Гипермаркет Лента

Email: pr@lenta.com
Сайт: lenta.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Гипермаркет Лента
Отзывы сотрудников о работодателе Гипермаркет Лента(524)
ВАСЯ (Сотрудник)
14:02 16.10.2017
зп во время платят
Полный ужас! Новый супермаркет -бардак полный!ДСМ хамло деревенское, ничего не делает да и делать ничего не умеет всё сваливает на ЗДСМов и простых работников.Её видимо разговаривать вообще не учили! В магазине полный ХАОС!!!! Грязь в подсобных помещениях, отношение к работникам как к рабам.Народу не хватает в ночь выходят по 2 человека! на весь магазин. НИ ЗА КАКИЕ КАВРИШКИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!
Алевтина (Сотрудник)
Город: Воронеж
16:40 01.10.2017
обед(просрочка)
ОЧЕНЬ тяжелая работа,смены по 12-13часов,хотя обещают удобные часы работы.Людей всегда много,а обед 30минут.Обещают 2через2, в итоге по 4дня.МАЛЕНЬКАЯ ЗП,что не маловажно!хамское отношение начальства,как к рабам!элементарно не могут обеспечить сотрудников комфортным рабочим местом:сломанные кассовые аппараты,ленты для выкладки продуктов,стулья.Кассирам приходься работать стоя!не рекомендую устраиваться в этот магазин!!Даже врагам не желаю быть сотрудниками этой компании. Такой грязи ,хамства и полного произвола со стороны руководителей еще поискать нужно!!!!!!
Антон (Бывший сотрудник)
20:24 20.09.2017
Если у вас нет тараканов, работаете себе и работаете. Еще как повезет с Директоромю
Демоны и ведьмы, читаю отзывы и угораю. Работать просто не где
Ольга (Соискатель)
Город: Самара
16:02 07.09.2017
не знаю
Пять раз отправляла свое резюме на различные вакансии ( у меня достаточно огромный опыт работы в сфере торговли от кассы до руководителя) которые предоставляет данный работодатель, ни разу не позвонили и не пригласили на собеседование. Вопрос к RP RH по каким критериям у Вас идет отбор кандидатов?!
Ксения (Сотрудник)
Город: Тольятти
23:26 07.08.2017
Достоинств на самом деле очень много - белая зп, полный соцпакет, материальная помощь в трудных ситуациях, обучение, льготные обеды, ДМС и т.д.
Недостатки тоже есть. Но с ними можно бороться. Контролирующие органы еще никто не отменял. Если Вас притесняют, устраивая излишний контроль, жалоба в комитет по этической политике компании Лента. Проводят мнимое сокращение, нарушают штатное расписание - жалоба в ГИТ, прокуратуру. Надо бороться за свои права. Директора из Балаково уволили за незаконное увольнение сотрудника после того, как она обратилась в ГИТ.
Анон (Бывший сотрудник)
10:07 25.07.2017
Устроился через кадровое агентство в ленту на богатырском 35 (оказывал там услуги, з.п. платило агентство) сотрудником торгового зала.
а приходилось ещё и пахать на складах за грузчика, прессовщика, и т.д. потому что персонала мало.
Руководство ужасное-матюгаются как сапожники, админ ходит и говорит х*ли ты халтуришь и т.д.(хотя я 1-день тогда работал и не знал почти что где лежит)
Среди персонала много гастарбайтеров.
В общем проработав там 2 дня расторгнул договор с агентством)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
15:14 10.07.2017
не более 10% из 100% достоинств
практически 70-90% из 100% недостатков.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
12:07 07.07.2017
Нет.
Дмитрий (Соискатель)
20:40 05.07.2017
Белая з/п (со слов), относительно рыночный уровень
Ложь началась, как оказалось, с приглашения подъехать на собеседование (на мой отклик на конкретно обозначенную вакансию). Мало того, что пришлось почти час стоять в холле у проходной (хотя было сказано "подождите 7-10 минут", и мой приход был за 15 минут до назначения встречи, так еще и вакансия была предложена на пару уровней ниже первоначально заявленной и с з/п в 1,5 раза ниже.
