Газпромнефть-Терминал

«Газпромнефть-Терминал» – единый топливно-логистический оператор в сегменте сбыта моторных топлив компании «Газпром нефть». Мы выполняем комплексную услугу по приему, хранению, сохранности качества и количества топлива и его доставке до АЗС и мелкооптовых клиентов. У нас 18 собственных нефтебаз, и 7 цехов, 21 стационарная и 7 передвижных лаборатории, в автопарке 210 бензовозов в 15 регионах России.  На наших объектах работают свыше 2,5 тысяч сотрудников — присоединяйтесь к нашей команде.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (931) 592-92-97
Сфера деятельности:
Производители и поставщики
Написать отзыв про Газпромнефть-Терминал
Отзывы сотрудников о работодателе Газпромнефть-Терминал(27)
Сортировать:
А (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
17:24 18.05.2023
Плюсы в работе
Были отличные сотрудники, с кем действительно приятно работать (и благо некоторые из них при мне же увольнялись подальше от этой компании). С кем-то до сих пор поддерживаем общение.
Отрицательные стороны
Богом забытая дочерка, про которую даже когда слышат сотрудники других дочек той же дирекции или ПАО - понимающе кивают. Лучшим своим решением считаю свой уход из этой компании. Руководство выносит мозг нефтебазам по поводу и без, внутри офиса тоже бардак. Зарплата мягко говоря позорная для такой компании. Персонал офисный в большинстве либо бухает, либо на чёт-то сидит, либо под антидепрессантами, чтобы справиться с подобным режимом.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Афанасий (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
22:34 14.11.2020
Плюсы в работе
соцпакет, белая зарплата
Отрицательные стороны
з/п давно не поднималась, оборудование и резервуарный парк старые
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
09:35 13.10.2014
Плюсы в работе
Мало очень положительного
Отрицательные стороны
Мизерная зарплата, не полная комлектация рабочих мест, руководство на обьектах не соответствуетт занимаемым должностям
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Михаил Гришкин
Город: Новосибирск
17:13 09.10.2013
Плюсы в работе
Я знаю эту компанию и она мне нравится,Я хочу работать в этой компании,
Отрицательные стороны
нету
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Иван Иванов
Город: Новосибирск
20:18 26.09.2013
Плюсы в работе
знакомые думают, что ты работаешь в крутой компании
Отрицательные стороны
копеешные зарплаты, которых на продукты не хватает. жаль потраченного времени
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ризманова Диана (Сотрудник)
Город: Долгопрудный
14:50 16.06.2026
Плюсы в работе
Пришла сюда после профильного колледжа, но без опыта именно в нефтепродуктах. Меня всему обучили, наставник очень помогал влиться в процессы, спустя год я уже отлично справляюсь, руководитель хвалит. Работа в лаборатории на современном оборудовании, есть ЛИМС, все организовано достаточно удобно. По условиям тоже все хорошо: официальное трудоустройство, белая зарплата, ДМС и прочие плюшки, доступные только в крупных компаниях
Отрицательные стороны
Пока не нашла
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена Лицовская (Сотрудник)
Город: Челябинск
22:31 12.06.2026
Плюсы в работе
Нетоксичный коллектив, с коллегами по лаборатории мне очень повезло, хорошо приняли
Отрицательные стороны
Долго привыкала ко всем регламентам и правилам, их здесь очень много, потому что опасная работа
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Олег Никифоров (Сотрудник)
Город: Белоярский
23:13 10.06.2026
Плюсы в работе
Я - оператор нефтебазы. Работа у меня активная, не сидишь весь день на одном месте. Прием топлива, контроль операций, работа в системе - смена проходит быстро. Коллектив дружелюбный, многие работают давно, к новичкам относятся хорошо, помогают. Если хорошо себя показываешь, можно поехать на проф конкурс, куда с разных городов съезжаются все, скоро как раз впервые поеду, очень аолнуюсь))
Отрицательные стороны
Пока не обнаружил
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виталий Канищев (Сотрудник)
Город: Новосибирск
12:12 04.06.2026
Плюсы в работе
Работаю оператором нефтебазы чуть больше года. До этого был опыт на другом производстве, и здесь мне нравится гораздо больше именно из-за порядка в процессах. День расписан, задачи понятные, нет постоянной дерготни и внезапных авралов. Зарплата белая, приходит стабильно, есть ежегодная индексация.
Отрицательные стороны
Поначалу тяжело привыкнуть к количеству внутренних процессов и документации, особенно если раньше не работал на опасном производстве.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Минаев Дмитрий (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
20:00 29.05.2026
Плюсы в работе
Работаю здесь водителем бензовоза. Когда устраивался, переживал из-за оформления и медкомиссий, но все прошло без проблем. В целом это нормально для такой сферы. Работаздесь мне нравится: техника современная (и не надо самому чинить, исли что-то случится), условия понятные, зарплата всегда вовремя и без премий в конвертах. На сменах есть горячее питание, медосмотры за счет работодателя и т. д. На это лето сына отправил в лагерь (компания оплатила большую часть путевки). Это прям огромный плюс, что заботятя еще и о семьях рабочих
Отрицательные стороны
Много требований по перевозке опасных грузов
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ильин Павел (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
16:34 28.05.2026
Плюсы в работе
Тружусь уже третий год лаборантом в Нижнем Тагиле. Все по-честному в плане оформления: белая зарплата, индексация каждый год. Премия ежемесячная, начисление прозрачное. ДМС со стоматологией подключают, медосмотры оплачивает работодатель. Рабочий день одинаковый по распорядку, спокойно планируешь задачи.
