Отзывы пользователя с одного компьютера
13:39 29.03.2019
10:50 12.02.2019
О компании Hampton by Hilton
Соискатель (Соискатель)
12:48 02.02.2019
Золотые горы,по факту ноль.
Как сказала эйчар по телефону: У нас официальное трудоустройство. Но учебный отпуск не предоставляем. Так значит у них не официальное трудоустройство,на основании трудового законодательства я имею так то полное право взять учебный отпуск,и отпкстмть меня на учебу с сохранением заработной платы в обязательном порядке должны быть соблюдены требования трудового законодательства. А здесь противоречие .Звонили кстати в субботу,вместо будней. Смешно смешно
12:05 30.01.2019
Забудьте про трудовое законодательство
Компания сумуэр или как там эту шаражкину контору зовут выдает себя за ГУП Мосгортранс. У Мосгортранс другой адрес, находится метро Ховрино. А у смуэр 11я парковая улица. Уже напрягло тот факт,что перезвонили спустя 2 дня. И просили прислать резюме по другому адресу. Назначили в Ховрино в 11 автобусный парк. Приезала,той фирмы нет. Очень далеко ехать и зря потратили время. На официальном сайте Мосгортранс нет такой вакансии. Звонила в Мосгортранс они напрямую сказали : у нас нет вакансий. А я рассказала что мне звонила какая-то женщина и пригласим на собеседование именно к вам,я продиктовала телефон оператору, минут 10 она искала телефон такой в базе ,нет такого телефона. Сказала что вас развели и просила уже на официальной почте отправить резюме. Так что смуэр это развод
О компании ГК Ветпром
11:25 28.01.2019
Забудьте
Так сладко пишут что выплачивают 55 тысяч оклада. А по факту копейки . Обычная коммерция. Им нужно ,чтобы дистанционно или в выходные дни человек учился в университете. Ещё оказывается,я не должна буду учиться . Я должна буду прогуливать все лекции,и мне мое образование юридическое не нужно это слова менеджера по персоналу. Мне смешно,на столько что не было желания дальше вести разговор. Им не нужно чтобы человек учился на заочном. Я спрашиваю: А что у вас не официально оформления. Она сказала что официально. То есть ,чтобы прогуливать университет и учиться только на дистанционном. А зарплата и работа тоже дистанционно ? Чувствую не компетентность, образование высшее нужно всем. Особенно для женщин. А здесь в этом шаражкиной конторе не нужно. Хорошо я не поехала.
О компании Гипермаркет Лента
Соискатель (Соискатель)