Гипермаркет Лента

Email: pr@lenta.com
Сайт: lenta.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Гипермаркет Лента
Отзывы сотрудников о работодателе Гипермаркет Лента(524)
Мила (Бывший сотрудник)
Город: Братск
04:39 30.01.2020
Не вижу никаких
Ужасный график, отношерие как к рабам, процветает доносительство
Маруся (Бывший сотрудник)
01:00 30.01.2020
Их нет !!!
Такого бардака, неуважения к специалисту, таких жалких условий труда я не встречала нигде !! Обходите стороной эту шарагу под названием Лента. На собеседовании один обман. Работа для СНГ. Питание в столовке за 30 руб. в день ? И вы ведетесь на это ? А вы в курсе ,что вас кормят там списанными отбросами ? Роспотребнадзор, вы где ?
Тата (Бывший сотрудник)
Город: Самара
02:42 28.12.2019
Рядом все виды транспорта
Руководитель отдела стойки информации Агеева Дарья. Руководитель из нее отвратительный. Была (я) трудоустроена недавно и более опытные сотрудники стойки информации перешли в новую Ленту. Обучалась (я) недолгое время и довольно быстро встала на стойку одна, и.к АКС стало 2 вкл. меня. Ну да ладно. Собственно о руководителе речь. Быстро забыла, что я новенькая, из-за чего постоянно слышала с ее стороны " но тебя ж учили" или "нужно лучше распределять время" (когда я часто задерживалась). Постоянные упрёки и нотации. При помощи с двумя-тремя клиентами у стойку нотации о слишком долгом обслуживании. И ещё много моментов которые ее раздражали. Условия такой работы быстро заставят потратить много времени и сил и нервов на этой работе. И при расчете выплат заплатили только оклад, без учёта оформленных в процессе работы услуг увеличивающих зп.
Fly (Бывший сотрудник)
13:17 10.12.2019
з/п вовремя ,но она такая маленькая, что уже это минус)
ТК 196. Домодедово. Если собираетесь работать там кассиром- подумайте 100000 раз!!! Ибо руководитель кассового узла ,Проскурина Ольга Николаевна-Гадина в прямом смысле этого слова. Наглая ,грубая и необразованная хамка, либезит перед директором,хочет показаться пушистой зайкой,а своих сотрудников гнобит и унижает). Зп/ режет!!! Может вообще день убрать.Или совсем не начислить. За 5 минут опоздания с обеда -минус 30 мин из табеля. Хотя сама в курилке по 30 минут сидит шмалит и сплетни гоняет. В туалет отпускает по расписанию,удобному только ей. Возомнила себя Царем и Богом ,одним словом. До ее прихода в Ленту 196,не было ни текучки,ни недовольства со стороны работников. Самое обидное то,что вышестоящему руководству не раз жаловались на нее,но ей все сходит с рук.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
20:18 02.12.2019
Белая зарплата!
Работала поваром на салатах,если привык пахать то нормально!Работа конечно не соответствует зарплате с такой нагрузкой можно было бы и платить больше.По словам сотрудников большая текучка поваров.Уходят все из-за одного повара которая себя не может вести адекватно!Работать с хамлом совсем не хочется.Руководство знает проблемы но выводы не делает!Видимо это один ценный сотрудник который заменяет всех.
Алексей (Сотрудник)
14:11 25.11.2019
неет
Сергей (Соискатель)
01:14 10.11.2019
Пост клиент ленты.набрал покупок, оплатил, вино не прошло , операцию отменили, деньги не вернули и сказади иди отдыхать, тебе чек вернули и иди лесом.жди.банк говорит что лента операцию не отменили, лента говорит это не наши проблемы.оказалось что вино у них не пробилось в базе и ты должен его заменить. Извинений и тд не последовало, ты говно и иди .... Жаль.ждать 10 дней
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Выборг
17:52 06.10.2019
Белая з/п.
Светлана (Соискатель)
21:00 05.09.2019
Нет!!!!!!
