Рейтинг компании:
Другие названия:
"Глобал ЭМ" (GEM Co.Ltd), ГЭМ
Телефоны:
+7 (812) 987 60 50
Сайт: globalem.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Лорена о компании Глобал ЭМ

Лорена
13:26 27.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Полностью удовлетворена как условиями труда, так и атмосферой в коллективе. Взаимоуважение и доверие - это то, что будет вас окружать при работе в "Глобал ЭМ". Новый офис недалеко от метро, зона со спортивным оборудованием для разрядки во время рабочего дня, масштабные корпоративы два раза в год ;)
Все документы предоставляются вовремя, ровно как и зарплата, начальство прислушивается к сотрудникам, доверяет их профессиональному мнению.

Очень позабавили отметки "Несколько отзывов с одного компьютера" и "IP адрес повторяется" у большинства негативных отзывов на данном сайте, а также описания опыта работы в ГЭМ от людей, которые никогда не были сотрудниками компании. Вероятно, такое волнение со стороны конкурентов остается лишь счесть за комлимент в сторону ГЭМа.
Отрицательные стороны
Пока не выявлены.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Антон
2021-08-28 11:16:40
опроверг(-ла) отзыв
Где таких убогих сммщиков набирают? Такая патока в описании только отталкивает адекватных людей.
Сергей
2021-10-27 18:47:32
опроверг(-ла) отзыв
Это PR менеджер этой шараги. Вместо того чтобы проектировщикам деньги платить или нормальные условия труда сделать они нанимают накрутчиков и сммщиков. Но люди не дураки, сарафанное радио работает и оно о глобал эм очень плохое. Просто пообщайтесь со своими знакомыми и знакомыми знакомых перед трудоустройством сюда.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании