Feru

Фарфалла
Отзывы сотрудников о работодателе Feru(4)
Иван
16:58 29.07.2014
Не идите туда,все обман!!!!
Да,на самом деле компания полная ж...а,я там работал и обещали много всего,а получилось все как было написано ранее!управлЮщие уходили каждые три месяца.Отношение скотское к персоналу,на себе испытал,всем на все наплевать!з.п,почти копейки,одно радовало что клиенты приходили достойные и готовы были тратить деньги,но!качество упало оч сильно,начали возить на самом деле гавно,кожа рвалась на глазах как бумага,мы в шоке были!!куртки по 400тыс,на 'норковой' подкладке,а как оказалось не норка вовсе а стриженый бобер,а то что выдают за мех бобра-это нутри-водяная крыса)))смеху мало!
22:25 14.07.2013
Какое то время был прекрасный профессиональный коллектив, приятный торговый центр.
22:29 08.06.2013
хороший коллектив продавцов, взаимопонимание, поддержка
Невежественное ведение бизнеса генеральным директором компании Арзумановой М.Г., не ведется маркетинговый анализ продаж, заказ коллекции, из сезона в сезон, делается по принципу, что хочу, то и закажу, а Вы как хотите так и продавайте, совершенно не ведется аналитика продаж, полный провал сетки размеров. Вообще, складывается впечатление, что политика генерального директора, как ни странно, направлена на разорение компании, а не на ее процветание. Да и чего тут странного, деньги Милана крутит не свои, а гражданского супруга, Ферутдина Закирова. Отношение к сотрудникам, как к ничтожеству, причем это проскальзывает во всем, начиная от поведения директора в бутике, заканчивая оплатой. По оплате, совершенная ложь, обещания не совпадают с действительностью. И стоит спросить про з/п, сразу ответ, не нравиться увольняйтесь. Короче - дыра, в полном смысле слова, такой негативной компании давно не видела. Поэтому бегите от их предложений как можно быстрее.
Inga
19:00 26.11.2012
Вас окружают красивые дорогие вещи.
Здесь нужны только продавцы! Запомните это уважаемые директора! Не важно сильный ли вы руководитель-это никому не интересно. Здесь руководитель армянка какое будет умнее настроение так и будет. На собеседование все приходят толпами, делайте выводы..... А директора в магазине нет уже полгода.... Компания работает в черную а бон усы) то есть, то нету) то платье украдут то еще что) нечего лидерам и умницам там делать!