Глобал ЭМ

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал ЭМ" (GEM Co.Ltd) является организацией, объединившей в своей деятельности ряд любящих свое дело профессионалов г.Санкт-Петербурга, для выполнения следующих видов работ:

Функции технического заказчика

• сбор и подготовка исходно-разрешительной документации
  • сопровождение проектирования
  • экспертизы проектов
  • получение разрешения на строительство
  • технический надзор за строительством
  • ввод объектов в эксплуатацию
  • кадастровый учет
"Глобал ЭМ" (GEM Co.Ltd), ГЭМ
+7 (812) 987 60 50
Сайт: globalem.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Глобал ЭМ(26)
04:10 12.06.2019
Работаю в компании с 2016 года.
1. Зарплата всегда выплачивается вовремя.
2. Очень лояльное руководство.
3. Офис удобно расположен (от метро 10 минут пешком) и полностью оборудован для сотрудников.
4. Дружелюбный коллектив.
5. Веселые корпоративы))
Негативные отзывы рассмешили. Особенно про курящих бегающих дамочек. Товарищи негативисты! Ну придумайте что нибудь интересное. А то бред какой то далёкий от реальности.
Много работы
Антон (Сотрудник)
22:20 08.08.2018
Мало места!
Анонимный (Сотрудник)
19:52 07.08.2018
Одни плюсы. Весь негатив- это ложь и провокация.
Приходится много работать:-)
Сотрудник (Сотрудник)
02:15 10.07.2018
Дружный, молодой, амбициозный коллектив! Работа очень интересная, разнообразная. Сплоченный коллектив, приходящий на помощь в любой трудной рабочей ситуации. Интересные и грамотные закащчики, постоянное развитие и карьерный рост. Частые корпоративы, что еще больше сплачает коллектив.
Задержек по зарплате не бывает, каждый месяц день в день.
Всем толковым специалистам - рекомендую!)
сотрудник (Сотрудник)
09:06 09.07.2018
Компания умирает, в тяжёлых муках, работать некому. Берут всех. С опытом и без опыта. Результат работы новичков-разочарованые клиенты, которые не возвращаются больше. Будут врать на собеседование не ведитесь, контора полный бред.
Рус (Сотрудник)
23:30 09.07.2019
Специалистов мало, выпускников с большим самомнением и завышенной самооценкой полно. Стремление показать себя с хорошей стороны похвально, но в меру. Не нужно забываться. Моей рекомендацией студентам и соискателям будет – делайте хорошо те задания, что дают. А для показухи время еще придет. У нас в компании ценят оригинальные идеи, но подкрепленные конструктивом.
Специалистов мало
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:07 27.06.2019
Своевременная выплата зарплаты
Зарплата ниже рынка, серая.
Офис битком, нет личного пространства, сильный шум.
Истеричное руководство, сроки задач не адекватные.
Сложно выбить отпуск, при увольнении не платят серую часть отпускных и зп.
Крысиная атмосфера в коллективе, которая поощряется руководством.
Вадим (Сотрудник)
19:21 21.05.2019
1. Молодой и доброжелательный коллектив, какой сейчас мало где встретишь. Вполне адекватное руководство. З/плата перечисляется без опозданий. Из минусов только переработки.
Иванов (Сотрудник)
10:52 16.05.2019
педальное отношение к рядовым сотрудникам
Скотину в хлеву содержат лучше. Пьянство, подтасовки, камер понаставили не за порядком смотреть, а за нами. Перспектив роста - никаких. Верхушка гребет деньги нехилые , сидя в офисе под кондиционерами.Там нужна проверка Прокуратуры и Счетной палаты. Стрелки наедине со следователем могут рассказать очень много интересного.
Наталья (Сотрудник)
19:35 03.04.2019
Одна из немногих областей, где можно работать семьей и не переругаться. Работаем на пару с мужем и все прекрасно. Лучший коллектив и постоянный неплохой доход. В отпуск двоих сразу без проблем отпускают. Менять ни профессию, ни работодателя не планируем.
много работы
Павел (Сотрудник)
18:05 17.12.2018
Обидно за свою профессию, так как в последние годы труд инженеров оплачивается не по достоинству. В Глобал ЭМ хотя бы начальство нормальное есть и коллеги адекватные. Хоть на корпоративах погудеть можно. Да и проекты здесь нестандартные, такой подход мне по душе.
Дирина (Сотрудник)
20:28 14.12.2018
Считала профессию архитектора не моим призванием пока не пришла работать в Глобал ЭМ. Именно разработка жилых комплексов пришлась мне по душе. Но только вот добираться мне далеко, много времени трачу. Долго в таком ритме я вряд ли смогу. Может получится частично удаленно работать.
