Гипермаркет Лента

Email: pr@lenta.com
Сайт: lenta.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Гипермаркет Лента
Отзывы сотрудников о работодателе Гипермаркет Лента(524)
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
21:45 22.08.2018
Нет.
Плохие условия, з|п маленькая, руководство быдло.
Волк (Соискатель)
Город: Железнодорожный
09:30 17.08.2018
бесплатная еда и ночлег для вахты.
Иван (Сотрудник)
Город: Пермь
12:58 10.08.2018
белая з/п, но низкая и без премий
ужасное отношение к работникам, все время заставляют задерживаться на работе на 2 - 3 часа (каждый день), при этом не оплачивают переработки вообще. Каждый месяц лишают премии всех сотрудников
Елена (Бывший сотрудник)
19:16 19.06.2018
Зарплата платится во время.
Есть дмс.
Неплохой коллектив
Попросили уйти по собственному желанию, так как состоял в отношениях с коллегой.В этой компании это неприемлемо.

Работа в режиме нонстоп иногда не т времени даже поесть.
Обеды только местные ,если принести из дома даже негде разогреть.
Огромная текучка,редко кто проходит ис
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
00:32 19.06.2018
Белая зарплата, хороший коллектив
недавно в Ленте Смоленск была распродажа по 10 рублей. Весь товар, что должен быть в распродаже, был собран в рс-ной на один паллет, запаллечен и подписан НЕ ТРОГАТЬ. Затем это все было выкуплено бедным директором ТК Шляховой Валентиной совместно с ее приближенными особами. Бедная Валентина еле тянула тележку набитую постельным бельем и ковриками за 10 рублей. ни сотрудникам, ни тем более покупателям ничего не досталось, а объявления о распродаже и ценах от 10 рублей разнеслось по всему городу. хочется спросить, а как же девиз ленты что самое главное в компании это сотрудники и покупатели. Как низко вы пали, Валентина.
Anonim (Бывший сотрудник)
11:58 17.06.2018
Почти полное соблюдение ТК РФ
Низкая зар.плата в сравнении с конкурентами.
Нестабильный график (с вами не будут его согласовывать)
Глупое руководство в лице руководителей отдела
Постоянные нововведения из офиса - нагрузка выше, оплата меньше, т.к. часовая ставка без премии - полный позор и не соответствует МРОТ.
Повышают в основном тех, кто ходит в курилку вместе с руководством.
Нехватка сотрудников в отделе вечная (в салоне связи и то больше народу работает).
ФИЗИЧЕСКИ И ЭМОЦИОНАЛЬНО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА.
Лучше в офисе сидеть на телефоне за бОльшую зарплату, чем работать в Ленте и приобретать различные заболевания
Антон (Соискатель)
17:49 25.05.2018
зп вовремя,есть почти в каждом районе
Когда я был безработный я пошел на собеседование все прошел документы и все , сказали что на след недели позвонят в итоге позвонили в конце месяца через месяц получается ,а теперь вопрос смысл мне туда идти если я за это время уже нашел работу. Может у вас и работа но время дорого чтобы ждать так долго.
Алекс (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:43 21.05.2018
кормят баландой
Магазин для рабов, которые должны работать круглосуточно и молчать, зарплата копейки, выходных нет, плавающий график работы , сейчас это модно чтобы люди работали без выходных за копейки, грузчиков у них нет, будете тягать всё сами, вообщем кто хочет отдать себя в добровольное рабство, то Вам именно туда
светлана (Бывший сотрудник)
Город: Казань
14:44 12.05.2018
своевременная оплата труда
при приеме на работу обещали график 2/2,в итоге оказалось,что нет, а ,в придачу много ночных смен!народу катастрофически не хватает,один за 2 работает!грязь повсюду и крысы,хотя в торгзале более и менее для проверяющих чисто!Директор адекватный ,но замы просто отстой,где их откапали?Региональные руководители,ауууу!Вы в курсе,что у вас за спиной происходит!увольняются пачками,просрок и грязь в подсобнык помещениях!не ходите ребята работать в Ленту,пока таам порядок не наведут,что вряд ли!
Анна (Сотрудник)
Город: Братск
13:55 21.04.2018
Рабский труд. Грузчиков нет и постоянно девчонки срывают спины, таская на себе паллет. Зарплата делится на две компании. Лента и аутстаф. Ничего не объясняют, никто ничего вразумительного ответить не может. Выходные редко, но и в выходные нужно приезжать в компанию и проходить так называемое обучение. Тратить свое личное время, которое никто не оплачивает. Работа за кассой. Невозможно выйти без разрешения даже в туалет. Работники не ценятся, людей не хватает. Повышаются и протаскиваются на вышестоящие должности подруги и собутыльники. В общем, полный беспредел.