Судите сами.
Виктория (Бывший сотрудник)
21:25 07.05.2017
Хорошее руководство. Обратите внимание на эту сотрудницу.
Что за приемщица товара Ксения в гипермаркете Лента в Егорьевске?! Это же настоящая прости Господи. Она с водителями, привозившими товар, запирается в кузове и занимается сами понимаете чем! Прям на продуктах питания! А мы потом это кушаем! Ужас! Уволить в срочном порядке.
Елена (Сотрудник)
12:46 23.04.2017
Белая

Соц пакет
Отношение к сотрудникам
Елена (Сотрудник)
04:00 08.04.2017
Белая зарплата и вовремя
Руководящий состав всех подразелёный и отношение к персоналу
Ирина (Сотрудник)
Город: Тула
00:30 07.04.2017
Белая зп,оформление по ТК
Приходишь туда на работу и попадаешь в рабство...Отношение руководства ужаснейшее..работы куча..причем меньше ее не становится,а с начальство требует давай..быстрей..Проблема еще в том что нет людей..некому работать..должны в смену работать в смену 4 человека,а по факту работает один или двое(в лучшем случае)Зарплата хоть и белая но.....оставляет желать лучшего((((Труд не ценится вообще....Поэтому,те кто ищут работу,мой Вам совет-Обходите эту Ленту стороной!!!....уважайте себя!!
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Самара
23:58 25.03.2017
Даже врагам не желаю быть сотрудниками этой компании. Такой грязи ,хамства и полного произвола со стороны руководителей еще поискать нужно....
Miranda (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
13:41 24.03.2017
Белая з/пл
Пошла работать в Ленту, думала получать деньги. В итоге открыла новый магазин, оставила все здоровье на открытие, так как и строители работали и нас несколько человек отмывали строительную пыль. В итоге не получили премии, а получили хамов в руководстве. Никому не советую туда идти работать.
***** (Бывший сотрудник)
20:19 19.03.2017
их просто нет.
иван (Бывший сотрудник)
Город: Югра
14:27 13.03.2017
отсутствуют
Лента-98 ЮРГА!!! Хорошие люди здесь не задерживаются, им придумывают причины для увольнения и просят написать заявление по собственному. Компании не выгодно держать сотрудников, которые работают больше года, потому что им придется доплачивать за выслугу - они и на этом экономят.
Сотрудники ТК10 (Бывший сотрудник)
12:09 11.03.2017
не осталось
Жалкие условия труда
Мизерная зарплата
Нарушение трудового кодекса
Урезание часов, в отделе персонала с разрешения директора уже за нас подписывают бумаги на устройство нас в различные подрядные компании, где еще, чтобы получить свои деньги приходится побегать за руководством.
Такое чувство, что все руководство набирается на помойке или у пивных ларьков, особенно наша директриса, вечно с помятой рожей и колтуном в башке.
Придумала в столовой сократить ночного повара, еду нам выдают сотрудники клининга. Предусмотрительно прячут жалобную книгу
Сотрудник (Сотрудник)
01:04 08.03.2017
Соц пакет.
Не важно (Бывший сотрудник)
14:21 07.03.2017
Нету
Работал в Ленте г.Кингисепп,отвратительное отношение руководства к коллективу,работа проходила все время в стрессовой обстановке,график работы полностью не такой как говорят при трудоустройтсве,должен был 2-2,в итоге работал 3-1,3-1 и все это в ночь,без моего согласия,просто поставили так как им нужно,коллектив самый низший,все важные,хотя сами из себя не чего не представляют,а самое интересное,меня уволили потому что я якобы не справляюсь с объемом работы,хотя я делал как и все по 4 палета,но мне сказали надо минимум 20 палетов,ну сами понимаете что это все просто пустые слова,на самом деле видимо им уже была не нужна моя должность,спрашивается зачем тогда выкладывали вакансию,вообщем я думаю в СПБ такого нету,а тут это такое потому что маленький город и свое начальство,проверку бы наних,у меня все.