Глобал ЭМ

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал ЭМ" (GEM Co.Ltd) является организацией, объединившей в своей деятельности ряд любящих свое дело профессионалов г.Санкт-Петербурга, для выполнения следующих видов работ:

Функции технического заказчика

• сбор и подготовка исходно-разрешительной документации
  • сопровождение проектирования
  • экспертизы проектов
  • получение разрешения на строительство
  • технический надзор за строительством
  • ввод объектов в эксплуатацию
  • кадастровый учет
"Глобал ЭМ" (GEM Co.Ltd), ГЭМ
+7 (812) 987 60 50
Сайт: globalem.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Глобал ЭМ(37)
Наталья (Сотрудник)
19:35 03.04.2019
Одна из немногих областей, где можно работать семьей и не переругаться. Работаем на пару с мужем и все прекрасно. Лучший коллектив и постоянный неплохой доход. В отпуск двоих сразу без проблем отпускают. Менять ни профессию, ни работодателя не планируем.
много работы
Павел (Сотрудник)
18:05 17.12.2018
Обидно за свою профессию, так как в последние годы труд инженеров оплачивается не по достоинству. В Глобал ЭМ хотя бы начальство нормальное есть и коллеги адекватные. Хоть на корпоративах погудеть можно. Да и проекты здесь нестандартные, такой подход мне по душе.
Дирина (Сотрудник)
20:28 14.12.2018
Считала профессию архитектора не моим призванием пока не пришла работать в Глобал ЭМ. Именно разработка жилых комплексов пришлась мне по душе. Но только вот добираться мне далеко, много времени трачу. Долго в таком ритме я вряд ли смогу. Может получится частично удаленно работать.
пока нет
Миронова (Бывший сотрудник)
22:33 22.11.2018
10. Всегда вспоминаю с теплотой несколько лет своей работы в Глобал ЭМ. Скучаю за нашими вылазками на природу, корпоративами. Жаль, что пришлось переехать. Но интересы семьи для меня важнее карьеры – ребенок астматик и Питерский климат ему не подходит. Но речь не об этом. Хочу сказать, что более лояльного отношения к подчиненным я не встречала. Ни разу не отказали в больничном или отгуле, незапланированном отпуске. Хоть иногда и приходилось задерживаться после окончания рабочего времени – работы всегда было очень много. Но и зарплата соответственно была достойной. Кстати по поводу невыплаты рассчитных при увольнении – полный бред. Получила в полном объеме, в том числе и за неиспользованный отпуск.
Жаль, что пришлось переехать.
Максим (Сотрудник)
13:24 11.11.2018
Работаю в компании уже третий год. За свою трудовую деятельность прошел путь от монтажника на стройке, потом прораба до проектировщика. А опыт непосредственно в строительстве конечно не оказался лишним. Вот только немного не хватало навыков пользования программой и скорости работы. Спасибо коллегам в Глобал ЭМ за терпение, за то, что помогли освоить Ревит. Ведь раньше я работал только с Автокадом.
везде есть свои нюансы, но они не значительны.
Игорь (Сотрудник)
20:17 23.10.2018
Обидно читать явно лживый негатив о компании, в которой работаешь несколько лет. У нас адекватное начальство, дружественная атмосфера и стабильная заработная плата. Моя средняя заработная плата ведущего специалиста – 70 000 рублей. Считаю это вполне достойной оплатой труда. К тому же есть официальное оформление, оплачиваемые больничный и отпуск. Даже в кредит без процентов работодатель выдает нужную сумму.
Сергей (Сотрудник)
11:31 27.09.2018
Прежде всего хочу сказать, что у нас молодой и сплоченный коллектив. Поэтому все корпоративы проходят весело, к тому же к Новому году всегда премия есть. Задержек по зарплате за три года работы архитектором тут не было ни раза. Отпуск всегда оплачивался, на больничном был всего раз, но и тут проблем не возникло. Командировочные, питание всегда выплачивались в полном объеме. Рекомендую компанию, как молодым специалистам, так и инженерам со стажем!
Много конкурентов
Анонимный (Сотрудник) (Сотрудник)
16:08 25.09.2018
Ничего такого не вспоминается, фальшивые улыбки сотрудников
Если после работы в этой компании вы остались живы, сходите и поставьте свечку в церкви!
Сотрудник (Сотрудник)
00:40 22.08.2018
Судя по новым положительным отзывам и тому как активно трут старые отзывы засуетилось руководство, видимо поток людей стал иссякать и нужны новые лохи... Глупо читать отзывы руководителей отделов, которые подставили несколько человек и считать, что так на всех должностях. Отпуски простым смертным в этой фирме не положены! Никому не советуем сюда устраиваться.
Мария (Сотрудник)
18:15 06.08.2018
Отзывчивое, справедливое руководство!
Всегда выслушает и поможет принять правильное решение (если это требуется) в рабочих вопросах.
Заработная плата, всегда вовремя, без задержек!
Дружный, молодой коллектив! Больше скажу мы СЕМЬЯ!!!)
Руководство время от времени устраивает нам грандиозные, выездные праздники. Эти события оставляют незабываемое впечатление в наших сердцах! После такой перезагрузки хочется ещё больше выкладываться для общего дела.
За то время, сколько я работаю в организации, мы увеличились как минимум вдвое. А это говорит о том, что у нас много интересных проектов, мы развиваемся.
Благодаря нашей слаженной работе, мы получаем слова благодарности от наших заказчиков, и они рекомендуют нас как грамотных специалистов!
Я считаю это и есть отличный показатель для нашей организации!
Не нашла.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:59 06.08.2018
Не рекомендую эту гнилую контору. Руководство очень далеко от проектирования и строительства, никогда этим не занималось. Все что умеет - ставить неадекватные сроки без нормальных исходных данных. Потом кидают на деньги сотрудников. Постоянные штрафы и скандалы. К проектировщикам относятся как к скоту. Не ведитесь на сказки на собеседовании, в городе можно найти гораздо лучше варианты.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:58 26.07.2018
Прочитала столько негативных отзывов, удивлена, что они стали появляться только сейчас. Видимо было какое-то грандиозное кидалово. Работала раньше в глобал эм. Единственная фирма в которой была плохая атмосфера, истерики и угрозы от руководства. Руководство очень молодое, ведет себя неадекватно. Считаю, что этот отзыв будет полезен молодежи и приезжим - это основной состав глобал эм, которым приходится терпеть условия работы. Люди работают там, так как думают, что везде условия еще хуже. Это не так из всех фирм, где я работала условия в гэм были наихудшими и существенно ниже рынка.
Сотрудник (Сотрудник)
09:12 25.07.2018
Крысы заерзали на кресле.
Нет ребята, обходите эту контору стороной.
Алексей (Бывший сотрудник)
12:48 16.07.2018
Молодой и дружный коллектив. Читаю отзывы и удивляюсь: те, кто написал негативно - вообще незнакомы с этой компанией. Руководство молодое, активное. Я ушел из компании по причине переезда в Москву. Но могу сказать, что до сих пор с теплом вспоминаю работу в Глобал ЭМ!!!
Думаю, что на фоне общих плюсов их практически нету.
сотрудник (Сотрудник)
15:56 04.07.2018
50-70% - серая зп наличкой, на серую часть при увольнении и отпуске кидают. При трудоустройстве обещают одну зп, платят ниже на 30%, врут, что вот-вот повысят.

