Сеть гипермаркетов Лента

Отзыв сотрудника К о компании Гипермаркет Лента

К
09:06 11.06.2019
Город: Новокузнецк
Кормят,но понятно,что просрочкой. После обедов у меня проблемы с животом начались.
В видео обучении все красиво расписано,что тебя обучат и все сотрудники ЛЕНТЫ тебе готовы помочь))))ха-ха-ха-ха..
В первый день наставник даже здороваться не посчитала нужным,и вообще обучали всему меня девочки другие,от наставника толку 0. ОНа только ходила и тыкала,что надо быстрее работать, и бежать по ТЗ(торг.залу) с рохлей быстрее,тем самым подвергая мое здоровье и здоровье покупателей опасности. через 8 смен ,меня попросили в другую секцию уйти,ну, фиг с вами, мне все равно где работать, пришла в другую секцию. Понять.что где хранится ,куда девать товар которого на витринах и так полным-полно не понятно,обучения так же ноль. Товар выставляли как попало,не фейсом.как было сказано в обучающем видео. Я же старалась все красиво расставлять+была вежливой с покупателями, в отличие от работника ,который работает уже более 3 месяцев, и относится с пренебрежением к покупателям,покрикивая на них:"чтоб выходили быстрее ,нам работать надо". А как же клиент-наш гость???? А никак значит
Далее, администратору ТЗ наплевать до скольки ты работаешь, будет 2 часа после смены ходить и тыкать пальцем во все,что надо исправить.
через 3 смены меня попросили уволиться,вот те раз))я не нарушила ничего абсолютно,добросовестно выполняла работу
людей в магазине и так не хватает, а они думают за копейки к ним толпами бежать будут