Рейтинг компании:
Другие названия:
Галвент, галвент-фабрика вентиляции
Телефоны:
+7 (495) 790-76-98 +7 (495) 229-26-47
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Александр Колесников о компании Галвент в городе Москва от 07.09.2014

Александр Колесников
22:08 07.09.2014
Город: г. Москва, Шоссе энтузиастов
Отзыв №115147
Плюсы в работе
Кто хочет работать, тот работает, кто нет - лесом !

Это и есть реальный принцип компании. Деньги что вы заработали, вы всегда получите. Менеджеры имеют хорошие деньги и на чистой мотивации.

Сейчас после того как я вышел сюда работать, я говорю честно что, и сколько вы получите уважаемые соискатели, т.к. стараюсь быть предельно честен, имхо в ходе работы всё и так будет ясно.

Директор по развитию оставил хорошее впечатление не только у меня. Люди работают компетентные, а те кто не имеет необходимых навыков удаляются и мне дают задание найти им замену, что я с удовольствием и делаю.
Отрицательные стороны
У любой медали есть две стороны...

Просто кто-то подходит и приноравливается к тому ритму в котором работает компания,а кто-то нет. И если же тебе не нравится - то лучше скажи об этом сразу, чтобы не тратить не наше, ни своё время.

Всегда есть риски не подойти, или что тебе не подойдёт.

Просто те, кто отработал больше года, остаются в компании надолго. А это реальный показатель успеха, как и хорошие обороты компании.

И если бы компания была шлак, то за малые деньги там бы не работало, такое количество людей, в течении столь долгого времени.

Потому проще увидеть и самому решить, чем полагаться на мнение обиженных. Мы в свою очередь, постараемся быть предельно честными, чтобы вам было проще принять решение.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Федор
2014-10-08 07:40:00
поддержал(-а) отзыв
Все именно так!!!Нытики тут не нужны!
Бывший сотрудник
2014-10-22 13:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Задержки зарплаты на 2 месяца уже лет 5ть в компании. Белая з.п. - 14 т.р.. Соц.пакета нет и не было никогда. Офис грязный, в ужасной пром.зоне, вокруг ходят толпами люди из СНГ, которые получают 3 копейки и там же на территории и живут в антисанитарных условиях.
Бывший рабочий
2017-06-08 15:44:23
опроверг(-ла) отзыв
Да! Всё именно так! Придурки!! Работа для тех, кто готов жопы лизать, воры, хапуги и прочая шваль, - "Добро пожаловать в нашу грёбаную шарашку!!! Будем вместе дурить народ и забирать их зарплату себе!! Да здраствуить господин жидовства!!! Уга, тавагищи, уга!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании