Рейтинг компании:
Другие названия:
"Глобал ЭМ" (GEM Co.Ltd), ГЭМ
Телефоны:
+7 (812) 987 60 50
Сайт: globalem.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Михаил о компании Глобал ЭМ

Михаил
11:58 01.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Отличная компания с хорошем коллективом. Достойной ЗП и хорошими начальниками. Компания достаточна молодая и динамичная.
Отрицательные стороны
Большинство негатива абсолютно лживые либо придуманные. Видимо личные обиды. Могу это утверждать как сотрудник этой компании. И прошу заметить не "начальник", а рядовой сотрудник. Сроки сжатые, но это реальность, если вы не умеете работать быстро, то вы просто не умеете работать! Хотел бы я посмотреть в глаза тем бывшим сотрудникам, кто так истерично пытается оболгать эту компанию......В целом минусов мало- но это всего лишь рабочие моменты, а не претензии.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Гость
2019-08-05 17:09:56
опроверг(-ла) отзыв
Зарплата серая и ниже рынка. Как-то многовато "обиженных" бывших сотрудников которые плюются при упоминании глобал эм, регулярно встречаю.
Антон
2019-11-05 13:54:45
опроверг(-ла) отзыв
"Молодая и динамично развивающаяся компания" боже это ведь настолько заезженный штамп, что в вакансиях его уже давно не пишут - антиреклама.
Антон
2020-07-27 14:47:36
опроверг(-ла) отзыв
В соседнем отзыве Федорова Елена писала, что негативные отзывы пишут фирмы которые занимаются чисткой негативных отзывов. Михаил утверждает, что пишут истеричные бывшие сотрудники? которым он бы посмотрел в глаза раз на раз. Вы уж определитесь в своей шараге.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании