Рейтинг компании:
Другие названия:
"Глобал ЭМ" (GEM Co.Ltd), ГЭМ
Телефоны:
+7 (812) 987 60 50
Сайт: globalem.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Антон о компании Глобал ЭМ

Антон
22:20 08.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Работаю в ГЭМ практически с момента образования компании. Мой пример является, хорошим примером карьерного роста. Я пришел в компанию на должность ведущего инженера, прошел через несколько руководящих ступеней и сейчас продолжаю трудиться на благо компании. Политика компании - поднимать своих сотрудников на руководящие посты, по результатам трудовой деятельности, а не брать со стороны. Кто реально пишет отзывы из бывших, а не заказушники - это прекрасно знают! (и меня тоже!). Соц. пакет: более либерального подхода к отпускам, еще нужно поискать! Руководство всячески идет на встречу сотрудникам и принимает практически любые формы его реализации, даже если это вредит рабочему процессу, потому-что понимают важность отдыха при интенсивной трудовой деятельности. Также, для разгрузки коллектива постоянно проводятся выездные мероприятия, корпоративы, активный отдых. Коллектив - молодой и энергичный! Руководство всячески старается поддерживать здоровый микроклимат в коллективе! Руководство всегда открыто для любого сотрудника! Заказушники, Вы знаете, что первое делает директор ООО ГЭМ, когда приходит на работу? Это Вам проверка на вшивость!!!))
Условие труда! Офис полностью обеспечен всем необходимым, удобное территориальное расположение, но в связи с ростом компании становится тесновато!
Очень повеселил отзыв про "девочек стукачек в курилке"!!! Было бы очень интересно узнать их имена, с учетом того, что до недавнего времени курящая у нас была одна!!!))) Поэтому, для кого молодой, амбициозный коллектив, много разнообразной и интересной работы, позволяющей развить свои профессиональные качества - не недостаток! Добро пожаловать к нам!
Отрицательные стороны
Мало места!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник
2018-08-22 00:52:19
опроверг(-ла) отзыв
Лучше расскажите как вы подставили трех человек, чтобы занять это теплое местечко!! Понятно, что условия у руководителей гораздо лучше, чем у простых сотрудников. Если человек собирается устроится на работу по объявлению ему лучше знать, как обстоят дела у обычных сотрудников.
Антон
2018-08-30 19:43:03
поддержал(-а) отзыв
Лучше расскажите сколько вам платят за грязь? Если бы вы реально были в ГЭМ и что-то о нем ведали, то прекрасно знали бы какая у меня должность и "теплое местечко" и "сколько я зарезал, сколько перерезал"))) А так это просто очередной треп!!
Сотрудник
2018-11-27 17:57:54
опроверг(-ла) отзыв
А чего это Антон так суетится? Его обязанности лапшу вешать новым сотрудникам, да рассказывать сказки о светлом будущем сотрудникам, чтобы терпели условия. Видать и вправду все плохо...
Антон
2018-11-28 10:34:38
поддержал(-а) отзыв
Это вы суетитесь и льете грязь на компанию, а я просто получаю удовольствие от ваших потуг и неспособности хоть что-то сказать соответствующее компании и обо мне. У компании как и у многих других есть целый ряд трудностей и проблем, но вы почему-то ни разу в них не попали, что очень красноречиво говорит о том, что вы совершенно ничего не знаете о реальном состоянии дел. При этом, я полностью открыт и не боюсь назвать свое имя, а вы такие обиженные "бывшие сотрудники" и как не странно все анонимы!))
Сотрудник
2018-11-28 13:16:01
опроверг(-ла) отзыв
А меня забавляют потуги писать положительные отзывы вашими секретаршами. Выглядит убого. Задумайтесь почему появляются негативные отзывы, перестаньте кидать людей на деньги и начните обращаться к проектировщикам как к людям и все будет хорошо.
Антон
2018-12-01 13:34:37
поддержал(-а) отзыв
Опять мимо! )))) Секретарь у нас один! Не подскажите как ее зовут?)))
Сотрудник
2018-12-17 17:35:17
опроверг(-ла) отзыв
Смешно смотреть над попытками Антона выяснить, кто пишет отзывы. Таких людей много, так как скотское отношение глобал эм (гэм) к своим сотрудникам вызывает ответную реакцию.
Сотрудник
2018-12-22 18:57:30
опроверг(-ла) отзыв
Хаха. А мне понравилось, как обосрались накрутчики положительных отзывы о фирме глобал эм на форуме "независимый санкт-петербург". Везде, где есть адекватная проверка отзывов их сразу банят. http://forum-spb.name/ugolok-spamera/9761-global-em-nakrutka-otzyvov-v-internete.html
Сергей Федоров
2019-02-13 00:09:17
опроверг(-ла) отзыв
Антон украинец, который пришел простым инженером, а сейчас работает руководителем отдела, поэтому он так хвалит руководство глобал эм. Помню, как он здорово кинул Кикина - предыдушего руководителя. В целом не самый приятный человек, но в руководстве приятных нет. Лично меня кинули тут на деньги поэтому никому не советую эту фирму.
Антон
2019-03-08 15:58:26
опроверг(-ла) отзыв
Игорь, как же ты низко пал, даже не хватает смелости, писать под своим именем!!!)))
Сергей Федоров
2019-03-09 22:07:11
поддержал(-а) отзыв
Антон, приехал в чужую страну на заработки, и использует все методы, что бы продвинуться, более хитрожопова хохла надо еще поискать. Вся фирма презирает его за глаза, но его методы устраивают руководство, поэтому его и держат. Антон тебе писать про смелость просто смешно, чуть что сразу под шконку.
Антон
2019-07-14 19:26:58
поддержал(-а) отзыв
Для уточнения фамилия его Бельков, Антон ты сраный пи**р и конченная сволочь!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании