Галвент

Компания «ГалВент» является лидером по производству систем отопления и вентиляции. Мы не только производим и продаем вентиляционное оборудование, но и обеспечиваем целый ряд высококвалифицированных услуг, так или иначе связанных с функционированием климатического оборудования.

Галвент, галвент-фабрика вентиляции
+7 (495) 790-76-98
+7 (495) 229-26-47
Сайт: www.ventilyacia.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Галвент(74)
Кристина (Сотрудник)
20:41 18.07.2017
Очень нравиться работать в этой компании ! Дружный коллектив , понимающее руководство , отличная зарплата ! Рекомендую !!!!!
Не совсем удобный график
Иван (Бывший сотрудник)
13:39 12.07.2017
Ни за что бы не ушёл, если бы не пришлось переехать на другую местность! Все устраивало: коллектив, руководство, зар плата, рекомендую хорошим людям это место... отзывчивые люди, готовые всегда прийти на помощь-это очень важно в наше время
В моем случае-это расположение , может есть ещё какие-если покопаться... но скорее не значительные
Олег (Бывший сотрудник)
20:06 27.06.2017
Нормальная компания.есть свои минусы,но они есть везде.работал 2 года и ни разу не было задержек зарплаты. офис находится на территории производства,что очень удобно. Собственники вполне адекватные,всегда идут на контакт и если вопрос срочный всегда решается оперативно.
Не заметил таких.
Аноним (Сотрудник)
16:34 23.06.2017
Знакома с компанией давно. Сейчас нахожусь в декретном отпуске,работала в продажах. Случацно наткнулась на отзывы от галвенте и мне стало стадно что, люди, написавшие такие отзывы могут быть моими коллегами. На мой взгляд,эта компания идеальна для тех кто хочет работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ! Зп и бонусы платятся в срок. Лично для меня это лучшее место работы и я с удовольствием выйду туда после декретного отпуска
Геннадий (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
21:06 20.03.2017
Компания за 10 лет выросла в 20(двадцать) раз .Увеличив как номенклатуру так и объемы продукции .улучшила условия труда. внедрила новые технологии впервые в России.Отработал 9 лет ушел из за переезда
не просто работать ,нужно постоянно проявлять инициативу стремиться к победе и успеху это не всем дано
Олег (Бывший сотрудник)
Много звонков
Большая текучка
Ксения (Бывший сотрудник)
12:47 05.10.2016
Не нашла ни одного достоинства. Полное разочарование.
После собеседования в этой компании, сразу остался не приятный осадок, высокомерие и наглость людей которые отбирали кандидатов зашкаливала, но так как срочно нужна была работа, пришлось стерпеть, о чем потом ОЧЕНЬ пожалела. Перезвонили через неделю и сказали, что я принята на работу специалистом по работе с клиентами, хотя я пробовалась на должность ведущего менеджера, пообещали, что это временно и потом переведут, я согласилась. Но отработав там 5 месяцев, я поняла, что никакого перевода не будет и что ПАХАТЬ реально пахать, мне за копейки придется ещё долго. Работы валом, платят копейки. так ещё стараются подсунуть работу другого сотрудника. После увольнения обещали, что не устроюсь больше ни куда, расчет до сих пор производят, то бухгалтер заболел, то в отпуске, кормят завтраками. Ни кому не советую столкнуться с этой компанией.
Константин
13:22 20.07.2016
Близко от метро
Лев
15:19 07.06.2016
ахах нет их
Проработав в этой компании полтора месяца, я понял, что здесь зарплату не платят. Сейчас это дело мы разбираем с юристом.
Ксения
00:50 24.05.2016
не шашла
Проработала я там секретарем несколько месяцев за копейки ,хотя обещали достойную зарплату. Премий там нет ,карьерного роста тем более большая текучесть персонал, почти каждый месяц новый от того и коллектив не слаженный..Так что, обходите стороной данную компанию.
Вера
18:23 23.05.2016
Жаль но их нет
Слава Богу проработала не долго не долго три месяца специалиста по работе с клиентами более хамского отношения к подчинены я еще не видела сей час устраиваюсь на нормальную работу.
Санек
04:25 15.05.2016
Кидают по всем правилам шарашкиной конторы. Работа бок о бок с азиатами и наравне с ними. Управляющая девушка Екатерина, которая не понимает ничего в производстве, как и бригадир
Эрнест
17:05 10.05.2016
Не нашел
С большим трудом смог отработать здесь чуть более двух месяцев в должности менеджера по продажам. Отвратительная организация. Такое впечатление что начальство считает что люди будут работать на них за спасибо. Даже после увольнения мне не выплатили все, полагающиеся по договору деньги.
20:14 05.02.2016
Шаговая доступность от метро
Пригласили поработать в тестовом режиме три дня с оплатой- не оплатили. Зарплата серая, больничный оплачивается по белому это исходя из минималки, идешь в отпуск остаешься без зарплаты- отпускные тоже от минималка. Сидят все как в актовом зале куча мала, менеджеры, экономисты- короче шум гул. Даже перегородок нет! Таджиков на территории куча.
Александр Колесников
22:08 07.09.2014
Кто хочет работать, тот работает, кто нет - лесом !