Первое что увидела на территории это что сотрудники кухни курили в рабочей форме(не совсем белые халаты)далее прошла проходную где женщина на охране не с довольным лицом очень долго пропускала.прошла к кабинету отдела персонала,вышли две женщины,я сказала что на собеседование на что они пошли по своим делам ,пишите анкету,написала ждала их больше 20 минут,пришли взяли анкету толком ничего не рассказали о вакансии,холодно сказав вам перезвонят ,скажите зачем зовёте на собеседования,если никого не ищите ?!сразу видно лицо компании по их сотрудникам.соискатели не советую вообще эту компанию!!!!!!
Александра (Сотрудник)
15:06 04.09.2019
зарплата вовремя, оформление по ТК, ДМС.
Не ведитесь на предлагаемые дешёвые обеды-полдники - просроченная тухлятина, всё списание отправляется в столовую.
не возможно планировать личную жизнь - графика работы как такового нет, в трудовом договоре написано - гибкий график с суммированным учетом рабочего времени - вам могут накануне объявить что в связи с форсмажорными обстоятельствами нужно поработать недельку другую без выходных, если откажитесь - уволят за прогул, работников держат за рабов, потому огромная текучесть кадров, постоянно недокомплект персонала, бесконечные проверки, на одного исполнителя пять проверяющих
Господин T800 (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
14:55 18.08.2019
Хозяева ленты которая зарегистрирована на Виргинских возможно находятся в плюсе, а как уж там выжимают быдло ради прибыли в Роиссе их не интересует, ничего лично только бизнес
Коммерческий гулаг, статус нанятых хороняк- ниже рабов, их кормят просрочкой, дрючат, грузят работой, а они молчат.
Бейте морды начальникам! Организуйте профсоюзы!
Марина (Сотрудник)
Жанат (Бывший сотрудник)
Город: Железнодорожный
08:36 11.07.2019
Зп во время
Адский труд . Большой объем работы , работа которую должны делать 3 человека выполняет только 1.Огромное множество!
1. Руководство- блатные
2. Маленькая ЗП
3. Физически тяжёлый труд (потеряете здоровье на 100%). С моей стороны было обращение к неврапотологу - та сказала, что многие её пациенты это сотрудники Ленты и Ашана
4. Коллектив - сброд
5. Каждую неделю придумывают новую дополнительную работу, а ЗП остаётся на том же уровне.
6. Жутко нестабильный график- невозможно строить свои планы.
7. Хаотичный рабочий процесс, сдедствие которого приводит к стрессу.
И многое другое.
Делайте вывод идти вам туда работать или нет.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Прокопьевск
18:39 15.06.2019
Кормят дёшево, домой развозят
Отвратительный директор! Вообще не умеет разговаривать с людьми, не женщина, а черт в юбке. Светлана Николаевна зовут
К (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
09:06 11.06.2019
Кормят,но понятно,что просрочкой. После обедов у меня проблемы с животом начались.
01:25 07.06.2019
Никаких достоинств я не обнаружила.
Недостатков очень много. По началу нравилось работать, но после того как начали принимать @херенные заказы в другие ТК (работала на производстве в Пекарне) то желание отпало, вешают все на одного человека,помощи никакой собираешь как дурак эти паллеты и развозишь по холодьнильным камерам! Компания хорошая, но руководство быдло. Обещают график один, а делают 4/2 и по 12 часов и при том, что на обеды и полдники не ходим!
Любовь (Бывший сотрудник)
22:51 13.04.2019
зп вовремя
соц пакет
много чурок
начальник придурок
мало зп
1390 р за смену а ты по факту работаешь за десятерых,
ненавижу рохлю нах.отстойная работенка на бухарестской 69 костя слишком сильно мозги ебе**** полудурок,сделай то то то..через час приходит опять бл***то то то сделай се сделай.)
наталья (Бывший сотрудник)
14:26 30.03.2019
скажите а кто нибудь работал в ленте в реутове? в тц шоколад как там?.
не знаю
марина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
14:25 22.03.2019
аванс и расчет вовремя
сотрудникам по карте лента дополнительная скидка
есть дмс