"Глобал ЭМ" (GEM Co.Ltd), ГЭМ
Сайт: globalem.ru

Отзыв сотрудника не важно о компании Глобал ЭМ

не важно
00:08 04.10.2019
По сравнению со среднерыночными условиями нет.
Фирма откровенный шлак, где на первый взгляд среднерыночные условия (уровень зп/ уровень белой части). Кто думает устроиться не ведитесь, быстро выяснится что объем работы в неделю в разы больше стандартного , а руководство откровенно насмехается, хамит и говорит у нас тут не "проектные институты нужно пахать". Проблема в том что люди могут потратить много времени/сил/здоровья прежде чем уволятся. Встречаю людей кто уволился после меня и плюются вспоминая условия работы, говоря что испортили здоровье в этой фирме (знаю несколько человек кто там заработал нервные срывы). Причем люди как из конструкторского отдела, так и архитектурного и инженеры. При увольнении вас кинут на серую часть зп и отпускные.

Позабавила накрутка которую оторванное от реальности руководство устроило в интернете. На нормальных сайтах накрутчиков банят ( https://forum-spb.name/ugolok-spamera/9761-global-em-nakrutka-otzyvov-v-internete.html ) на остальных часто не совпадает пол и имя человека который пишет отзыв. Видимо глобал эм кидает на деньги даже накрутчиков. В самих отзывах писанина которую легко загуглить на десятках других сайтов от этих же людей но про другие фирмы.
Антон
2020-07-24 13:14:45
Все так и есть. отдельно хочется выделить истеричную атмосферу с постоянными скандалами. И быдланчика директора который бегает и орет на матом на своих подчиненных.