пока нет
Миронова (Бывший сотрудник)
22:33 22.11.2018
10. Всегда вспоминаю с теплотой несколько лет своей работы в Глобал ЭМ. Скучаю за нашими вылазками на природу, корпоративами. Жаль, что пришлось переехать. Но интересы семьи для меня важнее карьеры – ребенок астматик и Питерский климат ему не подходит. Но речь не об этом. Хочу сказать, что более лояльного отношения к подчиненным я не встречала. Ни разу не отказали в больничном или отгуле, незапланированном отпуске. Хоть иногда и приходилось задерживаться после окончания рабочего времени – работы всегда было очень много. Но и зарплата соответственно была достойной. Кстати по поводу невыплаты рассчитных при увольнении – полный бред. Получила в полном объеме, в том числе и за неиспользованный отпуск.
Жаль, что пришлось переехать.
Максим (Сотрудник)
13:24 11.11.2018
Работаю в компании уже третий год. За свою трудовую деятельность прошел путь от монтажника на стройке, потом прораба до проектировщика. А опыт непосредственно в строительстве конечно не оказался лишним. Вот только немного не хватало навыков пользования программой и скорости работы. Спасибо коллегам в Глобал ЭМ за терпение, за то, что помогли освоить Ревит. Ведь раньше я работал только с Автокадом.
везде есть свои нюансы, но они не значительны.
Игорь (Сотрудник)
20:17 23.10.2018
Обидно читать явно лживый негатив о компании, в которой работаешь несколько лет. У нас адекватное начальство, дружественная атмосфера и стабильная заработная плата. Моя средняя заработная плата ведущего специалиста – 70 000 рублей. Считаю это вполне достойной оплатой труда. К тому же есть официальное оформление, оплачиваемые больничный и отпуск. Даже в кредит без процентов работодатель выдает нужную сумму.
11:31 27.09.2018
Прежде всего хочу сказать, что у нас молодой и сплоченный коллектив. Поэтому все корпоративы проходят весело, к тому же к Новому году всегда премия есть. Задержек по зарплате за три года работы архитектором тут не было ни раза. Отпуск всегда оплачивался, на больничном был всего раз, но и тут проблем не возникло. Командировочные, питание всегда выплачивались в полном объеме. Рекомендую компанию, как молодым специалистам, так и инженерам со стажем!
Много конкурентов
Анонимный (Сотрудник) (Сотрудник)
16:08 25.09.2018
Ничего такого не вспоминается, фальшивые улыбки сотрудников
Если после работы в этой компании вы остались живы, сходите и поставьте свечку в церкви!
Сотрудник (Сотрудник)
00:40 22.08.2018
Судя по новым положительным отзывам и тому как активно трут старые отзывы засуетилось руководство, видимо поток людей стал иссякать и нужны новые лохи... Глупо читать отзывы руководителей отделов, которые подставили несколько человек и считать, что так на всех должностях. Отпуски простым смертным в этой фирме не положены! Никому не советуем сюда устраиваться.
Мария (Сотрудник)
18:15 06.08.2018
Отзывчивое, справедливое руководство!
Всегда выслушает и поможет принять правильное решение (если это требуется) в рабочих вопросах.
Заработная плата, всегда вовремя, без задержек!
Дружный, молодой коллектив! Больше скажу мы СЕМЬЯ!!!)
Руководство время от времени устраивает нам грандиозные, выездные праздники. Эти события оставляют незабываемое впечатление в наших сердцах! После такой перезагрузки хочется ещё больше выкладываться для общего дела.
За то время, сколько я работаю в организации, мы увеличились как минимум вдвое. А это говорит о том, что у нас много интересных проектов, мы развиваемся.
Благодаря нашей слаженной работе, мы получаем слова благодарности от наших заказчиков, и они рекомендуют нас как грамотных специалистов!
Я считаю это и есть отличный показатель для нашей организации!
Не нашла.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:59 06.08.2018
Не рекомендую эту гнилую контору. Руководство очень далеко от проектирования и строительства, никогда этим не занималось. Все что умеет - ставить неадекватные сроки без нормальных исходных данных. Потом кидают на деньги сотрудников. Постоянные штрафы и скандалы. К проектировщикам относятся как к скоту. Не ведитесь на сказки на собеседовании, в городе можно найти гораздо лучше варианты.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Глобал ЭМ