"Глобал ЭМ" (GEM Co.Ltd), ГЭМ
+7 (812) 987 60 50
Сайт: globalem.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Глобал ЭМ

04:10 12.06.2019
Работаю в компании с 2016 года.
1. Зарплата всегда выплачивается вовремя.
2. Очень лояльное руководство.
3. Офис удобно расположен (от метро 10 минут пешком) и полностью оборудован для сотрудников.
4. Дружелюбный коллектив.
5. Веселые корпоративы))
Негативные отзывы рассмешили. Особенно про курящих бегающих дамочек. Товарищи негативисты! Ну придумайте что нибудь интересное. А то бред какой то далёкий от реальности.
Много работы
2019-06-18 11:09:32
1. Это так, но она далеко не белая как у вас написано и в среднем ниже рынка.
2. Совсем нет так.
3. На самом деле в 5-7, но он очень тесный, люди сидят на головах друг у друга, очень шумно и неприятно.
4. Совсем не так, некоторые своей компанией дружат, но коллектив далеко не дружный.
5. Натянутые улыбки коллег.
На самом деле не припомню Ирину, товарищи накрутчики придумайте уже оригинальное описание, а то штампуете одно и тоже в отзывах.
2019-06-19 11:44:35
Про накрутчиков опять рассмешили. Ирину не припомнете, потому что не работаете в компании. И выводы у вас соответствующие.
Сотрудник.... Я, в отличие от вас, представилась! И кто из нас заказуха?!
Гость
2019-06-21 12:51:06
Когда 3 из 5 положительных причин называют мифическую "душевную атмосферу", то все с конторой становится ясно.
2019-06-21 15:48:27
Кто же из оставляющих негативных отзывов будет свое имя называть. В глобал эм очень хорошие традиции стукачества.
2019-06-21 15:57:18
Что ж вы тогда там работаете?!! Если и стукачетсво и т.д. Вот меня всегда поражали такие люди из разряда где сижу там и сру. И, главное, годами будут сидеть, улыбаться начальству, а за спиной писать гадости в инете. У меня лично отличные отношения с коллегами. Руководство всегда идёт на встречу. А если человек сам по себе на букву г , то и улыбаться ему будут также натянуто в ответ. А минусы есть везде и всюду. В данной организации их минимум. Лично для меня.
2019-06-22 14:32:58
Ищу уже куда уйти. Но есть фирмы, откуда спокойно увольняешься и не хочется негативных отзывов оставлять. А руководство глобал эм своим регулярным хамством, подставами и кидаловом показывает что сотрудник бесправен. Хочется хоть как-то ответить на это и предупредить остальных чтобы не обожглись.
2019-06-22 15:06:58
Удачи в поиске работы. Желаю вам в этой жизни быть пчелкой, а не мухой.
2019-07-09 17:52:57
А вам удачи в поиске новых лохов!