Глобал ЭМ

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал ЭМ" (GEM Co.Ltd) является организацией, объединившей в своей деятельности ряд любящих свое дело профессионалов г.Санкт-Петербурга, для выполнения следующих видов работ:

Функции технического заказчика

• сбор и подготовка исходно-разрешительной документации
  • сопровождение проектирования
  • экспертизы проектов
  • получение разрешения на строительство
  • технический надзор за строительством
  • ввод объектов в эксплуатацию
  • кадастровый учет
"Глобал ЭМ" (GEM Co.Ltd), ГЭМ
+7 (812) 987 60 50
Сайт: globalem.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Глобал ЭМ(37)
Майя (Сотрудник)
10:24 26.01.2023
Прекрасный коллектив , руководство , условия труда , достойная зарплата . Комфортные зоны отдыха - спорт зоны , диванчики с живыми цветами, холодильники с бесплатными напитками (например, капучино ммм )
Отсутствуют
Майя А. (Сотрудник)
14:45 25.01.2023
Читаю отзывы и думаю: Это же надо потратить время и придумать и написать такую бредятину!
НЕТ ! Одни ПЛЮСЫ
Майя А (Сотрудник)
14:41 25.01.2023
Посмеялась от души
Их нет. Разве что : слишком комфортные условия , все для отдыха в перерыве : красивые , мягкие диванчики , цветочная оранжерея , автоматы бесплатные с напитками на любой вкус, спорт зона и тд
работал раньше (Бывший сотрудник)
00:08 05.12.2022
Майя (Сотрудник)
00:44 14.02.2022
работают профессионалы , классная атмосфера в коллективе , руководство выше всех похвал !
не выявлено и не предвидятся :) все просто отлично!
Алексей (Бывший сотрудник)
15:01 23.08.2021
Проработал 1,5 года в компании. У коллектива очень высокая профессиональная планка. Да, не все всегда получается с ходу. Но всегда руководство и коллектив стремятся к наилучшему результату для Заказчика, что приносит плоды. Портфель заказов увеличивается даже в наше сложное время, а это значит, что команде заказчики доверяют.
Что касается условий труда, то они достойные и точно не ниже рыночных. Оплата вовремя.
Ушел исключительно по личным мотивам и до сих пор скучаю по коллективу.
Иногда непоследовательность в действиях у руководства при принятии решений, что периодически создает непонимание, в каком направлении двигаться?)
Лорена (Сотрудник)
13:26 27.01.2021
Полностью удовлетворена как условиями труда, так и атмосферой в коллективе. Взаимоуважение и доверие - это то, что будет вас окружать при работе в "Глобал ЭМ". Новый офис недалеко от метро, зона со спортивным оборудованием для разрядки во время рабочего дня, масштабные корпоративы два раза в год ;)
Все документы предоставляются вовремя, ровно как и зарплата, начальство прислушивается к сотрудникам, доверяет их профессиональному мнению.