Виталий (Бывший сотрудник)
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
21:22 13.04.2018
Почти никаких
Обещали что будет сменный график а обманули ,людей не хватает большая часть руководства и их помощников курит целыми днями никакого контроля и пожаловаться не кому
Ирина (Сотрудник)
Город: Иркутск
18:24 01.04.2018
Белая з/п, обеды из просроченных продуктов!!!!
При каждом приезде дивизионного директора или регионального работаем до ночи однажды, когда ждали Дефингера, директор нас закрыла, дала распоряжение охране открыть двери, только тогда, когда она разрешит!!!! В магазине мы находились 3 часов ночи. Директору ТК без разницы какой у тебя график. Заставляют работать всех, абсолютно бесплатно!!!! Директор неоднократно бросалась на сотрудников, буквально некоторое время назад , она кинулась на ЗРС Гастроном, угрожая, что ударит его лопаткой, для весовой замороженной продукции, это было утром при покупателях!!!! Хочу обратиться в инспекцию по труду!!!! Та как за всё время работы в Ленте у меня огромная переработка!!! Когда трудоустраивался, говорили, что компания "белая"!!!
Солнце (Бывший сотрудник)
14:00 24.01.2018
Зарплата
РЦ 8114! Еще на собеседовании сообщила что, я являюсь студентом и мне нужны будут учебные отпуска, никто против этого не был, меня взяли на работу, вскоре я решила напомнить своему непосредственному начальнику о том что у меня скоро сессия, мне ответили "хорошо ближе к делу рассмотрим твой вопрос", в итоге за месяц до сессии я пришла со справкой-вызов, меня с этой справкой послали и сообщили "такие работники которые будут ходить в учебный отпуск и в обычный, не нужны" и поставили перед выбором учеба или работа.
Теперь от бывших сослуживцев слышу, что в январе будут сокращения. Причем не официальное, а заставляют писать заявление по собственному желанию, а если не хотят, то увольнение происходит по статье, и никакой положенной компенсации не выплачивает! РЦ-8114 как работодатель ужасная организация!
наталья (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:18 24.01.2018
Приходишь туда на работу и попадаешь в рабство...Отношение руководства ужаснейшее..работы куча..причем меньше ее не становится,а с начальство требует давай..быстрей..Проблема еще в том что нет людей..некому работать..должны в смену работать в смену 4 человека,а по факту работает один или двое(в лучшем случае)Зарплата хоть и белая но.....оставляет желать лучшего((((Труд не ценится вообще....Поэтому,те кто ищут работу,мой Вам совет-Обходите эту Ленту стороной!!!....уважайте себя!! Очень плохой человек Марина секция одежда ,совсем не работает,только пальцем тыкает!
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Александров
18:07 10.01.2018
Их нет и не будет.
Работала в Александрове. Ужасная компания. Бесплатный труд . всех кидают на зарплату .
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
14:08 09.11.2017
Интересная (теоретически) оплачиваемая работа
В первый день стажировки мне начальник отдела прямо сказала что работники-женщины не нужны, они хотят мальчиков. Тем не менее свои 12-ть часов я безвозмездно отстажировалась (стажировка была оформлена через агентство "правильные люди").
Никто суть работы не разъяснил(хотя она не сложная), просто показали какие палеты молочной продукции на складе я должна вывезти и разместить соблюдая ротацию, далее попросили красиво расставить торты и пирожные, в конце рабочего дня пришлось помыть 20-ть ящиков с заплесневевшим и засохшим продуктом без хим.средств.
По мнению мерчендайзеров я работала хорошо и быстро, как будто у меня есть опыт работы. Коллектив отнёсся дружелюбно (даже помогли напечатать новые ценники).
Но по мнению руководителя отдела во мне изначально не было никакой необходимости. По этому со мной распрощались. А жаль ..
Кемерово . Гипермаркет "Лента", Ленинградский просп., 28а
Любмила (Соискатель)
21:24 27.10.2017
В начале отлично
Нет ответа на отказ
не имеет значение (Сотрудник)
10:11 27.10.2017
белая з/п
кассовая линейка (Сотрудник)
Город: Ульяновск
08:14 22.10.2017
з/п вовремя
здравствуйте. я из города Ульяновска лента 37, у нас назначили нового НОКРа, Прокофьева Игоря Николаевича, с его приходом обострилась оперативная обстановка, увеличились объёмы краж, так как он избавляется от опытных и грамотных охранников , на их место набирают мебель. По отношению к сотрудникам охраны и ленты полное несоответствие своей занимаемой должности. Ведет себя как князь в своем государстве, и ему никто не указ. Увольняет людей по надуманному обвинению. В сентябре закрыл доступ в ТК кассиру Буртасовой, а 17 октября закрыл доступ старшему смены Неделько, так как ему показалось что от него исходит запах алкоголя, хотя алкотестер ничего не показал при освидетельствовании. Тому есть свидетели, и.о. Савельев С.А., и инспектор ОКР Каширин А.Ю., просим принять меры к Прокофьеву за его беспредел . Кассовая линейка