий график.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:00 21.10.2018
Люблю работать на заправке летом. Специально устраиваюсь на Роснефть на 6 месяцев, когда люди начинают ехать на юг, в отпуск. Тогда главное не зевать, будь вежлив, в меру услужлив, улыбайся и на чай точно заработаешь. Насчет графика всегда можно договориться с менеджером или со сменщиком. Я так с подругой этим летом уезжал на 10 дней на море и ничего, менеджер все разрулил. Правда потом конечно отработал. Роснефть контора нормальная, платят вовремя, а если и бывают задержки, то потом возвращают обязательно.
Михаил (Сотрудник)
11:43 18.10.2018
В Омске наступают холода и я ушел с заправки Газпромнефть до следующей весны. А потом опять приду сюда же. Деньги очень нужны в семье, платим 2 кредита. Приходиться выкручиваться как можешь. Днем на одной работе, ночью на заправке. Ну конечно не каждую ночь, здесь свой график. А так работа нормальная, ума много не надо. Главное ,что платят зарплату и иногда перепадают чаевые.
Не претензий
Вячеслав (Сотрудник)
Город: Курганинск
22:42 16.10.2018
Компания нелюдей, зарплату задерживают на неопределенный срок,середина октября а август ещё не оплачен,на чаевых 300-400 р далеко не уедешь,до руководства не дозвониться, только менеджер который говорит заучиными фразами обещая что всё будет хорошо,а хорошо не было и не будет,и не вижу смысла ждать,ищу другую работу.!!! Товарищи,не тратьте свое время, больше нервов от этой компании!