Это и есть реальный принцип компании. Деньги что вы заработали, вы всегда получите. Менеджеры имеют хорошие деньги и на чистой мотивации.

Сейчас после того как я вышел сюда работать, я говорю честно что, и сколько вы получите уважаемые соискатели, т.к. стараюсь быть предельно честен, имхо в ходе работы всё и так будет ясно.

Директор по развитию оставил хорошее впечатление не только у меня. Люди работают компетентные, а те кто не имеет необходимых навыков удаляются и мне дают задание найти им замену, что я с удовольствием и делаю.
У любой медали есть две стороны...

Просто кто-то подходит и приноравливается к тому ритму в котором работает компания,а кто-то нет. И если же тебе не нравится - то лучше скажи об этом сразу, чтобы не тратить не наше, ни своё время.

Всегда есть риски не подойти, или что тебе не подойдёт.

Просто те, кто отработал больше года, остаются в компании надолго. А это реальный показатель успеха, как и хорошие обороты компании.

И если бы компания была шлак, то за малые деньги там бы не работало, такое количество людей, в течении столь долгого времени.

Потому проще увидеть и самому решить, чем полагаться на мнение обиженных. Мы в свою очередь, постараемся быть предельно честными, чтобы вам было проще принять решение.
21:10 28.08.2014
Кирилл Валерьевич грамотный человек,респект и уважуха ему
Таджики охуевшие
23:34 23.07.2014
НЕТ!
Уважаемые соискатели достойной работы!Хотелось бы оставить свой отзыв о компании Фабрика Вентиляции ГалВент.

Сразу хочу заметить компания полная помойка, ген. директор Прахов К.В. особым уважением не пользуется, всем заведует фин. директор Лясота Н.Л.

Не буду долго расписывать про черную зп, про полное не соблюдение ТК РФ, про кучу таджиков, про серый и грязный офис, где тараканы и мыши...это нормально!

Если Вас пригласили на любую вакансию, знайте!что через пару недель Вы можете снова оказаться в поиске работы, с испорченной трудовой книжкой. Без объяснения причин увольнения!Руководство, а именно люди, входящие в совет директоров, таким образом просто развлекаются!

В общем в компании твориться полный бардак.

В заключении, мой Вам совет, если Вы когда-нибудь увидите или Вас пригласят на ту или иную должность не стесняйтесь и шлите "на..." Они этого заслуживают!
Бухгалтер
07:42 25.06.2014
Шаговая доступность от метро
Жуткое здание и территория на которой находится данная фабрика (промзона отдыхает, не знала, что такое бывает в центре города).

По всюду шныряют таджики в огромном количестве.Вечером откровенно страшно будет идти по данной территории, зато 2 кпп нужно будет пройти и везде показать паспорт ....

Далее о функционале 500 челов из них150 чебуреков. Много разных систем оплаты труда некоторые из них специально созданы для лишения з/платы кто знаком с расчетом з/ платы меня поймет , о чём я говорю.

Далее о самой оплате труда испытательный срок 3 месяце который нельзя сократить 35 тыров и при этом только часть "белая" остальное в конверте, и только после испытательного 50 тыров как пишут в вакансии.

Сам офис грязный полусовковый.
Егор
19:11 15.04.2014
Я там не работаю. Аллилуйя!!!
Не соблюдение ТК РФ. Штрафы. Даже если будете пахать как конь, 30 тыщ. вы ни куя не получите. Я не спорю в коллективе есть нормальные люди, а есть и такие что... ну что слов нет))
Алексей
08:12 26.03.2014
Я проработал всего месяц, и не заметил положительных сторон
больше месяца не смог отработать, так как гнилой коллектив, Дария Резван горы всего обещала, чего так и не получил