Газпром Автоматизация

ОАО «Газпром автоматизация» (ОАО "Газавтоматика"), ПАО «Газпром автоматизация»
+7 (499) 580-41-40
+7 (499) 580-41-76
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Газпром Автоматизация
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром Автоматизация(46)
Илья (Сотрудник)
11:09 15.10.2016
Грамотно планируйте работу и делайте ее вовремя – тогда не придется оставаться после смены на ГА. Газпром автоматика хотя бы платит регулярно по сравнению с некоторыми организациями. И не надо разводить панику, что компанию продавать будут. Сокращать будут, но посмотрите правде в глаза – это необходимо. Нормально работайте и не будет поводов для жалоб.
Нет.
Анна (Сотрудник)
12:18 14.10.2016
Оценивая опыт нескольких лет своей работы в ГА (Газпром автоматизация), хочу сказать, что это место хорошо подходит для начинающих в АСУ. Приобретут реальный опыт практической работы. Станут спецами хорошего уровня. Не сразу, конечно. Нужно будет попотеть, обучиться у опытных инженеров. А с голоду точно не умрут – нормально там платят, на масло к хлебушку будет.
Валерия (Сотрудник)
15:45 10.10.2016
В компании Газпром автоматазиция начала работать не так уж и давно, полтора месяца как. Приятное могу сказать о коллективе. Я подружилась с многими работниками в первый же день. Обычно не на каждой работе уживаешься с коллективом. На моей прошлой работе было совсем наоборот, поэтому и ушла с прошлого места работы. Здесь и зарабатная плата не плохая. Условия работы меня устраивают. А то что без работы здесь сидеть не приходится, это нормальное явление, я трудоголик по натуре, да и на работе нужно работать, а не сидеть. Главное что работа мне нравится. Когда любишь свою работу, то и ходишь туда с удовольствием.
Илья (Сотрудник)
03:27 07.10.2016
В компании "Газпром автоматизация" работаю уже пол года. Компания даёт отличный старт начинающим специалистам. Начальство строгое,но справедливое, и всегда готовое придти на помощь. Зарплата белая, что огромный плюс. Сейчас без проблем взял кредит на машину, без хорошей белой зарплаты попросту бы не дали. Переводят всегда в срок, вот прям точно знаю, в какой день зарплата придет. Начисления прозрачны, всегда знаешь, за что ты получил деньги. Компания стабильная, не страшно остаться без работы в кризис. Больничные и отпуска оплачиваемые. Здесь действительно надо работать, без дела сидеть не приходится. Но это так всегда-хочешь хорошо зарабатывать-надо стараться! Работой в компании доволен, уверен, я здесь на долго.
Я не нашел
Ольга (Сотрудник)
16:12 05.10.2016
Плюсы в работе Главным для меня в работе является это развитие, а в компании Газпром Автоматизация, в которой я сейчас работаю это как раз и присутствует. Так же меня привлекает стабильная заработная плата в срок, официальный больничный и другие блага официального трудоустройства. Коллектив у нас отличный, адаптацию я прошла быстро, все друг другу помогают. Так что и дальше буду строить свою карьеру в данной организации.
Олег Паршинцев
16:58 29.09.2016
Устроился около года назад сотрудником в «Газпром автоматизация», отзыв решил вот только сейчас оставить. Хоть я и молод, но сменив несколько мест деятельности, легко могу сказать – компания предоставляет лучший соц. пакет. Время трудового дня проходит очень быстро, а работа делается организованно. Переработанные часы всегда хорошо оплачиваются.