Очень позабавили отметки "Несколько отзывов с одного компьютера" и "IP адрес повторяется" у большинства негативных отзывов на данном сайте, а также описания опыта работы в ГЭМ от людей, которые никогда не были сотрудниками компании. Вероятно, такое волнение со стороны конкурентов остается лишь счесть за комлимент в сторону ГЭМа.
Пока не выявлены.
Антон (Бывший сотрудник)
10:57 05.10.2020
Ребята , эта контора просто помойка. Условия работы значительно ниже рыночных. Постоянное хамство от руководства. Переработок ОЧЕНЬ много и они никогда не оплачивается, руководство ездит по ушам мифическими премиями, потом на них кидает людей, люди увольняются. Руководство набирает новых сотрудников и цикл повторяется. Впервые за 10 лет опыта (работал всего в 3 фирмах) захотелось написать негативный отзыв : настолько наглое и гнилое отношение к сотрудникам в этой конторе.
не важно (Бывший сотрудник)
00:08 04.10.2019
По сравнению со среднерыночными условиями нет.
Сем (Сотрудник)
23:03 21.08.2019
Их нет и не будет
Все плохо, начальство бредит. ЗП уже не платят 2 месяца, приходил ОБЭП нашли много нарушений, паленые программы на компах это только цветочки, скоро грядут посадки, руководство на низком старте...
Михаил (Сотрудник)
11:58 01.08.2019
Отличная компания с хорошем коллективом. Достойной ЗП и хорошими начальниками. Компания достаточна молодая и динамичная.
Большинство негатива абсолютно лживые либо придуманные. Видимо личные обиды. Могу это утверждать как сотрудник этой компании. И прошу заметить не "начальник", а рядовой сотрудник. Сроки сжатые, но это реальность, если вы не умеете работать быстро, то вы просто не умеете работать! Хотел бы я посмотреть в глаза тем бывшим сотрудникам, кто так истерично пытается оболгать эту компанию......В целом минусов мало- но это всего лишь рабочие моменты, а не претензии.
Рус (Сотрудник)
23:30 09.07.2019
Специалистов мало, выпускников с большим самомнением и завышенной самооценкой полно. Стремление показать себя с хорошей стороны похвально, но в меру. Не нужно забываться. Моей рекомендацией студентам и соискателям будет – делайте хорошо те задания, что дают. А для показухи время еще придет. У нас в компании ценят оригинальные идеи, но подкрепленные конструктивом.
Специалистов мало
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:07 27.06.2019
Своевременная выплата зарплаты
Зарплата ниже рынка, серая.
Офис битком, нет личного пространства, сильный шум.
Истеричное руководство, сроки задач не адекватные.
Сложно выбить отпуск, при увольнении не платят серую часть отпускных и зп.
Крысиная атмосфера в коллективе, которая поощряется руководством.
Ирина (Сотрудник)
04:10 12.06.2019
Работаю в компании с 2016 года.
1. Зарплата всегда выплачивается вовремя.
2. Очень лояльное руководство.
3. Офис удобно расположен (от метро 10 минут пешком) и полностью оборудован для сотрудников.
4. Дружелюбный коллектив.
5. Веселые корпоративы))
Негативные отзывы рассмешили. Особенно про курящих бегающих дамочек. Товарищи негативисты! Ну придумайте что нибудь интересное. А то бред какой то далёкий от реальности.
Много работы
Вадим (Сотрудник)
19:21 21.05.2019
1. Молодой и доброжелательный коллектив, какой сейчас мало где встретишь. Вполне адекватное руководство. З/плата перечисляется без опозданий. Из минусов только переработки.
Иванов (Сотрудник)
10:52 16.05.2019
педальное отношение к рядовым сотрудникам
Скотину в хлеву содержат лучше. Пьянство, подтасовки, камер понаставили не за порядком смотреть, а за нами. Перспектив роста - никаких. Верхушка гребет деньги нехилые , сидя в офисе под кондиционерами.Там нужна проверка Прокуратуры и Счетной палаты. Стрелки наедине со следователем могут рассказать очень много интересного.
Наталья (Сотрудник)
19:35 03.04.2019
Одна из немногих областей, где можно работать семьей и не переругаться. Работаем на пару с мужем и все прекрасно. Лучший коллектив и постоянный неплохой доход. В отпуск двоих сразу без проблем отпускают. Менять ни профессию, ни работодателя не планируем.
много работы
Павел (Сотрудник)
18:05 17.12.2018
Обидно за свою профессию, так как в последние годы труд инженеров оплачивается не по достоинству. В Глобал ЭМ хотя бы начальство нормальное есть и коллеги адекватные. Хоть на корпоративах погудеть можно. Да и проекты здесь нестандартные, такой подход мне по душе.
Дирина (Сотрудник)
20:28 14.12.2018
Считала профессию архитектора не моим призванием пока не пришла работать в Глобал ЭМ. Именно разработка жилых комплексов пришлась мне по душе. Но только вот добираться мне далеко, много времени трачу. Долго в таком ритме я вряд ли смогу. Может получится частично удаленно работать.
пока нет
Миронова (Бывший сотрудник)
22:33 22.11.2018
10. Всегда вспоминаю с теплотой несколько лет своей работы в Глобал ЭМ. Скучаю за нашими вылазками на природу, корпоративами. Жаль, что пришлось переехать. Но интересы семьи для меня важнее карьеры – ребенок астматик и Питерский климат ему не подходит. Но речь не об этом. Хочу сказать, что более лояльного отношения к подчиненным я не встречала. Ни разу не отказали в больничном или отгуле, незапланированном отпуске. Хоть иногда и приходилось задерживаться после окончания рабочего времени – работы всегда было очень много. Но и зарплата соответственно была достойной. Кстати по поводу невыплаты рассчитных при увольнении – полный бред. Получила в полном объеме, в том числе и за неиспользованный отпуск.
Жаль, что пришлось переехать.