Галакта

Производитель двух водочных брендов "Полтина" и "Мороз и Солнце"
Сайт: www.galakta.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Галакта(27)
Евгений
05:50 04.09.2012
Амбициозное и технологичное руководство компании, при определённой адаптации работать комфортно.
Компания переживает серьёзный кризис в связи с изменениями законодательной сферы в алкогольной отрасли, в связи с этим проходят массовые сокращения.

Очень удивлён предыдущему клеветническому отзыву "Андрея" ( в Москве такой таварищ не работает!) отзыв явно заказной!

Касательно Ш. - данный сотрудник за 3 года работы в Галакте в компании зарекомендовал себя как грамотный и результативный специалист, буквально с колен поднявший Галату в Сибири. Насколько я помню, его команда неоднократно номинировалась на призовые места среди всех команд России.

Андрей, или кто ты там.. насколько я правильно информирован за клевету предусмартивается ответственность по закону. Мой дружеский совет впредь избегай подобный высказываний...не компроментируй компанию Галакта.
Андрей
21:43 31.08.2012
Есть возможность заработать хорошие деньги
Система контроля за фин потоками не на должном уровне, что дает возможность не чистым на руку менеджерам компании, попросту обворовывать компанию. Наглядный пример: после недавнего ухода из компании менеджера по территории Сибирь, некого Ш.Д., вскрылись весьма внушительные суммы недостач по ряду статей, исчисляющиеся не одним миллионом рублей.

Основывалось все на доверии к данному человеку.
Руслан ......
02:43 19.07.2012
условия для работы хорошие, управление адекватное, перспективы для дальнейшей работы есть...
нет...
19:24 26.06.2012
удобный график 5/2 с 9-30 до 18-30, отличный коллектив, компетентное начальство, много опытных и объективно сильных специалистов, зарплата без задержек, интересные корпоративные мероприятия, ДМС, офис в центре города.
не вижу недостатков
Профессионал
16:28 26.06.2012
Есть пару светлых, но затюканных личностей!
ООО Гранд (Галакта) имеет высокие амбиции на рынке алкоголя, но плохо работают директор по продажам С.И. и серый кординал Ф.Ж. Т.е. серые личности не дают компании огромных прибылей, а сотрудникам приносить пользу компании на местах. Светлые личности и головы рубятся на корню в угоду нарцистических наклонностей и гипертрофированного самолюбия топ-менеджеров.

Серые зп( 6500р.мес) дают Галакте право творить беспредел и загибать любого сотрудника, например облагать штрафами по10, 30- 60 тыс. руб.

Сократили 80%штата и территорий, ищут прибежище в вине, коньяках,бренди, водку.

Под каждым моим словом попрошу подписаться 95% работающего штата!!!
18:17 26.05.2012
Компания может предложить неплохую зарплату (до кризиса). Офис в центре.
Уже в который раз пытается выйти в Москву, и каждый...... Сократила сейчас 80% сотрудников, многие из которых проработали на благо компании по 7-8 лет. И сократила не лучшим образом. Зарплата черная, поэтому и потребовать ничего нельзя. С сотрудниками, как с пешками, распрощались в один день. Отпуск тоже сгорел... Еще 10% персонала кое-что подчищают и через месяц, может, тоже их отправляют в свободное плавание. Все-таки есть и хорошие люди, но отношение к сотрудникам унизительное.
15:46 01.02.2012
Хороший офис
Наплыв сотрудников с ООО пепси(так как Александр сам с пепси!!!)слишком много амбиций у компаниии но ждет неудача на рынке алкоголя!