ООО «ФораФарм Трэвел», НПО "ФораФарм", "Аптечный Союз", "ГринЛаб"
+7 (495) 772-99-77
Сайт: forafarm.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Фора Фарм

Алексей
14:57 30.07.2014
Город: г. Москва, Ведущего специалиста по экономической безопасности
отсутствуют
Здравствуйте! Данная компания, оставила самые НЕ приятные впечатления, уже только при прохождении собеседования. Началось все, с банального приглашения на собеседование. По телефону 25.07 позвонила девушка, сказала что ознакомилась с моим резюме, рассказала про вакансию и предложила прийти на собеседование. Я согласия, договорились на 28.07, всю информацию пообещала прислать по электронной почте. Ни какой информации не прислали, позвонили 28.07 спросили почему я не пришел, когда я сказал что мне ни чего не выслали, перенесли встречу на 30.07. Просмотрев вакансию я 29.07 перезвонил и уточнил все ли соответствует озвученным данным, так как мне предлагали оклад 55т.р. оклад в вакансии говорилось о 45т.р. Мне пообещали что 55т.р. это точно оклад. Когда я приехал на собеседование, Вместо Натальи Александровны , с кем я договаривался о встрече, собеседование проводил мужчина, по внешнему виду напоминающего охранника, какой то забегаловки, собеседование проводилось в какой то подсобке, тоже напоминающее комнату отдыха охранников, грязный старый диван, кресло, стул телевизор и шкаф. Мужчина держал у себя моё резюме, с которым он ознакамливался входе разговора. В своем резюме я четко прописал где, когда и кем работал, что делал и занимающие должности на которых я был. В следствии разговора и вопросов, которые ставили меня в тупик, так как я не понимал, что от меня хотят узнать. Я понял что данная вакансия требует умения вести делопроизводство по передачи исков в суд контроль выполнения судебных решений, командировки, а так же не предоставляют ни какого обучения, со слов мужчины человек должен придти на данную работу, сесть за стул и выдать сразу результат. В вакансии про это, ни чего не сказано. Таких навыков у меня нет, в своём резюме я четко указал - дистанционное взыскание просроченной задолженности, то есть просто обзвон должников по телефону и всё. Так же, указал, что не готов к командировкам. Итог - мне сказали что я не подхожу, я потерял 4 часа своего времени, собеседование проводилось не известно кем, в не понятном помещении. Уважаемые сотрудники занимающиеся поиском людей на различные вакансии в фирме фора - фарм, убедительная просьба читать внимательно резюме. Не тратьте чужое время.