Плюсы в работе
Я - оператор нефтебазы. Работа у меня активная, не сидишь весь день на одном месте. Прием топлива, контроль операций, работа в системе - смена проходит быстро. Коллектив дружелюбный, многие работают давно, к новичкам относятся хорошо, помогают. Если хорошо себя показываешь, можно поехать на проф конкурс, куда с разных городов съезжаются все, скоро как раз впервые поеду, очень аолнуюсь))