Сеть гипермаркетов Лента
Сайт: lenta.com

Отзыв сотрудника Александр о компании Гипермаркет Лента

Александр
23:16 28.11.2018
Оплата анализов, выдача формы, обеды не дорогие.
Нервотрепка началась сразу как отдел кадров отправил оформлятся, в итоге я оформлял я 1 месяц чуть с ума не сошёл! Отаратительное руководство, которое вытерает об своих сотрудников ноги и за счёт сотрудника зарабатывает себе премию. Начальству откровенно говоря с***ь хотели на ваши проблемы, и зп не соответствует указаному.
Алексей
2018-12-19 12:10:12
Стажировался в Ленте в Кузьминках для открытия нового гипермаркета на Черкизовской . Гастрономия . Колбасы сыры . Но не ожидал , что еще и прилепят в нагрузку резку колбас на слайдере , их упаковка , набивка дат , распечатки ценников , которые постоянно меняются . Сам все сканируешь . Ладно , но еще и повесели печь - гриль . Салаты отпускать через весы , накладывая в стаканчики . Напомню , что шел работника торгового зала и рассчитывал тупо раскладывать по витринам сыры , колбасы , паштеты и готовые нарезки и отслежки дат .. и это по 12 час в день на ногах . За 120 руб час . 3000 руб вычли за медкнижку которую оформили мне по безналу . Хотя она у меня была , только на месяц просрочены анализы . Начальство и сотрудники все отличные ! Обещанными обедами и не пахло . Кушали свое . По приходу сдаешь свой тел и заведующая опечатывает все что у тебя с собой . курить за 12 часов работы 3 раза . но и некогда вообще то . График какой поставят . Твое мнение не интересует . Ночные смены . Везде камеры . Списанку под пресc в мусор . Соски не возьмешь . Это Вам не Пятерочка . Все не так плохо , но если есть выбор , то я бы Вам не советовал . Да и конечно же марериалка . Сроки профукал . Колбаску спишит , но из Вашей зряплаты .
Андрей
2018-12-22 19:28:21
БЕРЕГИТЕСЬ!!! город САМАРА, ЛЕНТА В ТЦ АВРОРА, ул. Аэродромная 47а, все мясные и рыбные полуфабрикаты производства ленты (фарш, котлеты, зразы, холодец и тд) делают из просроченного протухшего мяса!!!!