+7 (495) 796-90-26
Сайт: www.finam.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ФИНАМ

19:14 24.01.2008
Не указаны
Собеседование проводила хамоватая женщина средних лет. Узнав что желаемая зарплата 1000$ Сказала буквально следующее " У нас такие зарплаты не у ассистентов, а у финансовых менеджеров, поэтому давайте тогда на эту вакансию собеседование проводить".
2014-08-16 21:24:00
Хотел оставить свой коммент, но не знаю как. Поэтому напишу просто. В одном из городов Ставропольского края есть офис ФИНАМ. Смысл их работы в следующем: набираем студентов за копейки, они работают в мечте наработать клиентов и получать 30-60 т.р. в месяц. Они бедные работают :-) А мелкое начальство, весь комисс себе отбирает. Принцип таков: оплата труда сдельно-премиальная, социалка - ноль, Пенсионных - ноль. Проработал там 5 лет, одни обещания. Счастлив от того что уволился. По сегодняшней жизни средняя зарплату смог наработать всего 15 т.р. В общем может компания и хорошая, но "качественных" сотрудников в регионах нет. Считаю что 5 лет потратил жизни в пустую Никому не советую идти в ФИНАМ, все блеф и обман.