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кузьмина Дарья (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
21:24 27.05.2026
Плюсы в работе
Устроилась сюда после универа лаборантом и переживала, что без большого опыта будет сложно. Но адаптация прошла хорошо, все объясняют, дают время освоиться, можно задавать вопросы, не боясь, что от тебя просто отмахнутся. Коллеги вообще очень помогали мне первое время, часто спрашивали не нужна ли мне помощь. Недавно еще и ДМС дали со стоматологией. В общем, пока я всем довольна
Отрицательные стороны
Очень ответственная работа, ошибок допускать нельзя
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сальников Данил (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
23:17 25.05.2026
Плюсы в работе
Я мобильный оператор нефтебазы в Гладком. Нравится, что работа не однотипная, но при этом процессы выстроены четко - задачи расписаны, день идет по плану, без внезапных завалов. Для тех, кто любит порядок, но хочет чуть больше динамики, норм вариант.
Отрицательные стороны
Нет вроде
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Шапошников Сергей (Сотрудник)
Город: Новосибирск
12:08 21.05.2026
Плюсы в работе
Я оператор нефтебазы в Сокуре. Работа конечно во многом требует порядка: прием/отпуск, учет, документы, контроль, все идет по расписанию и одинаково каждый день. Официальное трудоустройство, белая зарплата, ежегодная индексация, плюс ежемесячное премирование. ДМС со стоматологией подключают, медосмотры за счет работодателя, спецодежда нормальная, вроде даже симпатичная.
Отрицательные стороны
В целом все ровно и предсказуемо, без дерготни.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дронов Николай (Сотрудник)
Город: Новосибирск
23:18 18.05.2026
Плюсы в работе
Работаю электрослесарем в Сокуре.Официальное трудоустройство, белая зарплата, ежегодная индексация. Ежемесячное премирование у линейного персонала, выплаты приходят стабильно. ДМС со стоматологией, медосмотры за счет работодателя, спецодежда и СИЗ по сезону.
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Гонский Олег (Сотрудник)
Город: Челябинск
22:51 15.05.2026
Плюсы в работе
Работаю лаборантом в Челябинске. Нравится, что работа по специальности и на современном оборудовании. ДМС со стоматологией, медосмотры за счет работодателя, спецодежда и СИЗ по сезону. В целом всё устраивает
Отрицательные стороны
Не знаю что перечислить
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Шилов Дмитрий (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
22:35 12.05.2026
Плюсы в работе
Работаю водителем спецавто в Гладком. Условия понятные: официально, белая зарплата, индексация каждый год, плюс ежемесячное премирование.
Отрицательные стороны
По работе все строго: регламенты, документы, безопасность, по городу приходится ездить медленно. Но для водителей спецавто это уже обычное дело
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Адонин Владимир (Сотрудник)
Город: Новосибирск
15:59 08.05.2026
Плюсы в работе
Я водитель спецавто в Евсино. Тут строго по правилам перевозки, и это ок: лучше медленнее и аккуратнее, чем потом проблемы. По деньгам все честно: официальное трудоустройство, белая зарплата, ежегодная индексация, премирование ежемесячное.
Отрицательные стороны
В целом работа спокойная, если делаешь все по инструкции.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Женя (Сотрудник)
Город: Москва
17:04 15.04.2026
Плюсы в работе
Работаю тут лаборантом. Нравится, что условия конкретные и прозрачные: официальное трудоустройство, белая заработная плата, есть ежегодная индексация. По заботе о здоровье тоже все продумано - ДМС, а медосмотры проходят за счет работодателя, не нужно оплачивать самому. Выдают спецодежду и СИЗ по сезону, плюс есть горячее питание, это сильно выручает в смены. В целом чувствуется, что компания вкладывается в базовый комфорт сотрудников
Отрицательные стороны
Нету
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Филипп (Сотрудник)
Город: Екатеринбург
15:39 26.06.2025
Плюсы в работе
Работаю на практически новом тягаче, сам обслуживанием не занимаюсь. Перед каждым рейсом проверка исправности проводится как положено. Платят нормально, белую зарплату, соцпакет хороший, много других льгот. В санаторий путевку не всем подряд раздают, но очереди можно получить. Лечение зубов по ДМС тоже большое дело. По условиям вообще никаких претензий.
Отрицательные стороны
Работа сменная день/ночь. Посветлу нормально, а ночью тяжело с малой скоростью ездить. Концентрация внимания снижается, а без нее никуда.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Похожие компании