Руководство (гипы, глав. Спецы) некомпетентные с опытом работы 2-3 года. Ставят задачи с неадекватными сроками, без исходных данных, потом начинают угрожать срезать зп, заставляют работать в праздники и выходные без оплаты. Текучка - 50-60% от инженеров в год, раз в 3-4 месяца обновляют вакансии с допиской "в связи с расширением штатов"

Атмосфера в коллективе плохая. Постоянные "разборки" в переговорке. Пара девочек-стукачих бегает по курилкам и передают гипам кто, что о ком говорит.
Эскандер (Сотрудник)
09:01 15.03.2018
их нет
Это не кузница кадров а конвейер стажеров. Почти все работают по несколько месяцев, с момента основания никого! , но творится бардак. Директор морочит всем голову- клиентам, сотрудникам, учредителям. Зарплата серая и подожди. Отбор как в космонавты, но потом вдруг ты уже не подходишь совершенно. Предпочтение студентам и девочкам, в ближнем кругу кто даёт и подлизал, родственнички. Очень много непрофессионалов, реальных специалистов - еденицы. Зимой в офисе очень холодно, много людей сидят в куртке. Директор появляется раз в неделю для того чтобы "снять деньги" с и без того скудного бюджета организации. текучка кадров есть, но небольшая, так как на фоне нестабильной выплаты зарплат людей не особо напрягают, но и не платят. Официалку платят с задержками в 1-2 мес. Не рекомендую устраиваться сюда.
сотрудник (Сотрудник)
20:26 13.01.2018
Финансовый директор не выплачивает окончательный расчет как временным сотрудникам, так и постоянным(при увольнении).Большую часть зарплаты выплачивают наличными деньгами без ведомости.При увольнении наличную часть рассчета никому не выплачивают.В отпуск уйти не возможно.
Инженерам, работающим по договору подряда, окнчательный расчет за выплненную работу не выплачиват.
На сайтах постоянно размещают вакансии с обещанием неправдоподо большой зарплаты.